VITAZONE
Интернет-магазин Vitazone Регистрация Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   VITAZONE > СТАТЬИ и ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ основы ухода за кожей и волосами. > Статьи по антивозрастному уходу и пигментации

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2015, 17:25   #51
Agomeda
Татьяна

Благодарностей: 2,877

А я вам и не говорила что нужно убрать и что добавить. Это ведь вы разработчик, я лишь убираю "грубые ляпы".
В сообщении выше я попыталась вам объяснить вашу ошибку, но вы меня решили пристыдить плачущим смайликом, потому что я не сложила для вас 2 и 2.
Они ведь все, очкарики, такие. Им главное - название придумать. Пока не придумал - смотреть жалко, дурак дураком. Ну а как придумал какой-нибудь "гравиконцентрат" - тут сразу все понятно становится, и сразу ему жить легче. (с)

Последний раз редактировалось Agomeda; 29.09.2015 в 18:03.
Agomeda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 11:07   #52
ya_yuliya
Постоянный житель

Благодарностей: 16

Татьяна, я прошу прощения за вопрос не в тему может быть - на предыдущей странице вы писали про использование пептидов под мезоролллер. Скажите, вы сами этим методом использования пептидов пользуетесь? видите эффект? и если да, то в чем он заключается и как быстро вы его заметили?

я как-то все не решусь на мезороллер - страшно и нет уверенности в эффективности, зато есть опасение о вреде. А с другой стороны у меня есть ощущение, что моя сыворотка с пептидами, просто нанесенная на лицо, вообще никакого эффекта не дает.
Очень интересен ваш личный опыт, т.к. большинство косметологов все-таки считает это пустой тратой времени и конечно же рекомендует более эффективные и дорогостоящие процедуры ))
ya_yuliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 11:58   #53
Алена5
Регулярный участник

Благодарностей: 5

Прошу прощение,вопрос не ко мне,хочу просто добавить, я тоже пользуюсь уже месяц пептидной сывороткой, не вижу результатов,хотя в первые дни показалось иначе. Может мало времени прошло, а может и правда пустая трата
Алена5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 12:54   #54
Agomeda
Татьяна

Цитата:
Татьяна, я прошу прощения за вопрос не в тему может быть - на предыдущей странице вы писали про использование пептидов под мезоролллер. Скажите, вы сами этим методом использования пептидов пользуетесь? видите эффект? и если да, то в чем он заключается и как быстро вы его заметили?
Моя мама постоянно (больше года) пользуется пептидами + ДМАЕ с роллером или уз аппаратом - эффект есть и не через месяц, пептидам надо дать больше времени. Кожа плотнее, птоз под контролем (но есть, потому что никаких уколов, мезонитей и операций не было), после отмены мы обе видели как лицо снова "плывет", глаза стали лучше (нависшее веко), можно сказать приоткрылись. И да, это времязатратное занятие, не волшебная палочка, к сожалению. Если хотите "фотошоп", то лучше на уколы к косметологу, конечно.
Я пользовалась Матриксил + Аргирелин + Идеалифт для лба (8 месяцев), эффект был, лоб стал ровнее, натянутый. После отмены вернулась "дряблость", если так можно сказать. Сейчас на себе тестирую другие активы, планируемые для покупки в магазин. Эффект тоже есть, можно сказать равнозначный))
Косметологи, покупающие у нас пептиды, используют растворы пептидов + фитоэстрогены для микротоковой терапии, с их слов клиенты очень довольны результатами.
Они ведь все, очкарики, такие. Им главное - название придумать. Пока не придумал - смотреть жалко, дурак дураком. Ну а как придумал какой-нибудь "гравиконцентрат" - тут сразу все понятно становится, и сразу ему жить легче. (с)
Старый 30.09.2015, 13:43   #55
ya_yuliya
Постоянный житель

Цитата:
Сообщение от Agomeda Посмотреть сообщение
Моя мама постоянно (больше года) пользуется пептидами + ДМАЕ с роллером или уз аппаратом - эффект есть и не через месяц, пептидам надо дать больше времени.
а какой уз аппарат использовали? наверное не тот, который уз-чистку делает, его ведь часто нельзя использовать... Может быть ультразвуковой фонофорез?
Цитата:
Я пользовалась Матриксил + Аргирелин + Идеалифт для лба (8 месяцев), эффект был, лоб стал ровнее, натянутый. После отмены вернулась "дряблость", если так можно сказать.
а вы эту сыворотку использовали тоже с мезороллером или без него?
честно говоря меня впечатлила фотография Мс.Смит в теме про Факторы роста с использованием мезороллера http://vitazone.ru/forum/showthread.php?t=2012
тоже хочу такой результат
понятно, что за месяц этого не добьешься, надо хотя бы полгода... Как раз вся зима впереди ))
Старый 30.09.2015, 14:01   #56
Agomeda
Татьяна

аппарат для пилинга работает в двух режимах обычно. Модель не помню, покупали в Созвездии красоты, Жезатон.
Сыворотку использовала под маску, роллер и ультазвук, что было под рукой.

Mrs.Smith работала ударно и комплексно больше года но результат конечно впечатляет.
Старый 30.09.2015, 15:26   #57
Алена5
Регулярный участник

Девочки,спасибо,что напомнили,достала свой Geza Tone, сделала процедуру с сывороткой :факторы роста,улитки,витамин с,ДМИ и т.д.,она без геле образователя,просто водичка. Скажите,пожалуйста, нужно сверху сыворотки гель-проводник накладывать ? И как часто можно делать?
Старый 30.09.2015, 16:18   #58
ya_yuliya
Постоянный житель

Алена5
я думаю на счет проводника должно быть написано в инструкции к аппарату. Некоторые аппараты без проводника вообще нельзя использовать. Либо надо делать сыворотку гелеобразную - на гиалуронке например, или другом гелеобразователе. Кстати, интересно, на каком? )))
Старый 30.09.2015, 17:33   #59
Алена5
Регулярный участник

Я своим аппаратом делала только чистку,покупала вместе с ним актив гель с экстрактом икры,а вот как проводить сыворотку не пойму,инструкция потерялась
Старый 01.10.2015, 09:00   #60
ya_yuliya
Постоянный житель

я так понимаю, у вас аппарат для уз-чистки? на сколько я знаю, эти аппараты в режиме микромассажа можно использовать без геля проводника - просто на водную сыворотку после "впитывания" делается процедура уз-микромассажа. Инструкцию к вашему аппарату думаю можно найти в интернете ))
Ответ