Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 22:37   #25
ARTA64
Татьяна. Свободный художник

Благодарностей: 1,706

О, вот точно невтерпёж.
Я ж такая - электровеник)))))))))))
Если приспичило, и я удержалась от деяния - всё.
Уже перехочется, или мысль дальше побежит, и ещё пару делишек подкинет - и тоже сиюминутных)))))))))))))

Сафора
Насть, про Ханей я подсмотрела на Хоуме, а там рецептов левых вроде как не бывает.
Я вспомнила, что у меня есть медовый увлажнитель мелгидран. Вот его и положу. У меня полтора флакончика, пока можно не жадничать)))))))))))
А там как смогу, прикуплю АШ и Лану.
А эмульсию мне делать совсем не хочется, очень плохо жару переношу, мокрая постоянно. Мне соль смывать с лица, потому что до вечера, пока немного жара не спажёт, постоянно пот течёт, и разъедается кожа.
Мазать ничем в такую жару не могу, до 25 ещё нормально, а после 15 уже всё - не могу крема мазать.
Поэтому хочу сделать совсем лёгкую пенку, но не сушащую. Потому что постоянно умываюсь.
И без эмулей с маслами.
Да и нужна она мне только жару пережить. Много делать точно не буду.
А там опять буду гидрофилками своими с глиной умываться - мне страшно нравится.
А полавакс я не люблю совсем.

Насть, а на БТМСе такие умывалки делают?

Вот алоэ боюсь брать, потому что и так жара, а он куперозной коже не очень показан вроде как. Поэтому и хочу глицерин, а не алоэ взять.
СОшки брать не буду, так как полисорбата мне точно в средстве не надо, а так они не растворятся.
Всё же хочу ПГшки взять. Экстракты хорошие,с АЗ, а я не пользую.
Ещё пару раз перечитаю их описания, и уже выберу. Пока мечусь как та обезьяна))))))))))))

Sagittarius
Нан, а что за ликвид кристал концентрат? Англия что ли? А какой именно? Шампуневый, или гель для ванны? СЛС там в составе есть?
Ну и как он тебе в умывалках?

лисятина
Лись, а как полисорбат влияет на пену? Гасит, превращая в молочко?

Татьяна.
Можно на "ты".
ARTA64 вне форума   Ответить с цитированием