Пока нет объявлений.

SlimFit

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    SlimFit

    SlimFit




    INCI: Мальтодекстрин, Кофеин, Экстракт семян Гуараны, Карнитин, Микрокристаллическая целлюлоза, Цистеиновая кислота, Пантетеина сульфонат

    Содержание в смеси:
    Кофеин около 25%
    L - карнитин около 25%
    Экстракт Гуараты 25%
    Внешний вид: порошок от желтого до оранжевого цвета
    Дозировки: 0.5-3%
    Ввод в рецептуру Рекомендуется вводить в рецептуру в конце производственного процесса. Диспергируемые гранулы легко вводятся в рецептуру. Выдерживают нагрев до 70С. Требует рН меньше 7
    на фото гель на карбомере
    Гель на карбомере


    SlimFit - инновационный стимулятор сжигания подкожного жира, благодаря которому происходит разрушение липидов под действием воды, диоксида углерода и энергии митохондрии
    SlimFit содержит натуральные компоненты, такие как: цистеиновая кислота, кофеин и гуарана, котрые инициируют липолиз в адипоцитах, а также карнитин, способствующий транспортировке жирных кислот к клеточной митохондрии.

    Образование так называемой «апельсиновой корки» и потеря молодой формы тела – преимущественно женская проблема – становится реальной физиологической и социальной проблемой! Потребители желают иметь молодое тело. Соответствующее современным стандартам красоты.
    К сожалению, современный стиль жизни, с привычкой к неправильному питанию, постоянными стрессами и с нехваткой времени для физической активности не способствует самопроизвольному соответствию стандартам красоты. Усилить проблему могут такие неблагоприятные факторы, как наследственность и гормональные нарушения.
    Метаболическую активность адипоцита можно схематично представить в виде трех направлений:
    • синтез липидов: липогенез из различных субстратов (триглицериды, глюкоза);
    • хранение липидов (в форме триглицеридов);
    • высвобождение липидов или липолиз: в основном в форме свободных жирных кислот. Эти кислоты используются другими клетками организма в энергетических целях напрямую или после гликонеогенеза.

    SlimFit:
    A. Стимулирует Циклический аденозинмонофосфат (циклический AMФ, цAMФ, cAMP) — производное АТФ, выполняющее в организме роль вторичного посредника, использующегося для внутриклеточного распространения сигналов некоторых гормонов (например,глюкагона или адреналина), которые не могут проходить через клеточную мембрану.
    B. Блокирует фосфодиэстеразу. Регуляция липолиза осуществляется через аденилатциклазный механизм – при активации рецепторов происходит превращение аденозинмонофосфата (АМФ) в циклический аденозинмонофосфат (цАМФ, который, в свою очередь, активирует гормон-чувствительную липазу. Потом фермент фосфодиэстераза опять переводит цАМФ в АМФ, блокируя таким образом липолиз.
    В программах по коррекции фигуры широко применяются методы, направленные на активацию липолиза и/или угнетение липогенеза и чаще всего для этого применяются ингибиторы фосфодиэстеразы, которые не позволяют ей превратить цАМФ в АМФ и остановить липолиз.
    C. Стимулятор бета окисления. В 1904 г. Ф. Кнооп показал, что в митохондрии в ходе окисления происходит постепенное уменьшение на два углеродных атома с карбоксильного конца высшей жирной кислоты. Ф. Кнооп назвал механизм окисления ВЖК β-окислением. Конечным продуктом β-окисления высших жирных кислот является ацетил-КоА, дальнейший обмен которого зависит от состояния организма. Однако в какой бы путь обмена он не вступал, результатом будет освобождение КоА, запасы которого в клетке ограничены. Ацетил-коэнзим А является макроэргом, столь же богатым энергией, сколь и АТФ. β-окисление ВЖК является одним из основных источников получения энергии для синтеза АТФ в животной клетке. Затем ацетил-коэнзим А будет окисляться до CО2 и Н2О в ходе процесса, называемого циклом Кребса. Цикл Кребса используется клеткой не только для энергетических нужд (образование АТФ), но и для синтеза целого ряда необходимых ей веществ. Он является центральным метаболическим путем и в катаболических, и в анаболических процессах клетки. В митохондрии, бета-окисление жирных кислот усиливается сульфонатом пантетеина и цистеиновой кислотой, которая, в конечном итоге, уменьшает содержание жиров в адипоцидах

    Слимфит Рис.1

    Слимфит Рис.2

    Комплексное действие SlimFit, подтвержденное опытным путем, позволяет эффективно сжигать подкожный жир, одновременно разглаживая и подтягивая поверхность кожи, помогая сохранять тело в молодой форме.
    • инициирует процесс липолиза в человеческих адипоцитах
    • ускоряет гидролиз триглицеридов
    • усиливает окисление свободных жирных кислот в митохондрии
    Таким образом :
    SlimFit радикально уменьшает толщину жировой ткани, существенно снижая эффект «апельсиновой корки».

    Тестирование:
    Стимулирование бета-окисления лабораторным путем

    Слимфит Рис.3

    Слимфит Рис.4

    Исследования, проведенные на человеческих адипоцитах, показали, что SlimFit стимулирует бета-окисление свободных жирных кислот в зависимости от дозы. Первичные культуры дифференцированных человеческих адипоцитов в среде H3-пальмитат были обработаны SlimFit. После 24 часов инкубирования среда была собрана и избыток H3-пальмитата был удален осаждением. Затем осадки были проэкстрагированы и водная фаза была исследована методом тритиевой радиоактивности.
    SlimFit показал увеличение cAMP уровня, а также содержание глицерола в человеческих адипоцитах in vitro. In vivo исследования толщины подкожной жировой ткани в зоне бедер с помощью ультразвука также продемонстрировали, что SlimFit способствует заметному похудению

    Уменьшение эффекта «апельсиновой корки»

    Слимфит Рис.5

    Слимфит Рис.6

    In vivo, SlimFit показал заметное уменьшение эффекта апельсиновой корки. 20 человек с целлюлитом средней степени были обработаны составом, содержащим 2% SlimFit.
    Процедуру проводили дважды в день на протяжении 56 дней. Параметры неровности Ra и Rz определялись методом профилометрии. Заметное уменьшение Ra и Rz можно было наблюдать в зоне бедер, после обработки составом с SlimFit в течение 56 дней. Эти изменения означают, что SlimFit способствует уменьшению рельефа кожи в зоне бедра.


    Примеры рецептов со СлимФит:

    1. Липолитический крем Слим Фит.


    Перевод и компиляция Agomeda для Vitazone по материалам свободных источников интернета.


    Этот продукт можно КУПИТЬ в интернет-магазине VITAZONE
    __________________

    __________________
    Dear God, please make all the bad people good, and all the good people interesting
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»
Обработка...
X