Тема: RonaFlair® LDP
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2013, 01:27   #7
Эльфия
Оксана. Лесная фея

Благодарностей: 1,883

Попробовала добавить RonaFlair ® LDP в крем. Конкретный % не отмеряла , насыпала на глаз, как говорится, Провела сравнительный анализ крема с этим наполнителем и без него, при нанесении на 2 участка кожи . Что хочу сказать :
1. Крем с RonaFlair ® LDP наносится очень приятно. Появляется (не знаю как и описать) особое скольжение под пальчиками, наносится более ровно, впитался быстрее и не оставил блеска , такого как крем без наполнителя. Кожа выглядит естественно, нет матовости фарфора , но и излишнего блеска нет. Очень естественно. Есть ощущение бархатистости кожи.
2. Не смотря на то, что RonaFlair ® LDP имеет свой легкий телесный оттенок, его добавление ни как не повлияло на цвет кожи. Т.е. нет видимого перехода крема с ним и без него. Цвет кожи ровный.
3. Специально наносила на участки кожи с явным рельефом (рисунком на коже), Крем с наполнителем не подчеркнул недостатков и естественный рельеф кожи, а наоборот явный фокус-эффект есть. Т.е. линии сглажены. Визуально рельеф кожи менее заметен. На образце без наполнителя, естественно рельеф не изменен.
4. Вывод для себя. Фокус эффект от RonaFlair ® LDP в декоративном покрытии (пудре или вуали) больше, чем при добавлении в крем. Но в крем для век (особенно) буду добавлять обязательно. Понравилось, что заполняет морщинки и при этом декоративное покрытие уже не будет подчеркивать морщинки и складочки как это бывает от УФ фильтров и жемчуга.
5. RonaFlair ® LDP не дал ощущения сухости кожи, что так же немаловажно.

Это маленький отчет от меня. Кто еще пробовал вводить этот наполнитель в крем?

Завтра попробую сравнить RonaFlair ® LDP с Silica Microsphere тоже расскажу про свои впечатления.