Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2019, 12:41   #3
Solaris
Новый участник

Благодарностей: 12

Точно! во всём виновата наша экология и непонятно какое питание В Москве уже совсем скоро все будут в масках ходить как в Гонконге чтобы этим воздухом не дышать.
Я собственно зашла отписаться про формулу 9 "anti pollution". Раньше я свято верила что детокс клеток это разводка и вообще если хочешь этот самый детокс то иди и сделай чистку и не будет у тебя никакой усталости и черных точек. С этим протоколом я и жила пока моя кожа не превратилась из нормальной в комбинированную. Лечилась я в лучших традициях кремоваров пятилетнего разлива, компоты и супы, как Agomeda говорит, ценные масла - короче ничего хорошего с моей кожей не произошло, пока я не нашла витамин С и Celldetox. Вот тогла я поняла что половину своего холодильника с запасами активов надо выкинуть, ибо путь к сияющей коже намного проще чем многие фантазируют.
И когда появилась сыворотка в составе которой ацерола, читай витами С стабильный и без заморочек, гиалуронка, эктоин, celldetox! и все это приправлено еще и ресвератролом я сазу взяла в пользование. Моя - пока навеки любимая - сыворотка, ее нереально не полюбить настолько сильно она любит вас. Умылся, после мотаний по городу, вытерся, нанес капельку - всё! кожа как в ускоренной съемке впитала, задышала, клеточками расправилась, и шепчет дааааа Сверху кремом прикрыть и свежа как роза.
Гарантирую что если начненте пользоваться, через пару дней будете по 100 раз трогать кожу и удивляться "ну так не бывает, меня подменили"!
Solaris вне форума   Ответить с цитированием