Пока нет объявлений.

Elhibin

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Elhibin

    Elhibin

    INCI: Glycine Soja (Soybean) Protein
    Внешний вид: прозрачная, желтоватая жидкость
    Растворимость: в воде
    рН 5.2-6.0
    Дозировки: 3-7%
    Совместимость: в формулах совместим с этанолом в коцентрации до 20%
    Способ ввода выдерживает нагрев до 70С. Стабилен при рН 5.5-8.0
    Хранение: в прохладном (15-25С) темном месте


    Elhibin является эффективным ингибитором системы протеиназ, полученный из соевого белка. Он блокирует человеческую лейкоцитозную эластазу – протеиназу которая играет важную роль в процессах старения кожи и воспалительных реакциях.
    Элхибин получают с помощью запатентованной многоступенчатой технологии с контролем на каждом участке. Это выделенный экстракт высокой степени очистки, соответствующий самым высоким стандартам. Он отвечает всем современным критериям. Является природным растительным производным и ингибирует высвобождение эластазы из лейкоцитов и фибропластов.

    Эластин относится к группе белков, которые участвуют в образовании соединительной ткани организма и наделяют её особыми свойствами. Этот протеин находится в стенках кровеносных сосудов, тканях лёгких, коже и других эластичных связках и обеспечивает их упругость. Проблемы с эластином начинаются не из-за того, что его волокна изнашиваются или теряют способность возвращаться в прежнее положение, а из-за прямого повреждения молекул эластина такими факторами, как УФ-излучение. При продолжительном и повторяющемся воздействии УФ-лучей в коже активизируется эластаза, разрушающая эластин. Любое повреждение вызванное уф-излучением либо экологическим стрессом приводит к стимулированию и накоплению белых кровяных телец, так называемых лейкоцитов. Повышенное производство лейкоцитов приводит к появлению большого количества Эластазы на поверхности мембраны клеток, и так же в них самих. При неконтролируемом процессе эластаза несет большую угрозу, это одна из самых разрушительных протеиназ в организме она способна разрушить любые белки соединительной ткани, таким образом поставив под угрозу целостность кожных покровов. У людей с аллергическим контактным дерматитом, атопическим дерматитом и псориазом обнаруживают повышенную массовую долю эластазы. В результате воздействия эластазы эластин теряет упорядоченную структуру и превращается в скопления аморфного белка. Такое состояние кожи называется эластозом. Внешне эластоз проявляется характерной неровностью кожи. При этом кожа выглядит более плотной и грубой.

    Elhibin - Рис.1

    Elhibin:
    • Обладает увлажняющим и противовосполительным действием
    • Ингибирует эластазу помогая замедлить естественное старение
    • положительно влияет на раздраженную, чувствительную и сухую кожу
    • Снижает уровень эластазы при уф-облучениях


    Область применения
    • Омолаживающие средства для поддержания эластичности кожи
    • Косметические средства для чувствительной кожи
    • Уход за кожей вокруг глаз
    • Солнцезащитные средства
    • Ежедневные увлажняющие кремы


    Тестирование

    Elhibin доказано ингибирует разрушение волокон эластина индуцированное лейкоцитозной эластазой. Волокна эластина были растянут в течении определенного времени с постоянной силой и были измеряны в продольном растяжении, а именно удлинение волокон связанные с потерей упругости и эластичности
    В контрольном анализе (оранжевая линия) деградация эластина привела к удлинению волокон, которые в конечном итоге были разорваны после 132 минуты
    В тестируемом образце (тонкая синяя линия) был использован Элхибин. Не было замечено никаких изменений в длине волокон в течении 180 минут. Волокна оставались в таком сотоянии и после 48 часов.

    Elhibin - Рис.2

    Для исследования противовоспалительных свойств Elhibin для эксперимента привлекли 10 добровольцев. На внутреннюю сторону предплечья наносили гелевый состав с 5% Elhibin, ранее кожа на этом участке была обработана бальзамом Перу. Раздражение кожи оценивали с помощью лазерного доплеровского метода. Elhibin уменьшал раздражение более чем на 30% сразу же после применения и более чем на 50% на протяжении всего эксперимента. Таким образом исследование показывает что Elhibin является высокоэффективным противовоспалительным агентом.

    Elhibin - Рис.3

    Увлажняющие качества Elhibin определяли при помощи корнеметра. Гель содержащий 5% Elhibin и плацебо гель были нанесены на внутреннюю поверхность предплечью 12 добровольцам. Elhibin увеличил гидратацию кожи более чем на 10% после применения и этот эффект сохранялся в течении 3х часов.

    Elhibin - Рис.4
    В личке не консультирую и не обучаю
Обработка...
X