VITAZONE
Интернет-магазин Vitazone Регистрация Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   VITAZONE > О форуме и магазине > О магазине. Новости, вопросы, пожелания, акции

Ответ

Опции темы
Старый 19.01.2012, 12:15   #26
лисятина
Ирина. Рыжая бестия

Благодарностей: 219

Враки? Эх, я все жду-жду русу косонькуШампунем особо не исправишь выпадение, маски мне надо делать!
Старый 25.01.2012, 07:09   #27
Малышка Лу
Постоянный житель

Благодарностей: 191

Вчера получила заказ №2.
Встречалась с Ольгой! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
И за альгинатную маску в подарок ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!
Еще раз прошу прощения, что опоздала!
Толком еще не рассмотрела ничего, т.к. были у родителей, а не дома!
Но я наконец-то сделаю свои масочки-бальзамчики для волос и плитки! А то все соответствующие эмульгаторы закончились!!!
Старый 12.02.2012, 15:08   #28
Бьюти
Новый участник

Благодарностей: 0

5 февраля сделала заказ в магазине,хотела сегодня посмотреть на какой стадии мой заказ,но зайти с паролем и логином не смогла,запросила пароль снова ,но приходит письмо без напоминания логина и пароля,зарегестрироваться вновь не получается....скажите пожалуйста как мне быть,заказ № #000299
Бьюти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 00:50   #29
Ivanka
Новый участник

Благодарностей: 5

Я сегодня получила первый заказ!!! Немного огорчило, что SYN-AKE, протек из пузыречка, и порядочно так утек, я думаю там мл 3,5 осталось. А безмерно порадовал подарочек! Ну вот как Вы угадали, что я мечтала о Микрокиле? Просто еще остались старые консерванты, вот и не заказывала, но облизывалась на него. А тут открываю посылку и не верю своим глазам. Спасибище!!! Еще ни в одном магазине меня так не радовали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Ivanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 09:35   #30
Mashka_spirit
Регулярный участник

Благодарностей: 7

В очередной раз говорю огромное спасибо магазину. ни разу у меня ничего не пролилось и не разбилось. и каждый раз радуют маленькими подарками! удачи и процветания магазину и форуму!
Mashka_spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:04   #31
olga_a
Ольга. Хозяйка несметных сокровищ

Благодарностей: 123

Стараемся, стараемся, чтобы не проливалось, но все-таки видимо качество крышек оставляет желать лучшего. Ivanka в следующий раз исправимся.
Бьюти не увидела Ваш вопрос раньше. Ответ на него пишу для всех.
Большая просьба ко всем, при регистрации в магазине, указывать логин и пароль, чтобы потом у Вас была возможность посмотреть заказ и получить накопительную скидку.
olga_a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 11:10   #32
лисятина
Ирина. Рыжая бестия

Ну и я как всегда спасибо говорю! Заказ молниеносно доставляют! Уже на следующий день все у меня
Старый 26.03.2012, 11:07   #33
Lady Anna
Регулярный участник

Благодарностей: 2

Ольга, я хотела бы высказать свое пожелание по поводу работы интернет-магазина. Я бы даже сказала, к технической части.
Дело в том, что я (я думаю, я не одна такая) формирую свой заказик не сразу, а постепенно добавляю ингредиенты в корзину, потом что-то вычитаю на форуме - еще что-нибудь добавлю или заменю. Все-таки ингредиенты - это недешевое удовольствие, и хочется уж купить все наверняка.
Но пока я все выбираю и выбираю, возвращаюсь в мою корзину - а она пустая. И я половину не помню из своего списка. Времени и возможности записывать на отдельном листочке у меня нет, т.к сижу в интернете гуляя с ребенком на улице пока он спит.
Можно как-то настроить интернет магазин, чтоб корзина сохраняла добавленные товары или создать такой wish list (список желаемого), из которого потом все можно перенести в корзину для оформления покупки.
Lady Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 23:04   #34
olga_a

Спасибо за пожелание. Я переговорю с программистами и попробуем настроить программу.
Старый 27.03.2012, 08:49   #35
Lia
Постоянный житель

Благодарностей: 16

Присоединяюсь к пожеланиям! А та про комбучку вспоминаю после того, как из магазина выхожу и думаю "а чего же я там так хотела" ?
Старый 27.03.2012, 23:53   #36
olga_a

Lili спасибо за Ваш отзыв.
Старый 28.03.2012, 10:43   #37
Aromarina
Марина. Помощница

Благодарностей: 1,009

Чудесно !

Я добавила в магазин нужную фразу
"Возможны отклонения в цветовой гамме и форме от представленных на фото в зависимости от начилия тары на складе поставщика."

У Бога нет других рук, кроме твоих.
Aromarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 11:35   #38
olga_a

Милые девушки, извините, но у меня катастрофически не хватает рук , вы ведь видите, что в магазине даже описания к компонентам выкладываются с опазданием. И я в первую очередь буду работать над этим. Боюсь, что в ближайший год, а может и больше до фотографирования каждой партии баночек дело не будет доходить. Честно скажу, что не считаю это приоритетом. У меня в приоритете поддержание и расширение ассортимента качественным товаром и постоянная проверка склада, что бы продавать вам компоненты с хорошими сроками годности.
Старый 28.03.2012, 15:34   #39
Lia
Постоянный житель

Благодарностей: 16

У меня вопрос по блендеру из магазина к Ольге- скажите, пожалуйста, какой диаметр мельнички в насадке (уширяется на конце которая)? Пытаемся тут выяснить, влезет она в лабораторный стакан (диаметр 6 см) или нет... Если не туда, то простите и перенесите

Последний раз редактировалось olga_a; 02.10.2012 в 09:07. Причина: Отредактировано в соответствии с правилами форума
Lia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 20:02   #40
olga_a

Lia, наверно в чашку 6 см не влезет, т.к. диаметр купола блендера 6 см, высота 4 см.
Старый 21.06.2012, 22:28   #41
uspeshnaja ledi
Ольга

Благодарностей: 95

Ольга,огромное СПАСИБО за профессионализм и доброжелательность!!!
Я получила свой первый заказ с самого замечательного,на мой взгляд, российского(пока дальше "не ходила") инет-магазина. Сразу напишу, что оформляла сразу в пяти магазинах заказ одновременно, и было это перед праздником(День России). Ольга мне сразу написала, что отправит после праздников,т.к. пробки большие как всегда в предпраздничные дни.Но заказ с Витазоны пришел первым!Я дождалась всех остальных посылочек и вчера привезла все пять заказов. Я решила оставить Ольгину коробку на "десерт",т.к. там все самое нужное и долгожданное, и стала разбирать другие коробки. Остальные заказы с др. всем известных магазинов,не буду озвучивать,это не этично. Так вот в др. заказах: где гидролаты "утекли", где активы(что особенно жалко), где крышек в флаконам порядочно не доложили(((вообщем вся расстроилась...пошла к Ольгиной коробке,открыла,и...просто была поражена упорядоченной раскладке всех активов и др. компонентов!да ведь еще и пенопластовыми пластинами все проложено!и все товары имеют информативную информацию по использованию(это часто и в др. магазинах есть), и по условиям хранения(а вот этого другим магазинам явно не хватает).Более того, все активы жидкие обклеены по контуру прилегания крышки к флакону скотчем в цвет этикетки!
В итоге:ничего не протекло,ничего не разбилось(вся стекл. тара и флаконы были обмотаны пленкой с возд. подушечками), не рассыпалось! Информация на этикетках мне очень быстро помогла разобрать что и куда убрать(т.к. сил уже на поиск инфы в компе не было).
Заканчивая свой "трактат" еще раз говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ за такой профессионализм и доброе отношение к покупателям! Это теперь мой самый любимый магазин, уже очень хочется опять всего назаказывать)А форум-это отдельная песня,очень его люблю)
uspeshnaja ledi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 16:47   #42
вита
Регулярный участник

Благодарностей: 3

Получила свой первый заказ с "Витазон",огромное спасибо!Отдельная благодарность Ольге за масло сливы.
вита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 11:22   #43
Nasty
Регулярный участник

По умолчанию вопрос по заказу

Здравствуйте! ровно неделю назад оформила заказ номер 700, до сих пор стоит стату "в обработке". Я в этом магазине первый раз сделала заказ, поэтому не знаю, должны ли вы позвонить или по почте связаться? Я сейчас у мамы в гостях, хотела ей подарок маленький сделать, и переживаю, что посылка меня здесь уже не застанет...
Nasty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 11:39   #44
olga_a

Настя, не переживайте. Ваш заказ был отправлен 05.07. Я сама была с 05.07 до сегодня без интернета (вне доступа), поэтому не отписала Вам. Сегодня на почту Вам будет выслан Трек номер посылки.
Старый 09.07.2012, 13:10   #45
Nasty
Регулярный участник

о, спасибо! буду ждать с нетерпением!
Nasty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 00:00   #46
Delmira
Даша. Медовая фея

Благодарностей: 14

Сегодня и меня наконец-то нашел мой заказ (брат привез из москвы). Но честно говоря я в растройстве.((( Мой первый консервант, который я так ждала - микрокил, оказался сроком годности до августа 2012, т.е. меньше месяца осталось...Эфирное масло грейпфрута вытекло на пару мл и тоже оказалось сроком годности недолгим - до октября 2012...вообщем было несколько компонентов срок годности которых заканчивался к концу этого - начала следующего года и это меня подрастроило... Порадовал подарок willowherb, спасибо, было неожиданно, но на нем не был пропечатан срок годности (что-то мне не везет на это дело)особенно если учитывать множество предыдущих положительных отзывов. Понравились флакончики для помады - миленькие. В общем, я понимаю, что все мы люди и вы все очень стараетесь в своем деле, но обратите пож-та внимание на этот момент очень важный на мой взгляд...
P.S. И что мне делать с микрокилом?
Delmira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 01:40   #47
olga_a

Дарья, по микрокилу действительно срок годности август. Производитель не делает на него ретест. Но по ответу производителя к сроку годности можно добавить 3-6 месяцев. И он будет работать без проблем (ответ технолога). Новой поставки пока нет и ожидается она не раньше чем через 2 месяца.
Я не скрываю этого срока годности и все берут его, т.к. небольшие объемы используют быстро. Ошибка менеджера -не предупредила Вас, а я не отследила.
Развернутый ответ по разрешению вопроса по Вашему заказу отправила на почту.
По эфирному маслу Грейпфрута- на цитрусовые обычно дается срок годности год. Далее делают ретест, поэтому при приближении срока годности запрашиваем ретест на компоненты (что будет сделано и в данном случае, и он будет продлен).
И, пожайлуста, предупреждайте если заказ везется в другой город (просьба ко всем). Упаковка флаконов идет совсем другая - дополнительная, чтобы было наименьшее количество потерь при перевозке. При высокой температуре (а сейчас лето) пластиковые крышки расширяются (они и так не всегда хорошие, а с определенными ингредиентами и при повышении температуры ведут себя совсем не очень) и могут подтекать.

P.S. По многим компонентам в сроке годности указана дата Ретеста, что говорит о том что срок будет продлен.
Старый 12.07.2012, 14:23   #48
Delmira
Даша. Медовая фея

Благодарностей: 14

Ольга, спасибо, поняла.
Delmira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 17:25   #49
fou-chatte
Новый участник

Благодарностей: 2

Девочки,дорогие!
Спасибо Вам огромное за Ваш магазин! Получать посылки от Вас одно удовольствие(чессно слово!!!). Делала 4 заказа - ни по одному нет ни то, что нарекания, даже малейшей зацепочки! ))). Всегда с нетерпением ожидаю своих заказов, приятно получать хорошо упакованные , аккуратные посылочки( даже активы вскрывать жалко), да еще с подарками.
Желаю Вам творческих успехов, дальнейшего развития и расширения.
Вы лучшие! И самые любимые для меня
Спасибо Вам!!!
fou-chatte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 16:19   #50
лисятина
Ирина. Рыжая бестия

Ольга и все-все-все, кто трудится на благо Витазона и делает его лучше - СПАСИБО ВАМ!!!! Спасибо, что не останавливаетесь на достигнутом, спасибо, что изучаете новые компоненты, ищете лучшее, спасибо, что придумали мастер-классы и ведете их!!! Вы все молодцы и проделали за короткое время огромную работу!
Когда я делаю заказы на Витазоне, я всегда уверена, что все проверенное и качественное, а не просто раскрученный продукт. Спасибо Оле за эту уверенность!
Ответ