Пока нет объявлений.

Базовый очищающий гель

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Базовый очищающий гель

    Базовый очищающий гель

    Состав: деионизированная вода, содиум кокоамфоацетат, децил гликозид, сукроз кокоат, кокамид моноизопропаноламин, глицерил моностеарат, экстракт ромашки, алое вера гель, экстракт огурца, экстракт зеленого чая, эмульсионный воск, феноксиэтанол, каприлилгликоль.
    Область применения: Идеально подходит для создания очищающих средств для лица и тела

    Описание: Очень нежное моющее средство, включающее эмоленты и обладающее смягчающим и успокаивающим эффектом. Здесь задействованы только самые мягкие ПАВы, полученные из природных компонентов, таких как кукуруза, кокос и сахарная свекла. База обладает приятной кремовой консистенцией. Ромашка, Алое и экстракт японского зеленого чая специально включены в состав, чтобы успокоить вашу кожу. Благодаря своей антиоксидантной активности они помогут в борьбе с воспалениями, в том числе и с давними. Подходит даже для самой чувствительной кожи для каждодневного применения. Может быть использован для снятия макияжа.

    Способ применения: Вы так же можете ввести дополнительные активные компоненты в зависимости от проблемы. Рекомендуемый ввод до 10%.


    Условия и сроки хранения: 24 месяца, в плотно закрытой таре в прохладном месте

    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»
Обработка...
X