Пока нет объявлений.

Ультразвуковой аппарат для домашнего использования

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ультразвуковой аппарат для домашнего использования

    Девушки, помогайте!!
    Совершенно случайным образом стала обладателем фотоно-ультразвукового аппарата Дешели (Израиль).
    (Если честно. то его нашла свекровь в своем шкафу!!! Не знает откуда он у нее, скорее всего кто-то из клиентов ей подарил).
    В инструкции написано, что его нельзя применять без липосомных гелей.
    Как думаете, а если сделать гель на нанолипосомальной иглице нашей то можно будет???
    Или надо что-то еще??? Ну жалко добру-то пропадать...
    Только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли...

    #2
    хм... вообще УЗ можно применять хоть по воде и липосомы совсем ни при чем.
    Здесь правда комбинация УЗ и света, не знаю, что это меняет.

    Как я поняла, смысл в том, что нужна основа, они сделали липосомный гель. Липосомный, чтобы он был более полезным и липосомы проталкивались по воздействием аппарата. Чем нагружены липосомы неясно. Но дело явно не в лецитине, который есть в липосомах.
    Короче, полагаю, что в качестве основы подойдет любая сыворотка, как и для любого другого УЗ аппарата и липосомы это не более, чем маркетинговая фишка

    Комментарий


      #3
      Я уже нервно вздрагиваю, когда слышу Дешели...

      УЗ можно применять по любому гелю сыворотке, липосомы тут не при чем, но у нас в в стране принято к любому приборчику впаривать "особенное и высокоэффективное" средство. Эффективность процедуры зависит в большей степени от частоты этого самого уз)))
      Синее/красное облучение действительно применяют при лечении акне как дополнение к медикаментозному. Заключение об эффективности основано на действии порфиринов (вырабатываются пропинобактериями) их активация синим цветом приводит к гибели бактерий. А красный проникает глубже, до сальных желез и блокирует цитокины.
      Где-то было исследование и на влияние красного света на коллаген и эластин.

      Интересно насколько это сработает в этом маленьком приборчике. ИМХО это грамотное использование данных в рекламных целях
      В личке не консультирую и не обучаю

      Комментарий


        #4
        Я вообще ничего про эту косметику не знаю и не слышала до недавней рекламы по телеку.
        Но так как не падкая на рекламу и маркетинг в принципе, то даже не полезла читать про нее.
        А приборчик просто дома оказался Не удивлюсь, если после очередного разбирательства "богатств" и "недр шкафа" еще что-нить найду, приборов у свекрови куча - и с красным излучением и еще какие-то цептеровские навороты (она фанатка цептера!!!).
        Попробую я его на досуге... Сделаю сыворотку и буду юзать. Интересно даже...
        Спасибо огромное!!!
        Только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли...

        Комментарий

        Обработка...
        X