Пока нет объявлений.

Регенерирующая маска для волос с Секретом Улитки

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Регенерирующая маска для волос с Секретом Улитки

Подходит для любого типа волос, и для мужчин и для женщин.
    Восстанавливает, питает волосы "от корней до самых кончиков"
    Защищает от вредного воздействия окружающей среды. Восстанавливает волосы от повреждений, вызванных морской водой, солнцем или хлорированной водой в бассейнах.
    Удаляет мертвые клетки с кожи головы и стимулирует рост волос
    Разглаживает волосы и придает им блеск

Применение: Нанесите маску на вымытые и влажные волосы. Нанесите по всей длине волос, помассируйте кожу головы и оставьте на нескольких минут. Тщательно промойте водой. Уже после первого применения вы увидите разницу.

Вода 59.8%
    ЭДТА 0.2%
    ГЭЦ 1%
    SilkTouch 6%
    ПГ 2%
    Цетеариловый спирт 2%
    Цетиловый спирт 0.5%
    Секрет Улитки 20%
    вит Е 2%
    Протеины пшеницы 5%
    консервант 1%
    Отдушка 0.5%
    Последний раз редактировалось Agomeda; 08-14-2013, 11:54 AM.
    В личке не консультирую и не обучаю

Таня, ее можно вместо кондея использовать?
    Со мной на "ты".

Все-таки бывают идеальные жены! Вот у моего мужа идеальная жена!

Комментарий

можно

Комментарий

Таня, я запуталась... Как ее делать?
        Сначала гель на ГЭЦ, потом туда силктач... А цетил с цетилстеарилом как? Их надо греть с чем?
        Со мной на "ты".

Комментарий

Все просто:
          • делаем гель на ГЭЦ
          • сыпем в этот гель цетиловый спирт и СилкТач. Греем на бане до растворения цетилового, помешивая. Гомогенизируем до гладкой однородной эмульсии
          • остужаем до 40С, проверяем рН (если нужно корректируем). Вводим все остальное. Перемешиваем

Комментарий

Понятно!
            Со мной на "ты".

Комментарий

SilkTouch, это что то новое? Можно сравнить в работе этот эмульгатор с кондиционирующим или EmulSilk ?

интересует как эмульгатор кониционера для волос, какие волосы после него?

Комментарий

ну как новое....дистеарилдимониум хлорид уже лет 50 точно, если не больше используется и для волос и для кремов

Катионный Пав, увлажняет, оставляет ощущение мягкости и гладкости. Гораздо, ну просто в разы проще в работе чем Эмульсилк, и держит широкий уровень рН в отличии от Кондиционирующего эмульгатора.

Комментарий

Agomeda, я имела ввиду в магазине давно ли
                  Как то просмотрела его. А то кондиционирующий эмульгатор требует от меня ... ну очень большого к себе внимания, чуть что - расстрел, т.е. расслоение.
                  Батиловый спирт тоже давно придуман нашими разработчиками, а доступным стал относительно недавно.

За идею улиток в маску отдельное спасибо
                  Как раз вчера думала над составом, прям именно улиток и не хватало

Комментарий

в магазине наверное с вестны или конца зимы
                    Мы его долго тестировали и в смываемых и в несмывайках для волос. Он абсолютно безпроблемный, поэтому и взяли. Подходит для любого типа волос, даже кудряшки олично держаться и блестят, абсолютно не утяжеляет и не "жирнит" как БТМС.

Комментарий

А вот у меня к сожалению с Silk touch возникли некоторые проблемы:приготовила эмульсию по инструкции,всё замечательно,очень симпатичный гель получился,стала вводить активы-гель вдруг превратился в воду.сделала ещё раз,разложила по маленьким стаканчикам,в каждый капала активы по очереди,опытным путём выяснила:Silk touch+алое=вода
                      Silk touch+хонейкват =вода
                      Silk touch+CO2ромашки=вода
                      В сочетании с кашмиланом всё в порядке
                      С пантенолом тоже порядок
                      Масла,эфиры,лимонная кислота гель остался гелем
                      Подскажите с какими ещё активами дружит или не дружит Silk touch?

Комментарий

очень интересно, спасибо за опыт
                        Я вводила и Алое и Ханей никаких проблем не было, консистенция промышленная густая Так что на мой взгляд дружит со всеми, кроме канечно анионов, поскольку катионный

Комментарий

Таня,я делала без ГЭЦ и Цетилового спирта,может дело в этом?и хонейкват и СО2 у меня из Витазона,у меня вообще первый раз такое приключилось,непонятно совсем

Комментарий

понятно) ГЭЦ идеальный гелеобразователь (а гелеобразователь для СилкТач нужен) для масок и бальзамов - держит любую среду легко гелится и легко смывается, поэтому я его всем и рекомендую.
                            Цетиловый я добавляю скорее как смягчающий агент, его можно заменять и на масла и на СО2 , смотря что волосам нравится

Комментарий

Таня,спасибо!буду пробовать,попробую и с ГЭЦ и с Альгинатом;отчитаюсь,как пройдут испытания

Комментарий

Обработка...
                              X