Пока нет объявлений.

Форма и размер груди

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Форма и размер груди

    Девочки. а реально вообще восстановить форму груди? Нет, сам тонус кожи, понятно, можно. Но ведь грудь это не мышца, ее саму то не восстановишь..
    "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
    Карен Хорни

    #2
    я не знаю . нужно изучить из чего состоит эта форма.
    пока я так понимаю, что это именно большая грудная мышца + упругость кожи. И то и другое восстановить можно. + возможно распределение жира. если это так, что уже сложнее, т.к. съехавший вниз жир вернуть обратно уже сложнее . Но вроде бы тоже реально.
    Вот такие теоретические размышления

    Комментарий


      #3
      Для структуры молочных желез жировая ткань очень важна. Она во многом обеспечивает значительную подвижность нормальной молочной железы. Вопреки всеобщему убеждению, в женской груди нет мышц. Поэтому увеличить ее физическими упражнениями невозможно. Можно, конечно, развить нижележащие мышцы, но это приведет лишь к увеличению объема наружной и верхней частей торса и очень слабо скажется на размере самой груди. Нельзя также подтянуть упражнениями обвисшую грудь.
      Источник
      Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

      Комментарий


        #4
        ну да... я когда ходила в тренажерку, размер как был 75А, так и остался, но зато сверху появилась мышца и этот 75А стал смотреться более полным и аппетитным .
        Получается, что спортом по объему бюст не увеличишь, но вот визуально можно .
        Так что упражнения вс равно полезны и не стоит скидывать их со счетов.

        У нас на днях появится новый актив (фитоэкстрогены из сои), хочу попробовать фитоэкстрогенами повлиять

        Комментарий


          #5
          Марина, ты скорее всего подкачала мышцу, которая лежит под самой молочной железой. А грудь, если это жировая ткань, получается, можно чуток подправить, прибавив несколько кг...(это тоже размышления) И если, конечно, эти самые кг как-то отложатся именно в груди, а не осядут на других частях тела.
          А по поводу наших кремов, можно, наверное повысить тонус кожи груди. Но этим опять же не поднимешь совсем уж изменившуюся форму груди.
          Я на каком то форуме (АБ вроде) читала пост девушки с большой грудью, она делилась всеми манипуляциями, которые она с ней делает. Интересно! Если можно, то могу выложить ее пост со ссылкой на форум АБ.
          "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
          Карен Хорни

          Комментарий


            #6
            Девчата, вы ж наверное слышали про "ну супер какой офигенный" комплекс упражнений "+2 размера"? Наверняка, потому что одно время нельзя было в инет выйти - на каждой странице реклама. Набрела я на на какой-то форум, и там женщины делились результатами: естественно, дальше природы не прыгнешь, а вот улучшить рельеф и соответственно внешний вид якобы реально. Согласна. Скачала комплекс. Все упражнения там действительно на силовую накачку и тренировку мышц, вполне дома приемлемые. Попробуйте. В принципе, многие из этих упражненией ещё со времён утренней гимнастики в СССР, но действительно конкретной направленности.
            Вот. Плюс два размера - это конечно рекламный ход, чтоб покупали элементарные упражнения за бешеные деньги, это просто поэтапные комплексы для поддержания себя в форме.

            Комментарий


              #7
              Девочки, всеже размещу пост с АБ про уход за грудью, мне он показался полезным:
              "
              Как же я завидую обладательницам маленькой груди, у меня с 13 лет 3-й размер, сейчас - 5, и скажу, что это адский труд - поддерживать такое в упругом состоянии. Но не все безнадежно)) Во-первых, упражнения для груди - не менееполучаса через день, во-вторых, холодный душ (контрастный может и навредить - у меня через неделю таких процедур появилось несколько звездочек, которые потом полгода убирала) горячие ванны - ни-ни, о том, чтобы там читать вообще стоит забыть, по крайней мере, погружать туда бюст больше чем на 5 мин не стоит.
              В-третьих, маски. Мне понравились вот какие: банан с медом (курс - каждый день в течение месяца), проростки овса, ржи, пшеницы с любым растительным маслом; шоколадные; обертывания из апельсинового, виноградного, огуречного, капустного соков; желатиновые; клубничные; дынные; персиковые; из сока ламинарии - замочить 100 г сухих водорослей, отжать из них сок, с соком можно делать что угодно - обертывания, добавлять в маски, он очень хорошо подтягивает и уплотняет кожу. Маски делаю регулярно, в целом - не менее 3 раз в неделю.
              Масла. Из жирных больше всего нра какао, виноградные кости (делаю обертывания), тмин (потрясающая штука), роза москета, таману, зеленый кофе. Пробовала масла маргариток и опунции, неплохой результат, но их достать непросто. Понравились маски с кофейной пудрой, они лучше чем просто масло кофе, но достать опять же, непросто, а молоть его, по словам окружающих нереально, так что придется обходиться маслом.
              из эфиров - иланг, герань, шалфей, петитгрейн, пачули, лиметт, сандал, розмарин.
              из активов абсолютно потрясающий эффект дает ботокслайк (однако, требует постоянного применения). Еще нравятся экстракты готу кола, фасоли, кофе, гинго, розы москеты, кофе, чая, биополимеры гороха, миндаля, протеины пшеницы, экстракт дрожжей, вина, ириса, жень-шеня, пептиды шелка.
              И не верьте, что единственный способ существенно улучшить состояние - пластика. По себе могу сказать, в 16 моя грудь выглядела хуже, чем сейчас

              "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
              Карен Хорни

              Комментарий


                #8
                Беседа о кормлении грудью переехали в тему лактации
                Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от лисятина Посмотреть сообщение
                  холодный душ (контрастный может и навредить - у меня через неделю таких процедур появилось несколько звездочек, которые потом полгода убирала) горячие ванны - ни-ни, о том, чтобы там читать вообще стоит забыть, по крайней мере, погружать туда бюст больше чем на 5 мин не стоит.
                  На счет горячей воды - абсолютно правильно! Даже просто для кожи не очень полезны ванны с горячей водой, а для груди любые перегревания - вообще не очень хорошо.

                  А вот на счет контрастного душа, неужели и правда появляется сосудистая сеточка?? А по-моему, так даже очень нормально.

                  На счет упражнений - по-моему, от них все-таки есть толк! Посмотрите на спорстменок! Например пловчихи или гимнастки.. Разве у них не подтянутые фигуры?

                  Комментарий


                    #10
                    Фигуры, то подтянутые, но речь о груди. а грудь не имеет мышц. Это железистая ткань , обтянутая кожей. А мышца находится ПОД железой. И если кожа во время кормления грудью растянулась, то как мышцу не качай толку будет мало для кожи и самой груди. Но за счет качания мышци можно чуток приподнять, но если уже есть "ушки", то это будут приподнятые "ушки". Так мне тренер объяснял в спортзале. У мужчин я так поняла сама грудная мышца имеет большие предпосылки для увеличения в объеме при качании, чем у женщин и поэтому даже накачать ее как мужики мы не можем. А жальььььь
                    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                    Комментарий


                      #11
                      Опять же, значит, все возвращается к тонусу кожи! Все эти мероприятия, которые подтягивают, увеличивают упругость.

                      Комментарий


                        #12
                        К сожалению если брать только занятия спортом большого эффекта для груди я не получила. А вот крем с Матриксилом помог конкретно. Здесь и муж заметил явные улучшегния. Жаль фото до и после не выложишь . И до не сделала и после все равно не прилично
                        Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                        Комментарий


                          #13
                          Мне лично кажется еще, что массаж дает все-таки очень хороший результат. Только, конечно, надо очень аккуратно. Это такая зона - чтобы ничего не повредить.

                          И как раз делать его во время нанесения каких-нибудь Активных препаратов!

                          Комментарий


                            #14
                            Как ни печально звучит, но... Мне кажется, не стоит обманываться. Если железа отвисла, поможет только пластика. Не нужно к ней с предубеждением относится. Главное - хороший специалист.
                            Уж сколько передо мной прошло примеров. Что только не делали, в итоге, пришли к хирургу. "Притирками" такого не добъешься, да и денег на них за годы улетает... если подсчитать
                            И еще ни одного мужчину не видела, который бы остался недоволен "вложениями" (как финансовыми, так и силиконовыми) в красоту своей дамы Со стороны, конечно, от них можно услышать "фу, силикон". Это они насмотрелись тех, что видно. Я такие называю "яблоки на поляне" Хорошая работа хирурга не должна бросаться в глаза.
                            Но и не у всех получается результат, как картинка. Многое зависит от исходника. Бывает тубулярная грудь, большое межгрудное пространство и т.д.
                            На мой взгляд, только не стоит делать разрез под грудью или якорную подтяжку - шрамы будет видно. Если специалист предлагает их, ищите другого. Можно выбрать правильный размер импланта, при крупной отвисшей груди сделать только подтяжку по ареоле или то и другое одновременно. Опять же -все зависит от исходника.

                            Комментарий


                              #15
                              Свет-лана, ктож спорит, что пластика помогает? Просто на это надо решиться, ибо:
                              1. хороший хирург на дороге не валяется, где его взять то? хотя, это решаемо, конечно..
                              2. "яблок на поляне" не хочется я такие видела и даже трогала из любопытства, не айс
                              3. это всеж операция с наркозом, боязно
                              4. ну а если исходник подкачал? это же только потом понятно будет...
                              5. и вообще непонятно, что делать потом, если получится совсем не то, что хотел?
                              "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
                              Карен Хорни

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X