Пока нет объявлений.

Крем дневной 50+

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Крем дневной 50+

    Девушки, добрый день! Дайте, пожалуйста, ваши ценные советы относительно составления дневного крема для мамы. Возраст 52 года. Кожа тонкая нормальная ср склонностью к сухости. Купероза нет. Глубоких морщин нет. Поплыл овал лица. Тяжелые пептиды мне кажется рановато. Пользоваться будет днем. Условия у нас в Сочи, сами понимаете экстремальные: жара, влажность. Любит чтоб крем на лице ощущался, пожирнее. Так, говорит точно питает. Недоверчивая к натуральной косметике или просто мне не доверяет пока
    Мой рецепт:
    Масло примулы вечерней 3
    Малина 4
    Арган 3
    Оливем 4

    Вода 23,23+гиалуронат 0,5
    Ланаблу 4
    Аквашаттл 4
    Комбучка 4 (от весенней серости лица)
    Рона флайр 4 (чтоб немедленно видно было красоту)
    ДТ покрытый силикагелем 7,5
    Эмбликан 0,2
    Идеаллифт 4
    СО розмарина 0,02
    СО хмеля (в качестве фитогормона) 0,05
    Вопрос возник такой: огромная активная фаза. Выдержит ли база? может, чем-то еще стабилизировать?

    #2
    Что такое "тяжелые пептиды"?
    Вы серьезно считаете что в 52 года можно обойтись экстрактами для "улучшения ситуации"?

    и еще вопрос по поводу "базы" и ее стабилизации. Это о чем речь? о готовой базе?
    В личке не консультирую и не обучаю

    Комментарий


      #3
      Не-не. Экстракты-это скорее для моего успокоения я думала обойтись идеалифтом, честно говоря, и ланой с комбучкой на пролонгированные результаты. Тань, покритикуйте, пожалуйста

      Комментарий


        #4
        Тяжелыми мне видятся миорелаксанты. Это я образно

        Комментарий


          #5
          Про базу я неправильно выразилась. Имеется в виду сам крем. Мой

          Комментарий


            #6
            Я порекомендую связки активов, исходя из собственного опыта работы с этой возрастной группой

            Птоз:
            Идеалифт + СинХикан + СинТакс + ДМАЕ + Люремин (последние 2 можно отдельно или в крем или в сыворотку)
            Для "защиты":
            Нужны обязательно антиоксиданты: Эмбликан, вит С, ферулловая кислота (может есть у вас). СОД , Элхибин очень будут в кассу)))
            Можно пробовать к антиоксам подключать полифенолы: гинестеин, СО2 клевера, хвоща (кремний), лакрица.

            Если не хотите связываться с пептидами посмотрите вот этот гель
            Делать его просто, а эффект хороший. Или модифицируйте под свои инги.

            Ваша формула уходовый увлажняющий крем. Заявленные проблемы он не уберет.
            В личке не консультирую и не обучаю

            Комментарий


              #7
              Действительно, в свой крем я бы использовала то же самое, только без идеалифта )
              Попробуем- таки пептиды, тайно

              Комментарий


                #8
                Sunnymommy
                Без "тяжёлых" пептидов в 52 года птоз убрать сложновато, кожа правда у всех разная, но возраст уже как раз для тяжёлой артиллерии. Совсем таки и не рановато, а вот не поздновато было бы.
                Я вот в свои 49 птоз даже "тяжёлыми" пептидами никак не уберу, а вы надеетесь только на СО2.
                Я не лучше других, но и не хуже.

                Татьяна.
                Можно на "ты".

                Комментарий

                Обработка...
                X