VITAZONE
Интернет-магазин Vitazone Регистрация Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   VITAZONE > Общение по интересам > Здоровье и спорт

Ответ

Опции темы
Старый 22.10.2012, 19:42   #26
Kamaliya
Новый участник

Благодарностей: 7

Здравствуйте девочки. Знаю про Донат магний не по наслышке. Пью его почти 2 года курсами и по определенной схеме, это очень важно для результата который вы хотите получить. Я своими результатами очень довольна. Забыла что такое приступ панкреатита, сбросила после родов лишний вес, а сейчас пью просто для поддержания и хорошего самочувствия. Нельзя пить Донат если у Вас желче каменная болезнь или камни в почках. Пьют его не более литра в день, а остальное просто хорошая чистая вода.
Kamaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:12   #27
лисятина
Ирина. Рыжая бестия

Благодарностей: 218

А можно подробнее про курс?? А то проблема лишнего веса после родов актуальна! (хотя, в душе я понимаю, что у меня дело в распущенности, т.е. поедании бананов, конфеток, мороженка и свекровиных пирожков вечером...) В итоге 3 лишних кг просто не успевают уйти, бедняги. Только они начнут уходить, а я их пирожочком на ночь - на!
Старый 30.10.2012, 17:29   #28
Kamaliya
Новый участник

Благодарностей: 7

Ой Лисятинка, я тоже любитель сладенького, а какие я делаю тортики обьядение и пироги
пеку своим периодически, только вот к мороженному равнодушна ела его во время двух последних беременностей ( у меня трое детей и последние девчонки). Теперь о главном. Я уже почти два года пью правильно воду, то есть, когда проснулась натощак выпиваю стакан воды или чуть больше, далее за 20мин до еды пью стакан воды или простой, или минеральной (но минеральной лучше). После еды можно пить воду (как советуют профи) не ранее чем через 2-2,5 часа, но у меня бывает по разному могу и раньше попить воды, думаю в этом ни чего страшного нет. Воды я в день выпиваю около 2,5 литра. Это многие называют "Водной диетой", но это скорей всего просто правильное употребление воды. Это первое правило или так сказать часть правильного питания (скорей всего) которым я 100% пользуюсь. Что нам это дает, после выпитого стакана воды мы просто меньше, а иногда на и много меньше съедаем. Следовать этому сложно только первое время. а потом все как по маслу.
Про Донат магний. Пью его строго курсами, потому что это лечебно минеральная вода. И так; Утром натощак около 300мл теплой воды градусов 30 маленькими глоточками (если конечно надо сбросить 20кг то нужно 500мл), в перерывах между едой и при чувстве голода по 100мл холодной воды и перед едой за 15-20 минут так же 100-150мл воды, обычной комнатной температуры. Что первое время может произойти, может начаться послабление стула (т.е. ты часто будешь ходить в туалет по большому), это очень даже хорошо потому что происходит очищение в первую очередь кишечника ( это будет где то 3-5 дней) этим мы и запускаем процесс очищения, а далее очищает эта вода в плоть до клеток и наш организм работает правильней и лучше. Сбросить за месяц можно от 2 до 6 кг (в зависимости сколько съешь пирожков). В первый раз конечно лучше пропить весь курс в течении 3 месяцев, а мне сейчас хватает и 6-8 недель. Курс повторить можно не ранее чем через месяц. Еще много можно написать про процесс воздействия этой воды, но больше не буду, многое если интересно можно прочитать в инете. Мне на самом деле она помогает не только сбросить вес но и пополнить организм минералами ( получилось прям как в рекламе).
Донат стоит попробывать. Удачи Лисятинка.
Kamaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 18:06   #29
Aromarina
Марина. Помощница

Благодарностей: 1,012

а холодной это из холодильника или комнатной температуры ?

У Бога нет других рук, кроме твоих.
Aromarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 01:08   #30
лисятина
Ирина. Рыжая бестия

Благодарностей: 218

Цитата:
Сообщение от Kamaliya Посмотреть сообщение
Удачи Лисятинка.
Спасибо большое, буду пробовать
Старый 06.11.2012, 10:22   #31
Kamaliya