Пока нет объявлений.

Композиция "Пряный цитрус"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Композиция "Пряный цитрус"

    Композиция "Пряный цитрус"

    Композиция "Пряный цитрус"


    Смесь натуральных эфирных масел высочайшего качества с восхитительным, свежим ароматом с нотками лимона и имбиря. Поистине бодрящий аромат композиции может устранить повышенную утомляемость, вялость, апатию, для чего будет достаточно всего несколько капель смеси в аромалампе.

    Композиция "Пряный цитрус" содержит цитрусовые масла и масло имбиря, которые превосходно решают косметические проблемы связанные с жирностью кожи, комедонами и угревой сыпью, освежают и тонизируют кожу лица и тела, делает силуэт четким и стройным. Эфирное масло лимона и лайма не только участвуют в уменьшении объемов талии, бедер, ягодиц и приданию четкости контурам тела, но и уменьшают аппетит, что важно в комплексном подходе к уменьшению массы и объемов тела. Бережно ухаживают за кожей головы и волосами, предотвращая их выпадение, нормализуя выработку себума.
    Не стоит забывать о коже рук и ног, добавив эту смесь (можно сочетать с маслом лаванды и иланг-иланга) в крем вы обеспечите комплексный уход за кожей, ногтевой пластиной, ногтевым ложе, кутикулой и ваш маникюр будет безупречным.

    Состав: эфирное масло лимона, лайма, корня имбиря

    Область применения:
    * Аромалампы для улучшения настроения, нормализации психо-эмоционального состояния и придания уверенности в себе.
    * Ароматизация декоративной косметики и дезодорантов.
    * Парфюмерные композиции, обогащение основы для твердых духов.
    * Обогащение косметических эмульсий и массажных масел для тела
    * Ароматизация шампуней, гелей для тела, жидкого и твердого мыла.
    * Обогащение косметических средств для ухода за кожей головы и волосами. Средства против выпадения волос, перхоти и нормализации работы сальных и потовых желез.
    * Ароматизация соли , гейзеров и сливок для ванны
    * Массажные масла для лица и тела, в том числе антицеллюлитного массажа
    * Ароматизация помещений и постельного белья. (побрызгать из пульверизатора, наполненного водой, смешанной с капельками масла на простыни или положить в наволочку ароматизированный лоскуток пористой ткани) и нижнего белья (добавить 1-3 капли аромамасла в воду для полоскания или положить в шкафчик с бельем ароматизированное саше).
    * принятие ванны с эфирными маслами.

    Способ применения и концентрация:
    До 4% смеси можно вводить в базовые масла. После смешивания ингредиентов смесь перемешать и оставить на 24 часа в темном месте при комнатной температуре. Хранить в холодильнике не требуется. Срок годности приготовленной смеси более 6 месяцев
    Уход за волосами и кожей головы: Использовать перед очищением кожи головы. Наносить смесь базового масла с эфирными маслами на проборы на 30-60 минут. Массировать кожу головы легкими, но уверенными движениями, после чего укутать голову. Вымыть голову обычным способом.

    Уход за кожей лица и тела: Использовать 2-3 раза в день. После снятия макияжа/утреннего очищения кожи, протереть лицо гидралатом, и пока кожа еще влажная нанести смесь. 5 капель смеси растереть в ладонях и провести легкий массаж, начиная от области декольте затем по шее и по массажным линиям на лице. Подождать 5 минут перед нанесение обычных уходовых средств. * Вяжущие, тонизирующие спреи: 0,25% - 0,75%
    * Соль для ванн: 0,25% - 1,0%
    * Кондиционеры: 0,5% - 2,0%
    * Желе для душа: 0,25% - 1,0%
    * Лосьоны и кремы: 0,25% - 3,0%
    * Маски для лица и тела: 0,25% - 1,0%
    * Бальзамы для губ: 0,5% - 1,0%
    * Шампуни, гели для личной гигиены и очищения поверхностей: 0,25% - 1,0%
    * Парфюмерные композиции по желанию
    * можно использовать в чистом виде.

    Условия и сроки хранения: Хранить в темном , прохладном месте.

    Краткое описание эфирных масел Композиции "Пряный цитрус"

    Лимона эфирное масло имеет легкий, свежий цитрусовый аромат. Устраняет перхоть, посеченность кончиков, ломкость волос, эффективно очищает жирную кожу и волосы. Способствует выведению пигментных пятен, отбеливает веснушки, нормализует секрецию сальных желез на жирных участках кожи. Помогает при герпесе. Укрепляет хрупкие ногти, применяется при лечении целлюлита. Оказывает антибактериальное, антисептическое, бактерицидное действие. Облегчает лихорадку, жаропонижающее.

    Лайма эфирное масло - эфирное масло имеет легкий, свежий цитрусовый аромат, отличается от масла лимона резкостью. Способствует выведению пигментных пятен, отбеливает веснушки, нормализует секрецию сальных желез на жирных участках кожи. Помогает при герпесе. Увеличивает циркуляцию крови, восстанавливает поврежденную кожу и капилляры (купероз), стимулирует рост новых клеток, разглаживает морщины, поднимает тонус в усталой коже, улучшает цвет лица . Укрепляет хрупкие ногти, применяется при лечении целлюлита. В Ароматерапии применяется как противовоспалительное, антивирусное, бактерицидное, бронхолитическое, вяжущее средство, антисептик.

    Корня имбиря эфирное масло- эфирное масло с теплым, свежим, древесно-пряным ароматом. Ускоряет рассасывание гематом, способствует заживлению ран, антицеллюлитное средство, уменьшает выпадение волос. В ароматерапии используется для защиты от вирусных инфекций, противовоспалительное средство при ОРЗ, ангинах, бронхитах. В психо-эмоциональной сфере устраняет повышенную утомляемость, вялость, апатию.

    Этот продукт можно КУПИТЬ в интернет-магазине VITAZONE
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»
Обработка...
X