VITAZONE

VITAZONE (http://vitazone.ru/forum/index.php)
-   Аппаратная косметология , массажи, мезотерапия (http://vitazone.ru/forum/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Мезороллер (http://vitazone.ru/forum/showthread.php?t=1331)

Neroly 15.11.2012 16:14

Девочки, совсем забыла про свой рецепт:bm: Кожа от кремика и правда уплотняется причем чувствуется это сразу:ab: Но так как у меня растяжки, а крем здесь может слабо помочь, я решила перейти к более действенным методам борьбы с растяжками, и добилась уже результатов:bs: Может вы слышали про такую вещь как мезороллер, вот я себе его и приобрела, мелкие растяжки за 7 процедур ушли их не видно совсем, как не разглядывай, более глубокие по бокам, улучшились, но я думаю надо мне иглы подлиннее взять. Сыворотка у меня на основе все той же кигелии (правда покупная):ab: Девочки грудь супер стала:bf: она подтянулась, думаю здесь и роллер сделал дело и кигелия.... Так что у кого растяжек нет можете смело кремиком пользоваться он вам поможет, у кого растяжки можете попробовать роллер. Я надеюсь что модераторы, поймут меня, что я рассказывая про роллер, я это делаю не в качестве рекламы а как способа эффективной борьбы с растяжками на груди. А кремиком своим я буду пользоваться и дальше, нет предела совершенству:ax:

Эльфия 15.11.2012 16:20

Спасибо, за отзыв. Чувствую в ряд жеоаемых штучек и мезороллер появится. :bs:. А это не больно :ah:

Agomeda 15.11.2012 17:22

Neroly а какая длина игл? у меня 0.5 и использую на лице. Думаю 1.5 для тела будет нормально? или все таки 2:bw:
Кигелию уже очень хочется купить, столько положительных отзывов слышала:ag: Соблазнительно:ab:

Эльфия 16.11.2012 13:21

Девочки а как понимать фразу,
Цитата:

один мезороллер идёт на 10-12 процедур

он что потом выкидывается уже?

Agomeda 16.11.2012 13:29

Говорят иглы затупляются. Меня мучает вопрос как это определить? Я своим пользовалась месяц раза 2 в день...ну вот сижу смотрю на иглы, вроде такие же:ag:

Радуга 16.11.2012 13:33

А по ощущениям как? при СССР были шприцы с иглами (многоразовые) так ими уколы делали даже, когда кончик затупился/сломался.
Здесь наверно с острыми иглами менее болезненно.

Девочки , я присоединяюсь к вопросу это больно? Я трусиха.

Agomeda 16.11.2012 13:39

по ощущениям так же как и в "начале пути".
Нет это не больно, это не очень приятно :ag:

Эльфия 16.11.2012 13:42

"приятно", я люблю :ag:

Agomeda 16.11.2012 14:03

по сравнению с механической чисткой лица - ооооочень приятно:bf:
серьезно не больно это, не бойтесь

Эльфия 16.11.2012 14:13

вот кратенько по Мезороллеру нашла.

Мезороллеры идут с разной длинной иголочек!
Для лица:
- 0,3мм - для зоны вокруг глаз , и для "закатывания" крема (можно катать через день)
- 0,5мм ( и для зоны вокруг глаз) и 1мм - для лица ( катать 1 раз в неделю)
Для тела:
- 1,5 мм и 2мм

Как правильно сделать процедуру!
1. Очищаете лицо, например,солевым раствором, стерилиумом, хлоргексидином (продаётся в аптеке)
2. Наносите биоактивную сыворотку ЗОНАЛЬНО и начинаете катать!

3. После "прокатки" всего желаемого участка ОЧЕНЬ хорошо нанести альгинатную маску! Желательно увлажянющую или охлаждающую!
4. Нанести на кожу биоативный крем! В летний период крем с хорошим уровнем SPF!!!
5. После процедуры мезороллер обработать , перекисью водорода 3 -7%. Дать полностью высохнуть!

Тань, это он делает маленькие проколы через которые проникают полезные вещества из крема или геля. я верно суть понимаю.

Agomeda 16.11.2012 14:19

ну какие-то микроповреждения оставляет. Я не очень вникала в теорию,если честно)) очень хотелось побыстрее попробовать:ag: Мне понравилось

jamilia 16.11.2012 17:08

Я тоже видела рекламу как-то, но думала, Вы все тут скажите, что им лучше не пользоваться ))) Все-таки микроповреждения оставляет, а это не очень полезно....

Neroly 16.11.2012 17:19

Девочки, у меня растяжки давно, лет 13, считайте полжизни... борюсь уже 2,5 года, больше всего напрягают на груди и животе. Для груди у меня роллер 1 мм, еще 3 раза сделаю, потом за 1,5 возьмусь, это максимум для груди допустимый:ad: Для живота у меня 2 мм, откатала 3 раза, катаю и лидокаином пшикаю, только его больше 40 пшиков за раз нельзя, ну вроде как то обезбаливает, ну в общем терпимо:ak: Чего для красоты не сделаешь:aikido: Я просто на другом форуме сижу по своей проблеме уже где то полгода, мы там все боремся (роллер, бодяга), а кремы варить это я начала после того как бороться стала, начинала конечно с массажных смесей и эфирных масел:bs:

jamilia 17.11.2012 13:12

Вложений: 1
У Сальмы Хайек растяжки на животе после рождения дочери. Ее муж называет ее - Прекрасная Тигрица :ad:

Эльфия 17.11.2012 20:40

Прекрасная Тигрица , это конечно классно, но я де думаю , что он в восторге от растяжек, просто понимая (как нормальный человек) мирится с их присутствием и успокаивает жену. :ad:

Девочки, а все же меня тоже смущают микроповреждени. Вот не помню где читала, что кожа имеет свое ресурс и посреждения пилингами, небрежным уходом и микроповреждения чревато ускорением процесса старения кожи. :bk:

Neroly 22.11.2012 12:12

Там не микроповреждения, а проколы! Через эти проколы активные вещества проникают в кожу (мезотерапия), но к тому же эти микропроколы дают сигналы для выработки кожей коллагена. Хочу так же обратить внимание на то что косметологи каждой части тела рекомендуют определенную длину игл, к тому же курс должен состоять из 10 процедур далее рекомендуется перерыв, как минимум месяц, а где то я читала, что и 6 месяцев. И если вы возьмете длинные иглы для тонкой кожи, то конечно можно добиться обратного эффекта! Есть совсем маленькая длина игл 0,2 мм для лица, такой длиной можно пользоваться довольно таки часто , так как глубоко они не проникают, и можно добиться легкого массажного эффекта, что тоже хорошо:ab:

Эльфия 22.11.2012 12:16

ага,я сверху как раз про размер игол вставила цитатку. Это точно важный момент. чтоб было как у всех медико "не навреди"

Neroly 22.11.2012 12:32

Для груди 1-1,5 мм, так как кож тонкая:ad:

Solnechko 07.04.2013 18:43

А как Вы думаете можно ли под роллер использовать свои сыворотки? А то, те что продают специально под мезо, ну уж очень дорогие.

Agomeda 07.04.2013 20:07

Не просто можно, а нужно:ag:

Solnechko 07.04.2013 22:16

А какие инги Вы бы посоветовали при проблеме постакне. У сына ямки остались и сильно расширенные поры, кожа жирная, возраст- 20 лет.

Agomeda 08.04.2013 08:34

А насколько все серьезно? ямки - сколотые или втянутые рубцы в основном на щеках?
Вы роллер используете сами дома или у косметолога?

Насколько я понимаю "проблему" такого рубца, необходим толчок для образования коллагена, чтобы выровнять рельеф. Я бы избегала кроворазжижающих активов - ретинол, вит С и т.д.
Есть факторы роста, есть пептиды посмотрите что-то из этого

Solnechko 08.04.2013 10:01

Роллер только собираюсь купить (сын пока даже не догадывается, что его ждет :ag: ) Пока только изучаю информацию.
Ямки - да втянутые рубцы и просто глубокие расширенные поры, которые забиваются.

Agomeda 08.04.2013 16:22

Ой, мальчик с мезороллером, надеюсь он будет им пользоваться. Не забывайте стерилизовать роллер. Начните с 0.5мм, пусть привыкнет хотя бы к ощущениям

Elena75 08.04.2013 17:43

А где его купить можно?

Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.

© Интернет-магазин ароматерапии и домашней косметики VITAZONE