VITAZONE
Интернет-магазин Vitazone Регистрация Справка Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   VITAZONE > ПРАКТИКА. Изготовление натуральной косметики дома. > Уход антивозрастной , пигментация > Консультации и составления первых рецептов

Ответ

Опции темы
Старый 23.05.2014, 21:29   #251
ARTA64
Татьяна. Свободный художник

Благодарностей: 1,706

Пока мои водички не развалились, но в них всё равно жарко. Не так, как под слоем крема, но без кондиционера всё стекает в три ручья.
Мазала всё по очереди, как запланировала, не так то это и сложно, когда ты не на работе)))
Танин крем точно РН 6, на него не жалела полосок витазоновских. Всё таки дорогущие активы.
Сыворотка тоже точно РН 6, полосок тоже хватило, а в ней основные пептиды в большом количестве, и витамин В.
В дневном креме, который выше, пептидов и витамина В нет. На обычных мыльных полосках не зеленоватое, а белёсо лимонное. Но не цыплёночное точно.
Эти мыльные полоски после окунания в воду теряют собственную окраску, и что на них в итоге, хз. На бумажку когда белую их подсохнуть кладу, на бумажке остаётся собственная краска с полосок.
Пока были в красноту, было понятно. А как застряли на бледно жёлтом, так в зелёный и не хотели идти. Только смывается сама желтизна полоски, и всё. Плохие они всё же для такой цели.
Переживаю только за лифтинг сыворотку, хотя в ней и пептидов нет, и витамина В тоже нет. Но всё равно переживаю. Новые дорогие активы в большом количестве.
На ошибках учатся, теперь уже точно куплю РН метр, жаба с хомяком после вчерашнего заткнулись надолго)))
Нашла уже где купить, и ДМАЕ буду вводить правильно, хватило мне вчерашних танцев с бубнами.

Татьяна.
Можно на "ты".
ARTA64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ