Пока нет объявлений.

Детское меню, едим с удовольствием :)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Детское меню, едим с удовольствием :)

    Узнала что бывают "кучерявые сосиски", идея меня зацепила


    Детское меню - Рис.1Детское меню - Рис.3
    Вложения
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    "Кучерявая сосиска в тесте"
    Детское меню - Рис.4
    Детское меню - Рис.5Детское меню - Рис.6Детское меню - Рис.7Детское меню - Рис.8
    Детское меню - Рис.9Детское меню - Рис.10
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    Комментарий


      #3
      Только увидела. Супер! А как сосиски для ромашек порезаны? Я тоже так хочу научиться.

      Комментарий


        #4
        Здорово!
        Я не лучше других, но и не хуже.

        Татьяна.
        Можно на "ты".

        Комментарий


          #5
          Для ромашек просто нарезать. Режем сосиску по длине пополам и тонко режем полукольцами не дорезая по одной стороне. Когда укладываешь по кругу, надрезанная сторона раскрывается.
          Надеюсь понятно объяснила....

          Комментарий


            #6
            Вот ромашка
            Детское меню - Рис.11И вот еще идеи с сосисками:Детское меню - Рис.13Детское меню - Рис.12
            Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

            Комментарий


              #7
              Пока искала ромашку-сосиску нашла интересный быстрый рецепт.
              Сосиска в бубликах
              Оригинальный, необычный и очень любопытный рецепт! Сосиска в бубликах – вкуснейшее блюдо, запеченное на противне

              Ингредиенты:
              200 г бубликов
              5 сосисок
              300 мл молока
              50-70 г. сыра

              Приготовление:
              Бублики замочить в молоке, чтоб они чуть-чуть размякли.
              Нанизываем бублики на сосиску, оставляя немного свободного места, так как, сосиска при запекании может сжаться.
              Сыр трём на тёрку. Притрушиваем бублики ½ частью сыра.
              Отправляем в духовку на 10-15 минут при 180 С. (Где-то на 5-7 минуте добавить вторую часть сыра).

              Подаём горячими к столу!
              Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

              Комментарий


                #8
                Обалденно! Я когда-то покупала книги "Фантазии из овощей и фруктов", там есть как забавные детские варианты, так и просто красивые. Делала, помню, телефон, осьминожков, трехголового дракончика Вот такие сохранились, а фото дракончика не находится
                Вложения

                Комментарий


                  #9
                  мурашек сразил, у меня фантазии бы не хватило
                  Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                  Комментарий


                    #10
                    Нашпигованная макаронами(спагетти) сосиска очень понравилась сыну! Уже получила заказ на завтрак!

                    Комментарий


                      #11
                      А я смотрю и не могу понять, как это нашпиговать-то? Натыкать сосиску сухими спагетти и варить вместе?

                      Комментарий


                        #12
                        Нашпиговать твердыми и варить в широкой кастрюле. Должно нормально получиться. Спагетти варятся 10-12 минут. Может на первый раз спагетти попробовать пополам разломать.... не представляю, как в кастрюле их разместить, если будут длинные.

                        Комментарий


                          #13
                          Не знаю, как это сработает в сосиске, но просто спагетти длинные я варила так (жалко было ломать): держите рукой охапку спагетти, опускаете в кипящую воду сначала концы спагетти, они становятся несколько мягче уже через несколько секунд, опускаете дальше, и так далее, пока вся спагеттина мягко не уйдёт в кастрюлю.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X