Пока нет объявлений.

Музыка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Музыка

    Девочки, сегодня я попала в сказку)))
    3 года ныла мужу, чтобы он со мной съездил на ВДНХ. Съездить мне и вправду не с кем.
    Сегодня наконец поехали.
    При подходе к ВВЦ смотрю - настоящие индейцы живые тусуются, фенечки продают.
    Идём дальше - совсем около ВВЦ стоит фольклёрный ансамбль, и играет мои любимые инигматики.
    Прошли в ВВЦ, там тоже ансамбль, и ещё больше фенечек.
    Когда нагулялись, и от пуза налакомились шашлыком, уже на выходе остановились, и стали слушать.
    А они в своих костюмах - красотища! И мокасины, и одежда с характерными бахромками, а головные уборы из перьев, и крылья за спинами из перьев - вообще транс!
    А музыка мелодичная и ритмичная обволакивает, мурашки даёт, глаза увлажняет - лепота просто!
    И такие у них лица у всех - настоящие, как со статуй потомков Кецальтоатля. Вообще, я такого давно не ощущала - живая пульсирующая энергия космоса просто!
    А поют как, а играют на своих сверельках и флейтах пана - вообщеееее.............Пляшут в своих перьях прикольно))).
    Стою слушаю, и так хорошо стало! Легко и, наконец, без боли и страха.
    У меня последнее время тяжеловато со здоровьем, и диагноз мой начал выдавать резкие выпады. Совсем толерантность к большим амплитудам эмоций и большим нагрузкам поехала. От жары. И совсем не могу спокойствие и внутреннюю пустоту уловить - от того и дрючит, и плохо.
    А тут - ритм попался у песен как раз под моё состояние.
    Именно дрючеватенький - как будто в резонансе именно с моей внутренней тревогой и тремором.
    мелодии и медленные, и быстрые, но вот ритм со мной в резонансе - представляете?
    И представляете, из-за того, что он постоянно повторялся, вошла я таки в нормальное созерцательное состояние, за счёт ритма трансового, повторяющегося - смогла остановиться внутренне! И теперь состояние хотя бы равновесное для меня, и пока держащее это равновесие!
    Так что купила я их диск, сакральные песни американских индейцев я давно люблю, а тут - вообще - живые! Шок!
    И спросила я у переводчицы - кто они? Это Эквадор, Инки, народность Кечоа)))
    Такие вот чудеса музыка творит! Надо было именно сегодня туда поехать, именно тогда, когда и они там, и я смогла в резонанс с ними войти)))
    Так что теперь буду себе музыкотерапию проводить, пока не уравновешусь с полем))).
    Я не лучше других, но и не хуже.

    Татьяна.
    Можно на "ты".
Обработка...
X