Пока нет объявлений.

HALOXYL™

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    HALOXYL™

    HALOXYL™ PH

    INCI: Water (Aqua), Glycerin, Steareth-20, N-Hydroxysuccinimide, Chrysin, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tetrapeptide-7
    Консервант: Phenoxyethanol, Potassium sorbate:
    Внешний вид: прозрачная жидкость
    Цвет: от бесцветного до бледно-желтого
    Запах: характерный
    рН 5 - 7
    Удельный вес (20 ° C): 1,030 - 1,050
    Рекомендованный ввод: 2%
    Растворим в воде. Вводится в эмульсии при 45°C и в гели при комнатной температуре

    Область применения: уменьшение темных кругов в области нижнего века , и уход за контуром глаз.

    Описание: Причиной “синяков” или "темных кругов" под глазами служит скопление гемоглобина и окрашенных продуктов его разложения (биливердин, билирубин и железо) в дерме и эпидермисе. HALOXYL™ PH- сочетание 2-х матрикинов: Pal-GHK и Pal-GQPR с N- гидроксисукцинимидом (NHS) и флавоноидом: кризином.

    Pal-GHK и Pal-GQPR повышают упругость и тонус кожи контура глаз. Кризин и N-гидроксисукцинимид активируют уничтожение кровяных пигментов, определяющих окраску темных кругов и ответственных за локальное воспаление.
    Кризин стимулирует энзим UGT A , ответственный за осветление билирубина. N-гидроксисукцинимид переводит железо в растворимую форму, и способствуя его выведению.

    Клинические исследования: Эффективность против кругов
    22 волонтера женского пола наносили на контур глаза гель, содержащий 2% HALOXYL™ в течение 56 дней, одновременно с плацебо (на другой глаз). Эффект против темных кругов оценивался с помощью анализа снимков и измерения параметров цвета (L, a, b - система измерения).
    Красный и синий цвета в кругах под глазами уменьшились на 19%, общее уменьшение кругов в области век уменьшилось на 60%
    HALOXYL™
    Косметические свойства:
    *Haloxyl способствует укреплению хрупких сосудов, активизирует процесс растворения и выведения железа и осветления билирубина - главных виновников появления «фиолетовых кругов» под глазами. Устраняет отечность нижних век, улучшая дренажную способность тканей. Haloxyl уменьшает отечность и темные круги под глазами. Этот пептид работает, поощряя правильную циркуляцию жидкости в этой области.
    *Клинические исследования доказали, что Haloxyl устраняет накапливание жидкости, которое, естественно, происходит во время сна. Припухлость век - распространенная причина отечности и темных кругов. Соответственно, когда вы ложитесь, гравитация заставляет жидкость накапливаться в ваших нижних веках. Haloxyl противодействует этому эффекту за счет увеличения лимфатического дренажа на 85% в клинических исследованиях.
    *увеличивает плотность кожи, чтобы лучше поддержать капиллярную сеть вокруг глаз.


    Условия хранения: 24 месяцев, при температуре 4-7 ° C
    Последний раз редактировалось Agomeda; 01-29-2013, 01:37 PM.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    Галоксил представляет собой комбинацию из четырех пептидов:
    Два уже нам знакомы по Матриксилу и еще 2 призваны бороться с пигментацией.
    N-гидроксисукцинимида делает железо водорастворимым и в медицине этот метод уже давно используется.
    Кризин, это флавоноид, которые получают из всем известной пассифлоры – синий цветок страсти)). Он очень хорошо изучен и применяется как противовоспалительное, противоопухолевое и анти - канцерогенное средство. Существует мнение, что Кризин блокирует ароматазу, т.е подавляет синтез эстрогена, однако научно это так и не было подтверждено.
    Доказано что Кризин ингибирует COX-2 (циклооксгеназа) и PGE-2 медиаторы, которые участвуют в воспалительном процессе. Так же он была установлена его высокая активность в борьбе со свободными радикалами.
    Некоторые лабораторные тесты так же показывают что Кризин активирует фермент дифосфатуридин - глюкуронозилтрансферазу (UGT1A1) которые позволяет избавляться от пигментированного билирубина и скопления железа под кожей – т.е избавляться от темных кругов. По этой причине он очень популярен в средствах для глаз.

    Самое действенное, по отзывам средство для глаз содержит ударную дозу пептидов и в первых строчках Галоксил
    В личке не консультирую и не обучаю

    Комментарий


      #3
      Кстати у меня HALOXYL™,на вооружении уже года 2.

      Нравится, так чтоб полностью убрать круги -нет, но значительно их осветлил. Еще один приятный момент для меня, то что не видно усталости и привычной синевы после недосыпа, который регулярен.

      Пробовала экстракты укрепляющие сосуды без HALOXYL, эффект не тот вернулась к нему родному. Сейчас скрестила его с Eyeliss (видела в промсредстве такое сочетание) буду наблюдать за результатами.
      Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

      Комментарий


        #4
        Эльфия, наверно рано еще про результат? можно рецептик попросить?

        Комментарий


          #5
          stasya, у меня сосуды очень близко расположеныи темные круги-мой бич. Поэтому пользуюсь средством с HALOXY+Eyeliss+рутина сульфат+троксерутин. Глазки выглядят свежими, следов недосыпа нет. так что темные круги отступают , по отечность молчу я ею не страдала.
          Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

          Комментарий


            #6
            здравствуйте эльфия скажите пожалуйста haloxyl ы как пользуйтесь???я сегодня на этом сайте заказала но даже не понемаю как пользоватся....в инет об этом не нашла уж.е 3года синяки под глазами просто достали,очень надеюсь на ваш ответ потому что даже не знаю как им пользоватся,а еще по подробней об Haloxyl +Eyeliss можно подробней????тоже очень интересно стало.....заране спасибо за ответ, а еще поздравляю вас с 8мартом ,оставайтесь всенгда красивой ведь вы уже нашли секрот красаты это очень важно для девушки,надеюсь и у меня это получится с ваший помощи )))

            Комментарий


              #7
              Светлана и вас с праздником

              секретов нет. Галоксил добавляю 2% в крем для век. И Eyeliss® соответственно 2-3%.
              Чтоб уменьшить темные круги нужно 3 важных момента :
              1. сделать стенки сосудов менее проницаемыми
              2. ускорить распад гемоглобина и окрашенных продуктов его разложения (биливердин, билирубин и железо
              3. улучшить отток лимфы.

              Обратите внимание также на троксерутин, рутина сульфат и экстракт иглицы шиповатой.

              удачи
              Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

              Комментарий


                #8
                Оксан, я прямо собралась делать то, что ты давно делаешь)))
                Вот ведь мысли в воздухе летают)))
                У тебя крем, или сыворотка?
                Как ты думаешь, к этой пятёрке: галоксил+ эйелисс+ рутина сульфат + троксерутин + иглица, надо ещё СО2шки добавлять обычные от отёков и кругов? И комбучку?
                Я не лучше других, но и не хуже.

                Татьяна.
                Можно на "ты".

                Комментарий


                  #9
                  Тань, я понятие "сыворотка" рассматриваю как косметическое средство с ударной дозой активов, которая применяется курсом.

                  У меня крем с этими активами. СОшки можно исключить. Тем более Татьяна писала уже не помню в какой теме писала, о том что нет необходимо в Сошках каштана, гинго билоба и т.д при наличии биофлалавоноидов (рутина сульфат, троксерутин).

                  Я думаю Татьяна меня поправит и прокомментирует, если чего не так сказала
                  Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                  Комментарий


                    #10
                    Ага, поняла.
                    Меня больше интересовали СО2 как противоотёчные.
                    Я не лучше других, но и не хуже.

                    Татьяна.
                    Можно на "ты".

                    Комментарий


                      #11
                      я с этой проблемой не игралась. Айлис работает в этом направлении и иглица (это из тех что писала выше).
                      СО2кофе и хвоща хороши в этом направлении, кофеин.
                      Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                      Комментарий


                        #12
                        Ага.
                        Я так и хотела делать сыворотку с небольшим кол-вом масел, с кофеином, этой пятёркой, хвощём, петрушкой, фукусом. Только про гидролат подумаю, василёк мне тут не помощник, мне надо, чтобы и гидролат работал на проблему.
                        Вот витамин С под глаза нужно здесь, или рутинов достаточно будет?
                        Оксан, а комбучка?
                        Я не лучше других, но и не хуже.

                        Татьяна.
                        Можно на "ты".

                        Комментарий


                          #13
                          Тань, я поняла , что комбучка утебя и так уже заложена в рецепте , но мне кажется она будет лишней.

                          Подобный крем наношу только на участок нижнего века. Он у меня исключительно локальный. вит С так же у меня здесь не вписывается. Его бы использовала в крем на всю область века.
                          Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                          Комментарий


                            #14
                            Оксан, комбучку никуда не вводила давно уже , представляешь? Простаивает - жалко жеж.
                            1 раз забыла про неё, а теперь никуда она у меня не вписывается - так жалко!
                            Мне на всё веко надо, у меня же грыжи, чтобы хоть немного полегче было. Изильянс с ботаксом мне немного с грыжами облегчение делают.
                            Тогда Танюшку подождём, может посоветует чего.
                            Я пока по процентам не прикидывала, но уже рецепт в голове сложился.
                            Всё равно в ближайшее время буду маме её любимую сыворотку делать, заодно и себе набодяжу - и побольше.
                            У тебя медленно средства расходуются, а у меня что-то быстро. Я уже почти по 50 граммов своей последней Таниной пептидной лифтинг серии вымазала))) Хорошо, что делала по 100 граммов)))
                            И мама уже вымазала весь запас сывороток. Я и дневную и ночную по 100 граммов делала - всё уже, представляешь? Обожает она средства на изильянсе с ботаксом и с СО2шками))).
                            Я не лучше других, но и не хуже.

                            Татьяна.
                            Можно на "ты".

                            Комментарий


                              #15
                              Чтоб уменьшить темные круги нужно 3 важных момента :
                              1. сделать стенки сосудов менее проницаемыми
                              2. ускорить распад гемоглобина и окрашенных продуктов его разложения (биливердин, билирубин и железо
                              3. улучшить отток лимфы.
                              4. Уплотнить кожу. Вот тут комбучка очень в кассу

                              Таня, я в общем смутно помню твои глазки))) давно не виделись
                              Но мне кажется тебе отлично подойдет сочетание Эмблика 2% + Комбучка 4%, помимо пептидов
                              Из СОшек лучше всего Хвощ - и дренаж и укрепление.
                              В личке не консультирую и не обучаю

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X