Пока нет объявлений.

Дневной крем 40+

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Дневной крем 40+

У меня тут марш-бросок по кремам. Дома все закончились, новые не покупаю, жду своих.
    Хочется чего то вот такого:

АФ: 29%
    изильянс 3%
    идеалифт 4%
    Sin hycan 2,5%
    генестеин 1%
    СО2 клевера 3%
    СО2 розмарина 1%
    экстракт солодки 1%
    гидрофактор 5%
    ДМИ 7%
    вит.Е 0.5%
    ботокс лайк 1% или биокол 0,3% ?

ЖФ:
    ланол 5%
    сквалан 3%
    жожоба 3%
    зелёный кофе 3%
    авокадо 2%
    и по эмульгаторам у меня есть ксилианс, можно его сочетать с глицерил стеаратом?
    Если да, то ГС 2%, ксилианс 4%
    Если здесь ксилианс упоминать нельзя, то прошу прощенья, есть фосфофилик 6%.
    Забыла спросить, а под этот крем тоже нельзя локальную сыворотку с миорелаксантами?

Я бы оставила СинХикан при таком обилии флавонойдов, или вообще убрала пептиды, поскольку ночной перенасыщен. Лучше бы вит В3 сюда и Эмбликан или Ресвератрол.
    Какой у вас Ланол? INCI Ксильянса, ГЛБ?
    МФ не очень на мой скромный взгляд
    Я бы вообще оставила только зел кофе и жожоба, остально нейтральное.
    В личке не консультирую и не обучаю

Комментарий

Танюш, эмбликана и ресвератола -нет. Ланол витазоновский 2681. ксилианс:INCI: Cetearyl Wheat Straw Glycosides (and) Cetearyl Alcohol. ГЛБ 10,5. Рекомендуют процент ввода 3-5%. Химическое обозначение: Cetearyl glycosides. Лежит дома, хотелось бы его пристроить. Может тогода оставить генестеин, Сошки, экстракт солодки, витамины. А тогда под этот крем можно будет локальную сыворотку моирелаксант? И если ложить никотинку, то РН надо корректировать, дома только обычная сода. Танюш, какой РН должен быть у крема, я что-то раньше у совсем простеньких кремчиков никогда не проверяла.

Комментарий

Тогда Ланол уменьшайте до 3%
        Можно и Сыворотку с миорелаксантами...а можно и крем переделать и включить их туда. А сыворотку наоброт сделать антиоксидантную.

Комментарий

Если миорелаксант в креме использовать на всё лицо, птоза не будет больше? Хочется наоборот лифтинг. Ну это я где то прочитала, что релакс надо использовать на верхнюю треть лица. Таня, вы как думаете? Ух, ты! Я тут зашла на ваш блог, склолько интересного. Спасибочкиииии!

Комментарий

Я думаю что последние исследования с Аргирелином, где крем добровольцы наносили на все лицо показал результат через 7 дней.
            Да традиционно миорелаксанты используют (колят) в верхней трети лица, но очевидно, что Аргирелин топически можно применять на все лицо.

Комментарий

Маленько не сюда, но я сварила ночной крем с пептидами. Спасибо за наставления!!!

Комментарий

Обработка...
              X