Пока нет объявлений.

Концентрат от растяжек «Тройной эффект» (обрака на Neocare) (с подробным описанием)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Концентрат от растяжек «Тройной эффект» (обрака на Neocare) (с подробным описанием)

    Концентрат от растяжек «Тройной эффект»(обратная эмульсия)
    Мы предлагаем вам концентрат от растяжек, в котором собраны 3 экстракта, на которых построена линейка для тела Лиерак, в том числе и их концентрат от растяжек.
    Экстракт иглицы стабилизирует водно-солевой обмен, выводит токсины, борется с отеками
    Экстракт манжетки отлично дренирует и улучшает обмен веществ
    Экстракт хвоща улучшает клеточную регенерацию и повышает выработку коллагена и эластина
    Комплекс данных экстрактов позволяет наиболее эффективно бороться с растяжками.
    Помните, что процесс регенерации кожи занимает время, не ждите мгновенных результатов. Применять не менее месяца. Чем более свежие растяжки, тем эффективнее будет средство.
    Мы выбрали для этого продукта форму обратной эмульсии, т.к. основные действующие вещества это маслорастворимые экстракты, а именно обратная эмульсия лучше доставляет МР компоненты.
    Концентрат может использоваться и как средство для восстановления упругости бюста и как антицеллюлитный крем.
    Оборудование:
     2 лабораторных стакана на 100 мл и 500 мл (чтобы свободно помещался миксер)
     Миксер (гравер)
     Мерные ложечки
     Стеклянная палочка для смешивания
     Баночка на 100 мл
    Ингредиенты:
    Концентрат от растяжек «Тройной эффект»
    Порядок действий:
    1. Внимательно ознакомьтесь с Памяткой начинающему мастеру. Продезинфицируйте свое рабочее место и простерилизуйте оборудование.
    2. Отмерите в стакан на 500 мл фазу А (экстракты манжетки, хвоща, масло сасанквы, эмульгатор неокеа).
    3. Отмерите в стакан на 100 мл фазу В (деионизированная вода, соль, экстракт иглицы, глицерин, геогард).
    4. Далее покапельно начинаете вливать фазу В в фазу А, слабо помешивая. Как только вы влили всю фазу В в фазу А, начинаете смешивать миксером и перемешиваете от 10-30 минут. Чем дольше вы смешиваете, тем стабильнее будет эмульсия.
    5. Примечание: в процессе смешивания вы можете делать перерывы, чтобы миксер не перегрелся.
    6. Как только вас устроит густота эмульсии, вы можете прекращать смешивание. Крем готов! Переложите его в банку на 100 мл.
    Последний раз редактировалось лисятина; 12-25-2012, 02:54 PM.
    "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
    Карен Хорни

    #2
    Для меня этот концентрат оказался многофункциональным. Растяжек нет, но я его использую на тело, дабы привести кожу в норму после беременности. В отопительный сезон отлично, т.к. кожа, конечно, сохнет.
    И также хорошо он у меня пошел как крем под глаза. Все сошки подходящие
    "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
    Карен Хорни

    Комментарий


      #3
      Ирин, а можете написать в % сколько чего класть нужно
      Ирина. Ко мне на ты!

      Комментарий


        #4
        а там колонки % и мл одинаковые, т.к. делали на 100 мл. так что столько же, сколько в колонке с мл.
        Только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли...

        Комментарий


          #5
          А... спасибо большое. У меня почему-то картинка не отобразилась, только после обновления страницы. Спасибо большое
          Ирина. Ко мне на ты!

          Комментарий


            #6
            Добрый день. Скажите, а с какого месяца беременности можно пользоваться концентратом? Он предназначен для уменьшения существующих или для профилактики растяжек во время беременности?

            Комментарий


              #7
              Мне тоже интересно, можно ли использовать это средство во время беременности?
              Хочу подруге сделать крем от растяжек, точнее для их предотвращения, посоветуйте, что в него можно положить, что-то я совсем в растерянности Сошки у меня есть, но такую большую концентрацию как в МК стремно брать, или лучше упор на масла сделать?

              Комментарий


                #8
                Наташ, как раз вчера разместила рецепт который подходит для профилактики растяжек

                Если девушка все равно беспокоится о безопасности то просто в чайную ложку масла Шиповника добавить 1-5 капель СО2 Календулы.
                В личке не консультирую и не обучаю

                Комментарий


                  #9
                  У меня из этого элексира половины нету (ЭМ моркови и бессмертника, и масло шиповника) и у нас таких эфирок не продают Есть только сошка календулы.
                  Может кремик какой сделать? положить туда календулу, ланаблю, липиды желтка, вит F.

                  Комментарий


                    #10
                    у нас продают)) на Витазоне и масла и эфиры
                    В личке не консультирую и не обучаю

                    Комментарий


                      #11
                      эх, если бы я жила в России, то не задумываясь заказала бы, а так только на конец июля планирую

                      А с кремом ничего путного не получится?

                      Комментарий


                        #12
                        Крем не знаю, но хороший увлажняющий с вит Е в любом случае лишним не будет
                        В личке не консультирую и не обучаю

                        Комментарий


                          #13
                          А твой рецепт молочка для тела для сухой кожи подойдет?

                          Комментарий


                            #14
                            Тань, что-то ссылочка не работает на рецепт по профилактике растяжек, подскажи где его найти, заблудилась я

                            Комментарий


                              #15
                              удалили ссылку
                              В личке не консультирую и не обучаю

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X