Пока нет объявлений.

Мезороллер

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мезороллер

    Девочки, совсем забыла про свой рецепт Кожа от кремика и правда уплотняется причем чувствуется это сразу Но так как у меня растяжки, а крем здесь может слабо помочь, я решила перейти к более действенным методам борьбы с растяжками, и добилась уже результатов Может вы слышали про такую вещь как мезороллер, вот я себе его и приобрела, мелкие растяжки за 7 процедур ушли их не видно совсем, как не разглядывай, более глубокие по бокам, улучшились, но я думаю надо мне иглы подлиннее взять. Сыворотка у меня на основе все той же кигелии (правда покупная) Девочки грудь супер стала она подтянулась, думаю здесь и роллер сделал дело и кигелия.... Так что у кого растяжек нет можете смело кремиком пользоваться он вам поможет, у кого растяжки можете попробовать роллер. Я надеюсь что модераторы, поймут меня, что я рассказывая про роллер, я это делаю не в качестве рекламы а как способа эффективной борьбы с растяжками на груди. А кремиком своим я буду пользоваться и дальше, нет предела совершенству

    #2
    Спасибо, за отзыв. Чувствую в ряд жеоаемых штучек и мезороллер появится. . А это не больно
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    Комментарий


      #3
      Neroly а какая длина игл? у меня 0.5 и использую на лице. Думаю 1.5 для тела будет нормально? или все таки 2
      Кигелию уже очень хочется купить, столько положительных отзывов слышала Соблазнительно
      В личке не консультирую и не обучаю

      Комментарий


        #4
        Девочки а как понимать фразу,
        один мезороллер идёт на 10-12 процедур

        он что потом выкидывается уже?
        Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

        Комментарий


          #5
          Говорят иглы затупляются. Меня мучает вопрос как это определить? Я своим пользовалась месяц раза 2 в день...ну вот сижу смотрю на иглы, вроде такие же
          В личке не консультирую и не обучаю

          Комментарий


            #6
            А по ощущениям как? при СССР были шприцы с иглами (многоразовые) так ими уколы делали даже, когда кончик затупился/сломался.
            Здесь наверно с острыми иглами менее болезненно.

            Девочки , я присоединяюсь к вопросу это больно? Я трусиха.
            Я - Алёна

            Комментарий


              #7
              по ощущениям так же как и в "начале пути".
              Нет это не больно, это не очень приятно
              В личке не консультирую и не обучаю

              Комментарий


                #8
                "приятно", я люблю
                Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                Комментарий


                  #9
                  по сравнению с механической чисткой лица - ооооочень приятно
                  серьезно не больно это, не бойтесь
                  В личке не консультирую и не обучаю

                  Комментарий


                    #10
                    вот кратенько по Мезороллеру нашла.

                    Мезороллеры идут с разной длинной иголочек!
                    Для лица:
                    - 0,3мм - для зоны вокруг глаз , и для "закатывания" крема (можно катать через день)
                    - 0,5мм ( и для зоны вокруг глаз) и 1мм - для лица ( катать 1 раз в неделю)
                    Для тела:
                    - 1,5 мм и 2мм

                    Как правильно сделать процедуру!
                    1. Очищаете лицо, например,солевым раствором, стерилиумом, хлоргексидином (продаётся в аптеке)
                    2. Наносите биоактивную сыворотку ЗОНАЛЬНО и начинаете катать!

                    3. После "прокатки" всего желаемого участка ОЧЕНЬ хорошо нанести альгинатную маску! Желательно увлажянющую или охлаждающую!
                    4. Нанести на кожу биоативный крем! В летний период крем с хорошим уровнем SPF!!!
                    5. После процедуры мезороллер обработать , перекисью водорода 3 -7%. Дать полностью высохнуть!


                    Тань, это он делает маленькие проколы через которые проникают полезные вещества из крема или геля. я верно суть понимаю.
                    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                    Комментарий


                      #11
                      ну какие-то микроповреждения оставляет. Я не очень вникала в теорию,если честно)) очень хотелось побыстрее попробовать Мне понравилось
                      В личке не консультирую и не обучаю

                      Комментарий


                        #12
                        Я тоже видела рекламу как-то, но думала, Вы все тут скажите, что им лучше не пользоваться ))) Все-таки микроповреждения оставляет, а это не очень полезно....

                        Комментарий


                          #13
                          Девочки, у меня растяжки давно, лет 13, считайте полжизни... борюсь уже 2,5 года, больше всего напрягают на груди и животе. Для груди у меня роллер 1 мм, еще 3 раза сделаю, потом за 1,5 возьмусь, это максимум для груди допустимый Для живота у меня 2 мм, откатала 3 раза, катаю и лидокаином пшикаю, только его больше 40 пшиков за раз нельзя, ну вроде как то обезбаливает, ну в общем терпимо Чего для красоты не сделаешь Я просто на другом форуме сижу по своей проблеме уже где то полгода, мы там все боремся (роллер, бодяга), а кремы варить это я начала после того как бороться стала, начинала конечно с массажных смесей и эфирных масел

                          Комментарий


                            #14
                            У Сальмы Хайек растяжки на животе после рождения дочери. Ее муж называет ее - Прекрасная Тигрица
                            Вложения

                            Комментарий


                              #15
                              Прекрасная Тигрица , это конечно классно, но я де думаю , что он в восторге от растяжек, просто понимая (как нормальный человек) мирится с их присутствием и успокаивает жену.

                              Девочки, а все же меня тоже смущают микроповреждени. Вот не помню где читала, что кожа имеет свое ресурс и посреждения пилингами, небрежным уходом и микроповреждения чревато ускорением процесса старения кожи.
                              Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X