Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2015, 16:30   #2
ya_yuliya
Постоянный житель

Благодарностей: 19

поскольку я нахожусь в СПб, то для меня была бы удобна форма видео-конференций - с использованием скайпа например. Начать хотелось бы с курса лекций для начинающих, на которых можно было бы заодно задать интересующие вопросы. Проблема только в том, что скайп позволяет создавать видеоконференции в количестве не более 5 человек и по-моему не более чем 100 часов в месяц. Остальное - платно для каждого пользователя (плата довольно условная, типа 100 руб/мес., но наверное не каждый захочет...). Соответственно, и цена такой лекции для группы из 5-ти человек видимо будет слишком высока? чем меньше народу, тем дороже обычно... Порядок цен интересует )))

Есть еще и другие подобные продукты в интернете, но они тоже платны. Может у кого-то уже есть такой опыт проведения видео-конференций? поделитесь ))

Курс лекций в виде вебинаров в принципе тоже интересен. Но смотря, на сколько доступно будет изложена информация... И можно ли будет получать доп.разъяснения... То есть получается а-ля "купить книгу по кремоварению", а там кто разобрался, тот молодец, остальные - в сад ))

Не знаю, как для других, но лично для меня просто получить доступ к онлайн базе данных не очень интересно. На форуме и так много инфы в открытом доступе, но постоянно возникают доп.вопросы, ответы на которые не всегда удается получить в результате переписки на форуме - это занимает много времени, и не все можно доступно объяснить таким образом.

Короче, везет москвичам )))
ya_yuliya вне форума   Ответить с цитированием