Пока нет объявлений.

Сыворотки от кругов и отечности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сыворотки от кругов и отечности

    Девочки, я тут сывороточных геликов намудрила. Дневной и ночной. Тяжёлая артиллерия так сказать от недосыпов и курения))) Надо к учебному году выглядеть поприличнее.
    Можно под глаза, но я на всё лицо мажу)))
    Уже протестила. Буду как маски использовать. Потому как блестит от них кожа аки самовар начищенный.
    Мне нравится. Освежает на глазах, синяки меньше становятся, ну и мешки как будут себя вести - напишу.

    Дневной
    гидролат зелёного чая до 100 (от отёков, для микроциркуляции, тонизирование, АО, кофеин опять же есть)
    ботокс лайк 3 (оказалось многовато) - использовала как загуститель
    кофеин 1
    Витаминный комплекс АЕФ 3% (исключительно для бодрости и АО)
    гидрофактор 5 (увлажнялка)
    биофитекс 3 (я про него уже писала - это хороший успокаивающий комплекс на экстрактах трав, с пантенолом)
    алоэ 3 (для розжижу, как энхансер и увлажнялка. Моя кожа его любит)
    БМ 3: сквалан 2, зелёный кофе 0,5, малина 0,5 (сквалан - чтобы ночные масла прикрыть)
    СО2 4%: зелёного кофе, липосомы иглицы, зелёного чая, готу колы (от проблемы под глазами в основном)
    АО - СО2 розмарина 0,5
    ЭДТА 0,2
    Консервант 1

    Ночной
    Гидролат липы до 100 (цвет лица, от отёков, смягчает, успокаивает)
    изильянс 3 и ботокс лайк 1 (изильянс не дал густоты, поэтому ботокса добавила)
    матриксил 3
    калмосенсин 3
    мелгидран (медовый увлажнитель) 5
    лактокин флюид (успокаивалка) 3
    алоэ 5 (для розжижу, как энхансер и увлажнялка. Моя кожа его любит)
    БМ 4: примула вечерняя 1, москета 1, сквалан 2 (тут сквалан для порядка)))))
    СО2 4%: каштана конского, хвоща, петрушки (опять же от проблемы под глазами)
    Липосомы иглицы 2% (отдельно взяла побольше, чтобы ночью получше поработала)
    АО СО2 розмарина 0,5
    ЭДТА 0,2
    Консервант 1


    Только тапками не кидайтесь! Это сыворотки, поэтому с ударными дозами.
    Я не лучше других, но и не хуже.

    Татьяна.
    Можно на "ты".

    #2
    Таня, к ударным дозам уже все привыкли . Главное, что бы и кожа тоже .

    Для 1% ботокса это как раз то, что нужно по густоте для сыворотки.
    А если спользовать как маску, то можно сверху альгинатную маску делать

    Комментарий


      #3
      Тань, а от темных кругов здесь спасения нет . У тебя есть кофеин, но это лимфодренаж, на темные круги он не влияет увы. Подробнее здесь
      Все компонен6ты направленные на уменьшение синяков, должны работать с сосудами и на отток лимфы.
      Обрати внимание на : Eyeliss®, Гелоксил, Айцерил, на производные рутина (Троксерутин), э-кт иглицы шиповатой нанолипос. и т.д. вобщем работай в этом направлении.

      Если лицо блестит от крема пройдись по нему пудрой легонько и все будет отлично. У меня были составы которые давали хороший эффект но блеск на лице и даже липковатость, проходилась пудрой минеральной и все было отлично. Попробуй. только наноси не спонжем, а кисточкой пышной, чтоб нанести этот слой тонкий и ровный.
      Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

      Комментарий


        #4
        Спасибо, девочки!
        Сделала вчера замесы, по банкам разложила. И вспомнила, что у меня же ещё и комбучка есть. А я про неё забыла.
        Вот я растяпа.
        Оксан, мне то как раз от кругов помогает сочетание СОшек, потому что у меня они от недосыпа и курения. А темы я все поискала и прочитала, прежде чем замесы делать.
        Поняла уже про новые активы. Подожду, когда они у нас появятся.
        Марина, а альгинатную маску просто из порошка альгината как сделать? замочить, и быстро на лицо намазать?
        У меня были китайские маски с травами на альгинате, рассыпчатые, не успевала я на лицо их размазать.
        А с дозами, я уже свою кожу поняла. Ей надо поударнее, но не каждый день. именно как маски что ли, а не как крема.
        Если мажусь каждый день своими средствами - коже много. Да я и промсредствами не каждый день мазалась. Видимо, кожа у меня такая что ли. Ей дня на 2-3 хватает.
        Марина, я ещё спросить про изильянс хотела. Почему он так жидковат даже при 3% ввода? Его всегда ботаксом надо поддерживать для густоты?
        Оксан, я всего 1% кофеина положила, и только в дневное. Что-то не хотелось мне больше класть - вдруг реакция?
        В ночное же вроде как нет смысла, чтобы не дрючило кожу сверх меры.
        Я не лучше других, но и не хуже.

        Татьяна.
        Можно на "ты".

        Комментарий


          #5
          почему изилианс жидковат надо у производителя спросить . Но его действительно нужно загущать. Можно карбомером или любым другим геоеборазователем, не обязательно ботоксом.

          У меня кожа тоже любим маски. Мне кажется, что они на всех хорошо работают .

          у Ольги сейчас очень удачная альгинтная маска. Ее можно успеть и замесить и на лицо нанести

          А в рецептах есть и иглица и конский каштан. Есть чему от кругом поработать

          Комментарий


            #6
            Марина! Так я с твоей лёгкой руки так сметаной и балуюсь.
            Мне очень нравится!
            Никакой крем по воздействию именно на мою кожу не сравнится!
            Я вообще заметила, что мне летом вообще крема не подходят - никакие. Только сыворотки на ночь, и то - если не жарища.
            А так - энзимный пилинг, сахарный скраб, или плитка с глиной - это чтобы отшелушиться.
            И сметанка!
            А к новому учебному году надо срочно себя в порядок приводить. Вот и сподобилась))
            Всё же сыворотки, особенно такие. быстро и цвет лицу возвращают, и синячки с припухлостями убирают.
            Наверное, за счёт мгновенных лифтингов и СО2шек.
            Я не лучше других, но и не хуже.

            Татьяна.
            Можно на "ты".

            Комментарий


              #7
              сори я иглицу не заметила...... дико извиняюсь. тогда понятно почему круги "отступают"
              Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

              Комментарий


                #8
                Оксан, а комбучку я зря не положила? Или и без неё нормально?
                Я не лучше других, но и не хуже.

                Татьяна.
                Можно на "ты".

                Комментарий


                  #9
                  Тань, я комбучку люблю и уважаю , но все сразу не положинь...
                  Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                  Комментарий


                    #10
                    Да уж - не положишь. оставлю на потом, когда эти инги закончатся))
                    Я не лучше других, но и не хуже.

                    Татьяна.
                    Можно на "ты".

                    Комментарий


                      #11
                      Девочки, отчитаться хочу по своим сывороткам.
                      Вчера родительница на собрании спросила, где я отдыхала, так как выгляжу свеженькой)))
                      В общем, я довольна)).
                      Я не лучше других, но и не хуже.

                      Татьяна.
                      Можно на "ты".

                      Комментарий


                        #12
                        класс!
                        А я сейчас пользуюсь сывороткой с витамином С и тоже очень радуюсь цвету кожи . Хотя отдохнуть летом не получилось из-за учебы

                        Комментарий


                          #13
                          Ага, здорово!
                          Я тоже нигде не отдыхала. А в отпуске варила мыло практически без перерыва на поспать))
                          В общем, сыворотки - форева!
                          Я не лучше других, но и не хуже.

                          Татьяна.
                          Можно на "ты".

                          Комментарий


                            #14
                            Самый лучший результат -когда его оценили со стороны . Значит твои труды не прошли даром
                            Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                            Комментарий


                              #15
                              Таня, рецепты в "студию")знаешь теперь сколько "читателей" захотят выглядеть отдохнувшими и свеженькими!!!
                              Знание - сокровищница, но ключ к ней - практика

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X