Пока нет объявлений.

Композиция эфирных масел "Бодрые ножки"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Композиция эфирных масел "Бодрые ножки"

    Композиция эфирных масел "Бодрые ножки"

    Композиция эфирных масел "Бодрые ножки"

    Состав: эфирное масло пачули, чайного дерева, душицы обыкновенной (дикий майоран), базилика сладкого, герани, листьев корицы

    Красивые и здоровые ноги – мечта каждой женщины. Но красивыми будут ноги, за которыми есть постоянный и правильный уход. Смесь натуральных эфирных масел "Бодрые ножки" будет полезна как для приема ароматических ванночек так и для обогащения массажных масел и крема для ног.

    Отечность, усталость ног, грибок ступней и ногтей, трещинки и сухость ступней-это далеко не все проблемы, с которыми может столкнуться каждая из нас. Всего несколько капель смеси "Бодрые ножки" в повседневном уходе позволят забыть про все неприятные моменты и сделают ножки бодрыми, легкими и ухоженными.
    Эфирное масло листьев корицы улучшит кровообращение, масло чайного дерева и пачули не только предотвращают и лечат микозы (грибковые заболевания), но и дезодорируют и дезинфицируют ступни ног, устраняя неприятный запах. Лаванда и герань ускоряют заживление микротравм и трещинки на пятках исчезнут сами собой.Душица помогает снять боль, майоран смягчает загрубевшие участки кожи, стимулирует процессы регенерации и обновления клеток. Оказывает заживляющее действие. Масло базилика имеет противовоспалительное и противозастойное действие. Оно помогает при отечности и тяжести в ногах.


    Область применения:
    * Ванночки для снятия усталости, отечности ног, комплексный уход за ступнями ног.
    * Парфюмерные композиции, обогащение основы для твердых духов.
    * Обогащение косметических эмульсий и массажных масел для ног
    * Ароматизация шампуней, гелей для тела, жидкого и твердого мыла.
    * Обогащение косметических средств для ухода за кожей головы и волосами. Средства против выпадения волос, перхоти и нормализации работы сальных и потовых желез.
    * Ароматизация соли , гейзеров и сливок для ванны
    * Ароматизация помещений и постельного белья. (побрызгать из пульверизатора, наполненного водой, смешанной с капельками масла на простыни или положить в наволочку ароматизированный лоскуток пористой ткани) и нижнего белья (добавить 1-3 капли аромамасла в воду для полоскания или положить в шкафчик с бельем ароматизированное саше).
    * антиперспиранты и уход за ногами

    Способ применения и концентрация:
    До 4% смеси можно вводить в базовые масла. После смешивания ингредиентов смесь перемешать и оставить на 24 часа в темном месте при комнатной температуре. Хранить в холодильнике не требуется. Срок годности приготовленной смеси более 6 месяцев
    Уход за волосами и кожей головы: Использовать перед очищением кожи головы. Наносить смесь базового масла с эфирными маслами на проборы на 30-60 минут. Массировать кожу головы легкими, но уверенными движениями, после чего укутать голову. Вымыть голову обычным способом.

    Уход за кожей ног: Использовать 1-3 раза в день. После вечернего/утреннего очищения кожи, протереть ноги гидролатом, и пока кожа еще влажная нанести смесь. 5 капель смеси растереть в ладонях и провести легкий массаж ступней. Подождать 5 минут перед нанесение обычных уходовых средств.


    Ванночки для ног: 5-10 капель смеси накапайте на соль, лучше морскую и добавьте ее в горячую (комфортной температуры) воду и опустите в нее ноги. после ванночки нанесите крем для ног и оденьте носки.

    * Лосьоны и кремы: 0,25% - 3,0%
    * Массажное масло до 4%
    * Шампуни, гели для личной гигиены и очищения поверхностей: 0,25% - 1,0%
    * Парфюмерные композиции по желанию
    * можно использовать в чистом виде.

    Условия и сроки хранения: Хранить в темном , прохладном месте.

    Краткое описание эфирных масел Композиции "Бодрые ножки"

    Базилика эфирное масло
    - обладает терпким пряным ароматом. Прекрасно влияет на состояние фолликул, восстанавливает слабые волосы и препятствует их выпадению. При регулярном использовании этого масла волосы начинают быстрее расти, увеличивая объем и густоту шевелюры. Тонизирует, разглаживает кожу лица и тела. Устраняет бородавки, папилломы, стрии. Помогает при нейродермитах. Укрепляет, стимулирует рост и регенерацию волос. Самодостаточный уход за проблемной кожей (при акне, ожогах, осложненных ранах). На основе базилика разработаны мази, обладающие широким спектром действия (бактерицидное, противовоспалительное, иммуностимулирующее). В массаже применяют для повышения тонуса мышц и устранения дряблости проблемных зон тела. ликвидирует проявления нервного истощения и переутомления, придает ясность и остроту мыслям. Помогает расслабиться и придти в себя после тяжелого трудового дня, афродизиак. Масло базилика имеет противовоспалительное и противозастойное действие. Оно помогает при экземе, гиперпигментации, отечности и тяжести в ногах.

    Пачули – обладает сладковато-травяным ароматом и оттенком земли. Обладает регенерирующим свойством, повышает эластичность кожи. Регулирует работу сальных желез. Устраняет угревую сыпь, перхоть. Целебное действие: Обладает бактерицидным, антисептическим» высокоантиоксидантным, противовоспалительным действием. Стимулирует нервную систему. Ускоряет регенерацию тканей. Способствует концентрации внимания. Снимает нервное перевозбуждение, депрессию.

    Эфирное масло чайного дерева- занимает лидирующую позицию среди домашних средств от перхоти. Обеспечивает защиту от воспалений и максимально очищает кожу головы. Показания: усиленное потоотделение, варикоз, дерматомикоз, проблемная кожа, целлюлит, стоматология. Действие: сужает поры, нормализует секрецию потовых желез, антисептическое, антивирусное, дезодорирующее

    Эфирное масло душици (майорана) - имеет тепло-пряный аромат, с оттенком терпкой древесины, кардамона и канифоли. Помогает снять боль, смягчает загрубевшие участки кожи, стимулирует процессы регенерации и обновления клеток. Оказывает заживляющее действие.


    Герани розовой эфирное масло -обладает приятным цветочным ароматом. Герань стимулирует процесс обновления клеток кожи, нормализует работу сальных и потовых желез, смягчает и тонизирует кожу любого типа. В уходе за волосами используется для предотвращения и устранения перхоти. Является прекрасным антидепрессантом, улучшает настроение, устраняет чувство страха, активизирует умственный и физический потенциал.



    Этот продукт можно КУПИТЬ в интернет-магазине VITAZONE
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»
Обработка...
X