Пока нет объявлений.

Альгинатная маска с экстрактом ацеролы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Альгинатная маска с экстрактом ацеролы

    Альгинатная маска с экстрактом ацеролы

    INCI name: альгинатный комплекс, экстракт ацеролы
    Cтрана производства: Франция

    Внешний вид, запах: порошок персикового цвета с нейтральным запахом.

    Если у вас совершенно нет времени на долгую процедуру в салоне красоты, альгинатные маски будут чуть ли не единственным выходом из положения: достаточно очистить кожу и наложить маску на 15-20 минут. Происходит своего рода гимнастика сосудов – улучшается кровообращение, происходит укрепление стенок сосудов, а так же питание и увлажнение верхних слоев эпидермиса. В результате кожа выглядит упругой, напитанной и имеет красивый вид и здоровый цвет.


    Мы рады предложить вам увлажняющую маску с экстрактом ацеролы.

    Ацерола (барбадосская вишня) – самая богатая по содержанию витамина С. Каждая ягодка ацеролы – настоящий мини заводик по производству витамина С. В ацероле не просто много витамина С, его там чудовищно много – в 30-80 раз больше чем в лимонах и апельсинах. Так средний уровень витамина С в испанских апельсинах (на 100г.) – 49мг, лимонах - 57мг, а ацеролы – 1678мг! Наряду с витамином С, ацерола содержит витамин А, B1, B2, магний, пантеновую и никотиновую кислоту, калий, ниоцин и др. Благодаря специфическому витаминному и минеральному составу ацерола оказывает регенерирующее влияние на кожу, особенно в условиях стресса и переутомления.

    Косметические свойства Альгинатной маска с ацеролой:
    * стимулирует синтез коллагена,
    * восстанавливает оптимальный уровень увлажнения,
    * устраняет отечность,
    * улучшая лифо- и кровоток,
    * укрепляет сосудистую стенку,
    * угнетает синтез меланина, выравнивая цвет кожных покровов,
    * обладает выраженным антиоксидантным, иммуномодулирующим и противовоспалительным действием.
    * эффективно противодействует процессам, вызванным стрессом и переутомлением,
    * интенсивно омолаживает, осветляет,
    * способствует значительной коррекции овала лица,
    * обеспечивая эффект немедленного лифтинга.

    Как известно, недостаточная увлажненность кожи является одним из факторов, вызывающих преждевременное старение. Именно эту проблему позволяет решить маска с экстрактом ацеролы, которая способствует поддержанию уровня влагу во внутренних слоях дермы. Благодаря такому действию процесс увядания кожи замедляется, а тонус повышается, восстанавливаются собственные регенеративные способности кожи. Антиоксидантные свойства маски дополняют комплексное воздействие, предотвращая хроно и фотостарение кожи.

    Альгинатная маска "с экстрактом ацеролы" создает эффект лифтинга — проводят коррекцию овала лица, разглаживает морщины, укрепляет коллагеновые волокна — повышает тонус и эластичность кожи; удерживает влагу — сохраняет водный баланс, устраняют сухость, улучшают внешний вид. Маска особенно показана для сухой, увядающей кожи, а также при длительном пребывании на солнце. Однако этот уход можно рекомендовать абсолютно всем женщинам:
    - в 16-20 лет такая маска хороша в качестве общего ухода за лицом, устранения сезонного шелушения кожи, улучшения цвета лица.
    - в 20-30 лет эта процедура может стать профилактикой изменения кожи.
    - в 35-45 лет Маска послужит средством скорой помощи для увядающей кожи, а при постоянном использовании - для поддержания тонуса
    - в 50-60 лет когда женщина переживает период менопаузы, кожа в короткий срок может потерять свой тонус. Маска поможет в сжатые сроки восстановить и поддерживать его долгое время.


    Методика применения:
    Смешать 1 часть порошка примерно с 3 частями воды до получения сметанообразной консистенции и нанести на лицо. Снять через 15-20 минут. Не наносить в среде с повышенной влажностью воздуха (при принятии ванны) ввиду ухудшения пластификации маски во влажном воздухе.

    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    Сегодня сделала эту маску, эффект супер! Я в принципе люблю любые альгинатные маски, но эта подошла мне лучше всех. У меня не большой купероз, а после нее стало заметно лучше и вид прям посвежел спасибо большое вашему магазину
    Ирина. Ко мне на ты!

    Комментарий

    Обработка...
    X