Пока нет объявлений.

Крем "Новая техника омоложения. Восстановление объемов"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Крем "Новая техника омоложения. Восстановление объемов"

    Если кто-то еще не знает, то все ингредиенты, которые мы закупаем в наш магазин, мы предварительно тестируем. Обычно это занимает от 3 до 6 месяцев. Будь то новый поставщик или «тертый» схема всегда одна: мы требуем тестер и делаем 2 рецептуры – 2 средства.
    Первая очень простая – сыворотка или элементарный крем на нейтральных маслах, без дополнительных активов. Пробники раздаются группе добровольцев, обычно 10-20 человек с инструкциями по применению, естественно все дополнительные средства ухода по возможности снимаются. Наши добровольцы постоянно с нами на связи, поэтому все негативные реакции у нас «на галочке». Положительные изменения отслеживают либо сами испытуемые, либо косметологи с которыми мы плотно сотрудничаем.
    Вторая рецептура – синергичная смесь нового актива и уже имеющихся в ассортименте. Часто мы тестируем такие формулы в лаборатории на стабильность, на микробиологию и "смотрим" на структуру в микроскоп.
    Такие средства мы тестируем и на себе и отдаем всем желающим (можно обращаться в магазин, если хотите попробовать). Обычно группы не больше 15 человек, по ходу исследования мы попросим вас вести «дневник» и сдать его нам в конце вместе с пустой банкой.
    Именно поэтому к моменту запуска нового актива у нас уже есть представление о том, что это такое и примерные рецептуры, которые вы можете использовать как базу.

    Недавно прошел испытание еще один интересный компонент – экстракт Пуэрария Мирифика (описание скоро появится на сайте в соответствующем разделе), если не терпится то можно погуглить))))
    И вот рецептура которую мы тестировали 3 месяца на группе 40+.
    Помимо традиционного лифтинга, направленного на борьбу с провисанием контуров лица этот состав способствует возвращению исходных объемов лица - наполняем объемом верхнюю часть лица, а именно область щек, которая с возрастом "западает" и подтягивает нижнюю часть лица - она становится более четкой, исчезает дряблость и провисание.
    Угол образуемый подбородком и шеей, отражает возрастные изменения и называется "углом молодости". Через 3 месяца применения практически все кто пользовался таким составом отметили видимое улучшение.

    Вода до 100%
    Алое вера 6%
    ЭДТА 0.2%
    ДМИ 5%
    Карбомер 0.5%
    Гиалур.кислота н/м 0.5%
    Экосил 1%

    Лецитин 1%
    Авокадо 2%
    Примула 1%
    Сквалан 3%
    Триглицериды 7%
    ГС 4%
    ТЭГО 1.5% (или Планта)
    Цетеарил 0.5%
    Оксинекс 0.1%
    СО2 розмарина 0.5%

    Факторы роста 3%
    вит В3 4%
    Улитки 20%
    Эмбликан 1%
    Коэнзим Q10 5%
    Пуэрария мирифика 5%
    СинХикан 2.5%
    СинТакс 1%
    Последний раз редактировалось Agomeda; 02-08-2015, 11:05 PM.
    В личке не консультирую и не обучаю

    #2
    Как добровольно испытуемый получила свой пробник вместе с посылочкой в конце августа и могу подтвердить что этот состав работает. Особенно заметно это было на моей свекрови, которой 60 лет.
    В свои 37 я увидела именно заполнение щек, овал стал более ровным. Птоза у меня как такового не наблюдается из-за широких скул.
    Уже привыкшая к пробникам в молах, ожидала около 5-10 гр крема и очень удивилась когда пришла полноценная 25гр баночка.
    Девочки огромное вам спасибо, вы у меня самый любимый и чуткий к клиентам магазин!
    Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных Дней Рождения. (с)

    Комментарий


      #3
      Маленькое лирическое отступление, всвязи с перегрузом на работе и дома, времени и сил на любимое дело не остается. И в связи с этим мой самый близкий человек остался тоже без крема и перешел временно на промы. Так вот мама очень просила вернуться к делу , поскольку заметила что без нашей косметики кожа потеряла упругость, наполненность, при наклоне шеи появились явные складочки и поплыл овал лица и т.д.

      Девочки это мне пинок вернуться к делу и еще одно подтверждение , что все наши активы работают. Это самая большая оценка для меня, так как моя мама скептик , бывший медработник и согласилась пользоваться моей косметикой ровно через год как я сделала первый крем. Она наблюдала за всем со стороны, а потом присутствовала при приготовлении крема.

      Таня, Оля от меня , за возможность использовать работающие активы.
      Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

      Комментарий


        #4
        Оксан, как однако похожи наши мамы Моя тоже уже не может пользоваться промами даже люкс и так же скептически была настроена в начале (и это не смотря что она мою историю мытарств в космет.химии знает)...

        Mrs. Smith, Даша спасибо за теплые слова

        Кстати у нас на очереди на тестирование Куркума, автолизат дрожжей, EGCG, силиконовая сыворотка, а у вас кажется подросток
        Последний раз редактировалось Agomeda; 11-26-2013, 12:01 PM.
        В личке не консультирую и не обучаю

        Комментарий


          #5
          Таня, я буду делать заказ только в феврале, если что-то останется для тестирования конечно присылайте, я с удовольствием буду участвовать. Дневник наблюдений у меня теперь есть

          Подросток действительно имеется)))) согласился идти к врачу на консультацию. Но я сильно задумалась над вашими советами по гомеопатии против акне. А грамотный косметический уход никогда не повредит.
          Спасибо
          Последний раз редактировалось Mrs. Smith; 11-26-2013, 12:50 PM.
          Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных Дней Рождения. (с)

          Комментарий


            #6
            Тань, а что ты меня кроликом не взяла?
            Потому что я буду 1 раз в 3 дня мазаться?
            Я не лучше других, но и не хуже.

            Татьяна.
            Можно на "ты".

            Комментарий


              #7
              да ты же была на даче, без инета))) связи никакой
              Давай записывайся в испытуемые)
              В личке не консультирую и не обучаю

              Комментарий


                #8
                Тань, я всегда за. Ты же знаешь, у меня пунктик именно про обвисание)))
                Я не лучше других, но и не хуже.

                Татьяна.
                Можно на "ты".

                Комментарий


                  #9
                  Новая техника омоложения. Восстановление объема.

                  Добрый вечер. Девочки а как и у каво записываться на испытание. Хотела бы тоже попробовать.

                  Комментарий


                    #10
                    можете мне в личку кинуть контакты, когда что-то будет интересное я "свистну"
                    В личке не консультирую и не обучаю

                    Комментарий


                      #11
                      Окей.

                      Комментарий


                        #12
                        Тань, а оксинекс чем можно заменить?
                        И гиалуронка точно нужна?
                        Лецитин вместо фосфофилика?
                        Можно планту филиком заменить, или тут он точно лишний, и нужна именно планта?
                        Я не лучше других, но и не хуже.

                        Татьяна.
                        Можно на "ты".

                        Комментарий


                          #13
                          Оксинекс ничем нельзя заменить. Это патентованная смесь. Возьми что-то другое.
                          Мне лично гиалуронка была нужна.
                          Лецитин не заменяет эмульгатор Фосфофилик.
                          В рецептуре, я использовала именно эти эмульгаторы. Я давно с ними работаю, знаю как они себя ведут и меня устраивают стабильность, и реологические свойства, которые можно получить для конечной эмульсии.

                          Если ты хочешь что-то заменить - замени/убери, но это будет другая эмульсия с другими показателями. И если ты работаешь с Фосфофиликом, то, вероятно, сможешь и "предсказать" результат.
                          В личке не консультирую и не обучаю

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Agomeda Посмотреть сообщение
                            . И если ты работаешь с Фосфофиликом, то, вероятно, сможешь и "предсказать" результат.

                            Да тут и предсказывать нечего)))
                            Нет уж, с плантой у меня хоть получается густая эмульсия.
                            Про «работаешь» это ты сильно)))
                            Муж мне уже гравёр превратил в мешалку для него)))
                            Я не лучше других, но и не хуже.

                            Татьяна.
                            Можно на "ты".

                            Комментарий


                              #15
                              Это опять я.

                              Тань, а 20 процентов улитки будут же пилиногвать, а солнце уже активное. Мама тут заявила только что, что будет загорать.
                              Хоть крем и ночной, может уменьшитьулитку, и доложить сонгу? Или на воду эти убавленные проценты добавить?
                              Я не лучше других, но и не хуже.

                              Татьяна.
                              Можно на "ты".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X