VITAZONE
Интернет-магазин Vitazone Регистрация Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   VITAZONE > Декоративная косметика > обсуждения, рецепты

Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2012, 21:30   #26
Эльфия
Оксана. Лесная фея

Благодарностей: 1,875

флет топ гораздо проще для новичков, так как дает плотное покрытие, но абсолютно невесомое и невидимое на лице. За счет укороченного ворса легко можно обработать самые сложные участки на лице - область глаз и носа. После появления моего малютки флет топа, кабуки пользуюсь редко.
Старый 15.11.2012, 18:36   #27
Annavita
Регулярный участник

Благодарностей: 43

Цитата:
Сообщение от olenawills Посмотреть сообщение
Очень полезная информация, спасибо большое. Правда я долго разбиралась, что такое Флет топ Потом дошло , что это flat top ( если судить по аналогии с гриндерами ( грайндерами) и биндерами (байндерами), то можно и разобраться ).
Вот именно поэтому я и называю их полировщиками Все-таки, когда русифицируют английский термин, часто получается вообще непонятно что

Не знаю, на счет новичков, но мне кажется полировщик удобен именно когда делаешь макияж себе. А когда другому - как-то по-другому он работает. Им тогда скорее как флаулесом (ну вот, сама русифицировала но как это пишется по-английски, я уже не помню короче говоря, покрытие легкое получается. Визажисты полировщиком часто наносят финишку, а ее ведь вообще совсем легко кладут
Annavita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ