Пока нет объявлений.

Композиции" Зеленая гармония" для ингаляций при ОРВИ , жирной, проблемной кожи, акне

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Композиции" Зеленая гармония" для ингаляций при ОРВИ , жирной, проблемной кожи, акне

    Композиция эфирных масел "Зеленая гармония" подходит для ингаляций при ОРВИ , жирной, проблемной коже лица и головы.
    Композиции" Зеленая гармония"


    Смесь натуральных эфирных масел высочайшего качества с восхитительным свежим, бодрящим хвойным ароматом с доминирующими нотками эвкалипта и мяты. Уверенный прохладный аромат , наполняет композицию уверенностью, устраняет повышенную утомляемость, активизирует разум и внутренние резервы сил в организме. Для чего будет достаточно всего несколько капель смеси в аромалампе.
    Ингаляции с ароматической смесью "Зеленая гармония" благодаря антисептическим и противовирусным свойствам масел просто незаменим при простудных заболеваниях и инфекциях дыхательных путей.
    Обеззараживает, дезодорирует воздух в помещении, препятствует заражению воздушно-капельной инфекцией. Отлично выполняет функции репеллента, отпугивая комаров, насекомых.
    Эфирные масла эвкалипта, розмарина лекарственного, равенсары , лавра обладают мощными антисептическими и противовоспалительными свойствами, которые просто незаменимы в уходе за жирной и проблемной кожей с акне.
    Здоровые, блестящие, пышны локоны невозможны без правильного ухода за кожей головы, для чего достаточно включить в регулярный уход за волосами композицию "Зеленая гармония" содержащую масло лимона, мяты, базилика,
    которые превосходно решают косметические проблемы связанные с жирностью волос и кожи головы, нормализуя выработку себума, эффективно поможет в лечении себорее и перхоти .
    Точечное нанесение смеси "Зеленая гармония" положительно зарекомендовала себя в лечении герпеса.


    Состав: эфирное масло базилика, розмарина лекарственного, лавра благородного, мяты перечной, корня имбиря, эвкалипта шаровидного, равенсары, лимона.

    Область применения:
    * Ингаляции и обогащение мазей для профилактики и лечения ОРВИ и гриппа. Дезинфекция воздуха в помещениях.
    * Аромалампы для нормализации психо-эмоционального состояния, придания уверенности в себе.
    Устраняет повышенную утомляемость, активизирует разум и внутренние резервы сил в организме.
    * Ароматизация декоративной косметики и дезодорантов.
    * Парфюмерные композиции, обогащение основы для твердых духов.
    * Обогащение косметических эмульсий и массажных масел для жирной и проблемной кожи с акне.
    * Ароматизация шампуней, гелей для тела, жидкого и твердого мыла.
    * Обогащение косметических средств для ухода за кожей головы и волосами. Средства против выпадения волос, перхоти и нормализации работы сальных и потовых желез.
    * Ароматизация соли , гейзеров и сливок для ванны
    * Массажные масла для скальпа и кожи лица.

    Способ применения и концентрация:
    До 4% смеси можно вводить в базовые масла. После смешивания ингредиентов смесь перемешать и оставить на 24 часа в темном месте при комнатной температуре. Хранить в холодильнике не требуется. Срок годности приготовленной смеси более 6 месяцев
    Уход за волосами и кожей головы: Использовать перед очищением кожи головы. Наносить смесь базового масла с эфирными маслами на проборы на 30-60 минут. Массировать кожу головы легкими, но уверенными движениями, после чего укутать голову. Вымыть голову обычным способом.


    Уход за кожей лица и тела: Использовать 2-3 раза в день. После снятия макияжа/утреннего очищения кожи, протереть лицо гидралатом, и пока кожа еще влажная нанести смесь. 5 капель смеси растереть в ладонях и провести легкий массаж, начиная от области декольте затем по шее и по массажным линиям на лице. Подождать 5 минут перед нанесение обычных уходовых средств.

    * Вяжущие, тонизирующие спреи: 0,25% - 0,75%
    * Соль для ванн: 0,25% - 1,0%
    * Кондиционеры: 0,5% - 2,0%
    * Желе для душа: 0,25% - 1,0%
    * Лосьоны и кремы: 0,25% - 3,0%
    * Маски для лица и тела: 0,25% - 1,0%
    * Бальзамы для губ: 0,5% - 1,0%
    * Шампуни, гели для личной гигиены и очищения поверхностей: 0,25% - 1,0%
    * Парфюмерные композиции по желанию
    * можно использовать в чистом виде.

    Условия и сроки хранения: Срок годности смеси эфирных масел 24 месяца. Хранить в темном , прохладном месте.

    Краткое описание эфирных масел Композиции
    " Зеленая гармония" подходит для ингаляций при ОРВИ , жирной, проблемной коже лица и головы.

    Базилика эфирное масло - обладает терпким пряным ароматом. Прекрасно влияет на состояние фолликул, восстанавливает слабые волосы и препятствует их выпадению. При регулярном использовании этого масла волосы начинают быстрее расти, увеличивая объем и густоту шевелюры. Тонизирует, разглаживает кожу лица и тела. Устраняет бородавки, папилломы, стрии. Помогает при нейродермитах. Укрепляет, стимулирует рост и регенерацию волос. Самодостаточный уход за проблемной кожей (при акне, ожогах, осложненных ранах). На основе базилика разработаны мази, обладающие широким спектром действия (бактерицидное, противовоспалительное, иммуностимулирующее). В массаже применяют для повышения тонуса мышц и устранения дряблости проблемных зон тела. ликвидирует проявления нервного истощения и переутомления, придает ясность и остроту мыслям. Помогает расслабиться и придти в себя после тяжелого трудового дня, афродизиак .

    Розмарина лекарственного эфирное масло - обладает сильным свежим, травянисто-мятным ароматом и древесно-бальзамовым оттенком.
    Способствует ускоренному росту волос, улучшает кровообращение кожи головы, лучше всего подойдет для тонких волос, помогает в борьбе с перхотью. Масло розмарина уменьшит выделения жирной и нечистой кожи, сократит поры, выравняет рельеф кожи, смягчит грубые ее участки, устранит ороговевшие участки, восстановит эластичность кожи головы и волос. Действует как ранозаживляющее масло. Прекрасное средство для жирной кожи лица. Лечит экземы, дерматиты, различные воспаления и раздражения кожного покрова. Целебное действие: Розмарин обладает бактерицидным, противовоспалительным (для органов дыхания и мочеполовой системы), успокаивающим, спазмолитическим, тонизирующим, желчегонным, ветрогонным, антиоксидантным, детоксическим действием.
    Помогает при умственной усталости и снижении памяти. Прекрасное средство против стресса.

    Лавра благородного эфирное масло - имеет с
    ладкий и пряный аромат, слегка напоминает аромат корицы. Имеет репутацию хорошего тонизирующего средства для волос и кожи головы, способствует росту волос и препятствует образованию перхоти. Способствует рассасыванию рубцов, гематом, уменьшает воспалении кожных покровов, угревую сыпь, усиливает кровоснабжение кожи, стимулирует обновление клеток. Используют для ингаляций при инфицировании верхних дыхательных путей, простуде. Снимает нервное напряжение, волнение, помогает устранить астено-депрессивные состояния. Улучшает память. Хорошо дезинфицирует воздух. Не применять при беременности

    Мяты перечной эфирное масло- имеет бодрящий, холодный, свежий, тонкий аромат. Нейтрализует токсичные застойные явления, а потому применение может благотворно сказываться при дерматите, стригущем лишае, чесотке и кожном зуде. Сужая капилляры, оказывает освежающее действие, в связи с чем уменьшает воспаление, снимает боли при солнечных ожогах. Смягчает кожу, помогает избавиться от угрей, улучшает состояние жирной кожи и жирных волос. Хорошо помогает при легочных заболеваниях, а также при сухом кашле и заложенности носовых и лобных пазух. Может успокаивать гнев, истерию и нервную дрожь. Великолепное средство при умственном перенапряжении и депрессии.Не применять при беременности

    Корня имбиря эфирное масло- эфирное масло с теплым, свежим, древесно-пряным ароматом. Ускоряет рассасывание гематом, способствует заживлению ран, антицеллюлитное средство, уменьшает выпадение волос. В ароматерапии используется для защиты от вирусных инфекций, противовоспалительное средство при ОРЗ, ангинах, бронхитах. В психо-эмоциональной сфере устраняет повышенную утомляемость, вялость, апатию.

    Эвкалипта шаровидного эфирное масло- аромат светлый, холодящий, смолисто-терпкий. Обладает антисептическим, противовирусным, спазмолитическим, обезболивающим, отхаркивающим, действием. Эффективно при стафилококковой и стрептококковой инфекциях. Оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, ликвидируя угревую, герпетическую сыпи, фурункулез. Обезболивает, регенерирует поврежденные участки кожи после ожогов, ран и обморожений. Прекрасное средство для волос и кожи головы- устраняет перхоть, препятствует выпадению волос. Аромат, отпугивающий комаров. Обеззараживает, дезодорирует воздух в помещении, препятствует заражению воздушно-капельной инфекцией. Помогает при ангине, используется при гриппе, устраняет воспалительные и застойные явления в бронхах, легких, трахее. Устраняет повышенную утомляемость, находит резервы сил в организме.

    Равенсара - аромат эфирного масла цветочный, пряный с оттенком аниса, с нотками лаванды и розмарина. Масло равенсары хорошо расслабляет и снимает боль в мышцах. Оно полезно при болях в суставах и мышечном напряжении, особенно когда это связано с беспокойством. Оно стимулирует и тело, и ум, поэтому полезно также при переутомлении, сонливости и подавленности. Выраженное антивирусное действие и тот факт, что равенсара не раздражает кожу, позволяют с успехом применять его для лечения лихорадки на губах. Масло равенсары обладает главным образом антивирусным и иммуностимулирующим действием. Помогает при всех инфекционных заболеваниях дыхательных путей, таких, как простуда, синусит, а также при боли в ухе, если она является следствием насморка, при бронхите, прекрасное отхаркивающее средство.

    Лимона эфирное маслоимеет легкий, свежий цитрусовый аромат. Устраняет перхоть, посеченность кончиков, ломкость волос, эффективно очищает жирную кожу и волосы. Способствует выведению пигментных пятен, отбеливает веснушки, нормализует секрецию сальных желез на жирных участках кожи. Помогает при герпесе. Укрепляет хрупкие ногти, применяется при лечении целлюлита. Оказывает антибактериальное, антисептическое, бактерицидное действие. Облегчает лихорадку, жаропонижающее.


    Этот продукт можно КУПИТЬ в интернет-магазине VITAZONE
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»
Обработка...
X