Пока нет объявлений.

Косметика HAUTE COUTURE

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Косметика HAUTE COUTURE

    В Москве в одном из элитных салонов красоты появилась новая услуга - индивидуальная косметика на заказ под покровительством французского института (Biologigue Recherche).
    Специалисты клиники совместно с французскими коллегами тестируют пациента (клиента) на современном оборудовании - проверяют уровень увлажненности кожи, тургор и т.д. После чего в течение месяца изготавливают индивидуальную косметическую линию по уходу за кожей.
    Программа рассчитана минимум на 6 месяцев. Каждый месяц проводят исследования кожи, измеряют показатели и смотрят на динамику изменений. Потом опять новая линия ухода. Дают рекомендации и прочее. И так ежемесячно.
    Стоимость данной услуги-программы от 285 000 рублей.
    Данное направление активно набирает обороты. (К нам приехали потому что денег в России много )
    Девушки!!! так приятно осознавать, что мы с Вами Кутюрье
    Эту инфу я вычитала в одном из журналов модных. ну люблю я их! Трехстраничную статью сократила до 3 абзацев, т.к. не думаю, что вам интересно знать про прыщи и покраснения автора статьи и через сколько месяцев она от них ПОЧТИ избавилась Если верить автору, то клиентом этого французского доктора - автора является Карин Ройтфельд - бывший главред французского VOGUE.
    От себя хочу заметить, что выглядит она на фото так себе. Хотя для 58 лет может и нормально (опять же я не в курсе - делала ли она пластику, например).

    Предлагаю в данной теме высказывать свое мнение относительно нашего хобби и не только. Так сказать мини-блог для постоянных жителей ВЗ!
    Только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли...

    #2
    Уже давно есть марка (не помню, как называется, но если попуглить "индивидуальный крем" они вылезают в десятке), которая делает индивидуальные кремы без салона. Тоже с тестами кожи и все такое. и на Кипре потом делают крем. Остальная линейка стандартная, только крем под заказ. Цены не знаю. Они все время купончики скидочные на Интершарме раздают. Один раз даже при заказе осетинского пирога дали такой .

    Комментарий


      #3
      Еще как набирает))) Особенно "домашняя косметика", во франции Ровента уже выпустила девайс для приготовления крема Очень удобная миникремоварка с подогревом эмульгированием, добавлением активов, так что признали официально, так сказать.
      Правда проается только на внутреннем рынке)) Но у нас уже есть опробовали - удобно! особенно для простых средневязких кремов - включил и забыл
      В личке не консультирую и не обучаю

      Комментарий


        #4
        Ну у этих тоже потом стандартная линейка. Они за полгода приводят кожу в порядок, а потом их линейка общая. При желании курс индивидуальный можно повторить.
        Просто цена вопроса Хотя наши светские дамы такое любят Уже наверно в очереди там. "Бренд" будут намазывать А что это за Ровентовская кремоварка???
        Только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли...

        Комментарий


          #5
          Когда-то самодельное шитьё называли презрительно Самострок.
          Так я в нём ходила с пелёнок. Сначала бабушка с мамой обшивали, потом сама уже кутюрила - оч долго, пока не надоело, так как уже все рынки Черкизоном были завалены.
          Просто лень стало, да и хорошие ткани стоили дороже шмоток из них же))
          Так что нас, бывалых самострочников, кутюрами не испугаешь))))))))))))
          Какие же мы счастливые!
          Я не лучше других, но и не хуже.

          Татьяна.
          Можно на "ты".

          Комментарий


            #6
            про кремоварки

            О да! Домашняя косметика сейчас очень популярна. Сама втянулось. Появилось очень много различных приспособлений, есть специальные электрические бани для крема: и на одну баночку, и на две... Я вот в воскоплаве приспособилась делать, а многие мыло в медленноварке варят

            Комментарий

            Обработка...
            X