Пока нет объявлений.

Композиция эфирных масел "Дыхание земли"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Композиция эфирных масел "Дыхание земли"

    Композиция эфирных масел "Дыхание земли"

    Композиция эфирных масел  "Дыхание земли"

    Состав: эфирное масло иланг-иланг, пачули, кедр, розовое дерево


    Смесь натуральных эфирных масел высочайшего качества. Аромат композиции тонкий, чувственный с необычным цветочным ароматом с сладковато-травяными нотками и оттенком земли. Сложный, многогранный аромат композиции не оставит равнодушным так как способен повышать настроение, вызывать чувство безмятежной радости и веселья, эйфории, восторга для чего будет достаточно всего несколько капель смеси в аромалампе.
    Издревле земля ассоциировалась с источником жизни, именно поэтому Композиция "дыхание земли" можно назвать источником красоты и молодости. Ваша кожа непременно полюбит эту смесь за ее косметические свойства, способность омолаживать, повышать тургор кожных покровов, помогая продлить молодость и сохранить здоровый вид кожи и свежий цвет лица.
    Композиция «Дыхание земли»содержит эфирные масла иланг-иланга, розового дерева, кедра, пачули, которые препятствуют преждевременному старению кожи, стимулируя рост новых клеток в глубоких слоях кожи, контролируя баланс подкожного жира, а потому благотворно воздействуя как на жирную (регулирует работу сальных желез), так и на сухую кожу. Эфирные масла бережно ухаживают за кожей головы и волосами .

    Область применения:
    * Аромалампы для улучшения настроения, нормализации психо-эмоционального состояния и придания уверенности в себе.
    * Ароматизация декоративной косметики и дезодорантов.
    * Парфюмерные композиции, обогащение основы для твердых духов.
    * Обогащение косметических эмульсий и массажных масел для всех типов кожи, особенно зрелой и сухой
    * Ароматизация шампуней, гелей для тела, жидкого и твердого мыла.
    * Обогащение косметических средств для ухода за кожей головы и волосами. Средства против выпадения волос, перхоти и нормализации работы сальных и потовых желез.
    * Ароматизация соли , гейзеров и сливок для ванны
    * Массажные масла для лица и тела, в том числе расслабляющие
    * Ароматизация помещений и постельного белья. (побрызгать из пульверизатора, наполненного водой, смешанной с капельками масла на простыни или положить в наволочку ароматизированный лоскуток пористой ткани) и нижнего белья (добавить 1-3 капли аромамасла в воду для полоскания или положить в шкафчик с бельем ароматизированное саше).
    * принятие ванны с эфирными маслами.

    Способ применения и концентрация:
    До 4% смеси можно вводить в базовые масла. После смешивания ингредиентов смесь перемешать и оставить на 24 часа в темном месте при комнатной температуре. Хранить в холодильнике не требуется. Срок годности приготовленной смеси более 6 месяцев
    Уход за волосами и кожей головы: Использовать перед очищением кожи головы. Наносить смесь базового масла с эфирными маслами на проборы на 30-60 минут. Массировать кожу головы легкими, но уверенными движениями, после чего укутать голову. Вымыть голову обычным способом.

    Уход за кожей лица и тела: Использовать 2-3 раза в день. После снятия макияжа/утреннего очищения кожи, протереть лицо гидралатом, и пока кожа еще влажная нанести смесь. 5 капель смеси растереть в ладонях и провести легкий массаж, начиная от области декольте затем по шее и по массажным линиям на лице. Подождать 5 минут перед нанесение обычных уходовых средств.
    * Вяжущие, тонизирующие спреи: 0,25% - 0,75%
    * Соль для ванн: 0,25% - 1,0%
    * Кондиционеры: 0,5% - 2,0%
    * Желе для душа: 0,25% - 1,0%
    * Лосьоны и кремы: 0,25% - 3,0%
    * Маски для лица и тела: 0,25% - 1,0%
    * Бальзамы для губ: 0,5% - 1,0%
    * Шампуни, гели для личной гигиены и очищения поверхностей: 0,25% - 1,0%
    * Парфюмерные композиции по желанию
    * можно использовать в чистом виде.

    Условия и сроки хранения: Хранить в темном , прохладном месте.

    Краткое описание эфирных масел Композиции "Дыхание земли"

    Эфирное масло иланг-иланга - эфирное масло обладает интенсивным сладким, цветочно-бальзамовым ароматом и пряным оттенком. Благотворное влияние на кожу выражается в препятствии преждевременному старению кожи, стимулируя рост новых клеток в глубоких слоях кожи. Контролирует баланс подкожного жира, а потому благотворно воздействует как на жирную (регулирует работу сальных желез), так и на сухую кожу. Избавляет от чувства страха и беспокойства. Снимает эмоциональное напряжение. Стимулирует творческий потенциал и интуицию. Укрепляет чувство уверенности в себе. Помогает против нервозности, гневливости и раздражительности. Вызывает чувство любви и безмятежности. Умиротворяет.

    Эфирное масло розового дерева - эфирное масло розового дерева имеет сладкий древесно-цветочнымй аромат и пряным оттенком. Отлично подходит для сухой и чувствительной кожи. Обладает успокаивающим, увлажняющим, тонизирующим действием. Разглаживает морщины и устраняет капиллярный рисунок. Способствует рассасыванию рубцов. Обладает антибактерицидным, антифунгицидным, противовирусным, успокаивающим, тонизирующим, антидепрессивным действием, снимает раздражительность и усталость, укрепляет нервы.

    Кедра эфирное масло -имеет бальзамический запах, стойкий, с древесными нотами. Обладает лёгким вяжущим и антисептическим действием, благодаря чему применяется для ухода за жирной кожей и акне. Обладает антиоксидантными свойствами, омолаживает, повышает тургор кожных покровов, помогая продлить молодость и сохранить здоровый вид кожи и свежий цвет лица. Стимулирует рост волос, восстанавливает целостность кератинового слоя, придавая им здоровый блеск, нормализует выработку себума и устраняет перхоть. Лечебное применение: антисептическое, вяжущее, притивогрибковое, отхаркивающее, муколитическое, регененрирующее, седативное, афродизиак. Регулирует деятельность нервной системы, рекомендуется при стрессе, беспокойстве и напряжении.

    Пачули – обладает сладковато-травяным ароматом и оттенком земли. Обладает регенерирующим свойством, повышает эластичность кожи. Регулирует работу сальных желез. Устраняет угревую сыпь, перхоть. Целебное действие: Обладает бактерицидным, антисептическим» высокоантиоксидантным, противовоспалительным действием. Стимулирует нервную систему. Ускоряет регенерацию тканей. Способствует концентрации внимания. Снимает нервное перевозбуждение, депрессию.

    Этот продукт можно КУПИТЬ в интернет-магазине VITAZONE
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»
Обработка...
X