Пока нет объявлений.

Композиция эфирных масел "Идеальный силуэт"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Композиция эфирных масел "Идеальный силуэт"

    Композиция эфирных масел "Идеальный силуэт"

    Состав: эфирные масла можжевельника (ягоды), лаванды, герани,бергамота, ромашки немецкой, ромашки римской, розмарина лекарственного, розового грейпфрута, фенхеля

    Расслабиться и окунуться в мир спокойствия и благополучия, избавиться от стресса и вернуть идеальные контуры тела может маленькая "эфирная церемония". Всего несколько капель смеси "Идеальный силуэт" в аромалампе приведут ваш ум и тело в состоянии гармонии, вы полюбите себя и свое тело.

    Вы добьетесь внутренней гармонии, если полюбите каждый кусочек своего тела, если перестанете бороться с собой и всем миром. Массаж с эфирными маслами отличное дополнение к диете и физическим нагрузкам в борьбе с лишим весом. Помогут вам в этом любовь к себе и эфирные масла. Многие из них могут управлять нашим подсознанием, корректируя настроение, успокаивая или наоборот вдохновляя на подвиги.
    Богатство компонентов лавандового масла делает его первым выбором при производстве продуктов для ванн и тела оно успокаивает и снимает мышечные спазмы, помогает привести ум в состояние покоя. Грейпфрут и фенхель - великолепное эфирное масло для нормализации аппетита, уменьшает чувство голода. Кроме того, именно розовый грейпфрут используется во многих кремах против целлюлита. Оно также помогает контролировать тягу к сладкому. Можжевельник, розмарин, цитрусовые масла - это классика антицеллюлитной косметики, поскольку эти масла придают четкости контурам тела, но не стоит забывать и о тонусе кожи, поскольку теряя объемы мы теряем и упругость кожи и избежать этого помогут герань, фенхель и лаванда, ромашка. Применение эфирных масел в сочетании с программой по снижению веса поможет вам решить проблему целлюлита в течение 2-3 месяцев, но первый результат вы сможете увидеть уже в течение 4-6 недель.


    Область применения:
    * Аромалампы для улучшения настроения, нормализации психо-эмоционального состояния и придания уверенности в себе, нормализации аппетита.
    * Ароматизация декоративной косметики и дезодорантов.
    * Парфюмерные композиции, обогащение основы для твердых духов.
    * Обогащение косметических эмульсий и массажных масел для всех типов кожи
    * Ароматизация шампуней, гелей для тела, жидкого и твердого мыла.
    * Обогащение косметических средств для ухода за кожей головы и волосами. Средства против выпадения волос, перхоти и нормализации работы сальных и потовых желез.
    * Ароматизация соли , гейзеров и сливок для ванны
    * Массажные масла для устранения апельсиновой корки и уменьшения объемов тела
    * Ароматизация помещений и постельного белья. (побрызгать из пульверизатора, наполненного водой, смешанной с капельками масла на простыни или положить в наволочку ароматизированный лоскуток пористой ткани) и нижнего белья (добавить 1-3 капли аромамасла в воду для полоскания или положить в шкафчик с бельем ароматизированное саше).
    * принятие ванны с эфирными маслами.

    Способ применения и концентрация:
    До 4% смеси можно вводить в базовые масла. После смешивания ингредиентов смесь перемешать и оставить на 24 часа в темном месте при комнатной температуре. Хранить в холодильнике не требуется. Срок годности приготовленной смеси более 6 месяцев
    Уход за волосами и кожей головы: Использовать перед очищением кожи головы. Наносить смесь базового масла с эфирными маслами на проборы на 30-60 минут. Массировать кожу головы легкими, но уверенными движениями, после чего укутать голову. Вымыть голову обычным способом.

    Уход за кожей лица и тела: Использовать 2-3 раза в день. После снятия макияжа/утреннего очищения кожи, протереть лицо гидралатом, и пока кожа еще влажная нанести смесь. 5 капель смеси растереть в ладонях и провести легкий массаж, начиная от области декольте затем по шее и по массажным линиям на лице. Подождать 5 минут перед нанесение обычных уходовых средств.
    * Вяжущие, тонизирующие спреи: 0,25% - 0,75%
    * Соль для ванн: 0,25% - 1,0%
    * Кондиционеры: 0,5% - 2,0%
    * Желе для душа: 0,25% - 1,0%
    * Лосьоны и кремы: 0,25% - 3,0%
    * Маски для лица и тела: 0,25% - 1,0%
    * Бальзамы для губ: 0,5% - 1,0%
    * Шампуни, гели для личной гигиены и очищения поверхностей: 0,25% - 1,0%
    * Парфюмерные композиции по желанию
    * можно использовать в чистом виде.

    Условия и сроки хранения: Хранить в темном , прохладном месте.

    Краткое описание эфирных масел Композиции "Идеальный силуэт"

    Можжевельника (ягоды) эфирное масло - аромат освежающий, слегка древесный. Лечит дерматозы, мокнущую экзему, псориаз, люмбаго, долго не заживающие язвы. Эффективное средство для жирной и нормальной кожи. Лечения целлюлита. Очищает, устраняет угревую и гнойничковую сыпь.
    Целебное действие: Обладает бактерицидным, антисептическим, отхаркивающим, противовоспалительными свойствами. Тонизирует нервную систему, снимает чувство страха, апатии. Применяют при умственном утомлении.

    Лаванды эфирное масло - обладает сильным цветочным ароматом и древесным оттенком.
    Способствует быстрому восстановлению сил, уменьшает агрессию. Снимает перевозбуждение, бессонницу. Эффективное средство для лечения гнойных ран и гангрены. Улучшает микроциркуляцию кожи, снимает покраснение, шелушение. Прекрасное средство для предотвращения перхоти и выпадения волос. Помогает при грибковых поражениях кожи и витилиго. Регенерирует кожу после ожогов. Подходит для ухода за любым типом чувствительной, усталой и детской кожей.
    Обладает прекрасным противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим, спазмолитическим, болеутоляющим, мочегонным действием.
    Обладает прекрасным противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим, спазмолитическим, болеутоляющим, мочегонным действием. Теплый лавандовый компресс эффективно помогает при болях и спазмах у малышей, аналогично поступают при лечении инфекционных заболеваний уха. Не стоит применять детям до 10-12 лет лавандовое масло внутрь. Не следует применять в первые три месяца беременности.


    Герани розовой эфирное масло -обладает приятным цветочным ароматом. Герань стимулирует процесс обновления клеток кожи, нормализует работу сальных и потовых желез, смягчает и тонизирует кожу любого типа. В уходе за волосами используется для предотвращения и устранения перхоти. Является прекрасным антидепрессантом, улучшает настроение, устраняет чувство страха, активизирует умственный и физический потенциал.

    Бергамота эфирное масло - одно из наиболее ценных масел, находящихся в распоряжении ароматерапевта. Масло бергамота часто описывают как «поднимающее настроение» и регулирующее аппетит. Устраняет воспалительные процессы (угревая сыпь, гнойнички) и раздражение кожи. Нормализует секрецию сальных и потовых желез на жирных участках кожи, осветляет и сужает поры. Быстро прижигает герпетические пустулы. Оказывает антипаразитарное, антигрибковое, антисептическое действие, уменьшает гипергидроз. Бергамот — превосходный дезодорант как для личного пользования, так и для помещений.

    Ромашки немецкой эфирное масло - имеет сильный, стойкий сладковато-травянистый аромат.Подходит для чувствительной и поврежденной кожи. Масло оптимизируют метаболизм кожных клеток и капиллярное кровообращение, оказывают омолаживающее действие.
    Ромашка широко применяется при лечении аллергических реакций, при экземе, крапивнице и всех состояниях, сопровождающихся зудом, шелушением и появлением красных пятен на коже. Оказывает противовоспалительное и регенерирующее действие при угревой, гнойничковой сыпи.
    Ромашка полезна и для ухода за волосами — укрепляет, питает и реставрирует волосы, повышает эластичность. Слегка осветляет волосы, придает им силу и блеск.
    Масло ромашки обладает дезодорирующим действием. Эфирное масло немецкой ромашки считается одним из наиболее мягких по действию и широко применяется в уходе за детьми. Масло ромашки немецкой устраняет бессонницу, нормализует сон, делая его спокойным и глубоким. Снимает нервозность, усталость, перевозбуждение. Эфирное масло ромашки применяется для снятия воспалений при ожогах, солнечных ожогах, укусах насекомых. Рекомендуется для медленно заживающих ран, открытых язв, абсцессов. Противопоказано во время беременности.



    Ромашки римской эфирное масло - имеет свежий травянисто-фруктовый, нестойкий аромат. Главным достоинством является способность успокаивать различные раздражения кожи и дыхательной системы, благодаря чему широко применяется особенно в препаратах для детей. Смягчает и успокаивает состояния страха, истерии, раздражения. Помогает при депрессии, стимулирует память. Применяется при расстройствах пищеварительной системы, особенно при несварении или отсутствии аппетита у детей. Как обезболивающее средство помогает при головных и мышечных болях, ревматизме и артрите, снимает зубную боль. Широкое применение находит при терапии кожных заболеваний инфекционного и аллергического происхождения, лопающихся сосудов, лечении ран, солнечных ожогах.Свойства римской ромашки сходны с ромашкой немецкой. Но его хим состав предполагает его максимальную пользу при приеме внутрь, а немецкой -наружное применение. Противопоказано во время беременности.

    Розмарина лекарственного эфирное масло - обладает сильным свежим, травянисто-мятным ароматом и древесно-бальзамовым оттенком.
    Способствует ускоренному росту волос, улучшает кровообращение кожи головы, лучше всего подойдет для тонких волос, помогает в борьбе с перхотью. Масло розмарина уменьшит выделения жирной и нечистой кожи, сократит поры, выравняет рельеф кожи, смягчит грубые ее участки, устранит ороговевшие участки, восстановит эластичность кожи головы и волос. Действует как ранозаживляющее масло. Прекрасное средство для жирной кожи лица. Лечит экземы, дерматиты, различные воспаления и раздражения кожного покрова. Лечение целлюлита. Целебное действие: Розмарин обладает бактерицидным, противовоспалительным (для органов дыхания и мочеполовой системы), успокаивающим, спазмолитическим, тонизирующим, желчегонным, ветрогонным, антиоксидантным, детоксическим действием.
    Помогает при умственной усталости и снижении памяти. Прекрасное средство против стресса.

    Грейпфрута розового эфирное масло - имеет свежий, сладковатый с цитрусовым оттенком аромат. Нормализует секрецию и дренажные функции сальных желез, осветляет и отбеливает жирную кожу, сужая поры. Препятствует образованию комедонов. Великолепно восстанавливает естественную сальную секрецию жирных волос, повышает тонус волос и кожи. В ароматерапии используется как средство повышающее сопротивляемость организма инфекционным и простудным заболеваниям. Способствует снижению веса, лечение целлюлита .

    Фенхеля эфирное масло -
    имеет сладковатый, пряный аромат, который обеспечивает успокаивающие воздействие (не секрет, что во время любой диеты нервная система человека подвергается серьезному испытанию). Оказывает благотворное влияние на кожу. Противовоспалительное, заживляющее, антиоксидантное, бактерицидное, глистогонное, мочегонное, ветрогонное, расширяет сосуды сердца, обезболивающее, спазмолитическое, отхаркивающее, успокаивающее, усиливает отделение молока, разглаживает морщинки и выравнивает цвет кожи.
    Не рекомендуется во время беременности, детям до 6 лет и при эпилепсии.

    Этот продукт можно КУПИТЬ в интернет-магазине VITAZONE
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»
Обработка...
X