Пока нет объявлений.

крем с витаминомС

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    крем с витаминомС

    Agomeda,Таня,я хотела бы только ЖФ под свои проблемы подобрать,ну и может быть ресвератрол с эмбликой или солодкойСО2 добавить,да и то не обязательно.в остальном мне очень нравится Ваш флюид с витаджен
    повторюськожа склонная к жирности,поры не расширены,но забиваются,особенно в области подбородка там же могут быть периодически высыпания,пигментация есть,но не сильно,я в принципе люблю светлую кожу на лице.
    хочется,чтобы крем не жирнил,поры не забивал,но и возраст40+ тоже учесть
    таману 2
    баобаб 3
    арган 3
    малина 2
    триглицериды 2
    Таня,помогите пожалуйста,а то у меня затык
    ко мне лучше на ты

    #2
    тогда делайте на триглицеридах 5-10%, сквалан 2%, и 1-2% масла Аргана как вариант.
    Да можно вводить ресвератрол 5%, Солодку СО2 и Эмбликан 2%.

    С эмульгаторами разбралась?
    В личке не консультирую и не обучаю

    Комментарий


      #3
      Agomeda,спасибо, Тань!сделаю,попользуюсь,напишу о результатах.
      для глаз крем сделала пока по не модному варианту,по тактильным ощущениям как раз то,что хотела
      я думаю может этот крем на монтанов202 сделать?он для склонной к жирности кожи вроде бы подходиту меня ещё молочный не опробованный стоит
      на следующей неделе буду заказ делать,ГС закажу,правда смотрю у некоторых расслоение.но у некоторых и на планте тоже расслоение

      Комментарий


        #4
        можно и на монтанове сделать...обещают матирующий финиш. Но если много жидких активов может быть низковязкое молочко, надо думать про загущение.
        Молочный я так и не попробовала, не знаю что и сказать говорят можно делать холодным способом.
        на ГС у некоторых расслоение, но я давала технологию, если соблюдать все ок.
        В личке не консультирую и не обучаю

        Комментарий


          #5
          Agomeda,Таня,докладываюкрем сделала,консистенция-просто класс!я положила 8триглицеридов,2сквалан,2арган,4монтанов;крем невероятно гладкий,светится изнутри-красивый аж жуть!он почти белый с лёгким бежевым оттенком,он плотный,
          остатки на шею помазала,впитался как надо;
          завтра буду тестить на лицо,хочу ещё раз сказать спасибо

          Комментарий


            #6
            Agomeda,Таня,я очень довольна кремом!ещё раз спасибо огромное!думаю по поводу ночного крема,имеет наверное смысл сделать на ночь с теми же активами,только думаю масло чёрной смородины добавить 2%,СО2 Граната и к нему СО2розмарина для поддержки.

            Комментарий


              #7
              добавьте лучше Улиток и АХА кислоты
              В личке не консультирую и не обучаю

              Комментарий


                #8
                Agomeda,Таня,спасибо,так и сделаю,как раз заказ пытаюсь сформировать.АХА есть,улитки закажу,а в каком количестве лучше добавить?AХА-1,5%достаточно?вместе с Витадженом и РН регулировать?
                ко мне на ты.

                Комментарий


                  #9
                  можно и без Витаджена.
                  АХА 1.5% а у вас какой % в растворе? рН в любом случае в районе 3.5-4.0. Биодоступность можно прикинуть по табличкам в соответсвующих темах
                  В личке не консультирую и не обучаю

                  Комментарий


                    #10
                    Тань,у меня АХА на Витазоне куплены,по моему 10% если не ошибаюсь.

                    Комментарий


                      #11
                      10% у нас гликолевая, комплекс АХА кислот с ДМАЕ 44%.
                      Если у вас комплекс я думаю нет смысла вводить в крем меньше 4-5% при рН 4.0
                      В личке не консультирую и не обучаю

                      Комментарий


                        #12
                        Agomedaспасибо,поняла

                        Комментарий


                          #13
                          Agomeda,Таня,у меня ещё несколько вопросов возникло,на каком бы эмульгаторе лучше сделать этот крем,ГС я только что заказала или на фосфофилике?почитала про него впечетлиласьАХА как лучше вводить?в конечной стадии и РН крема мерить или в водную и там мерить,как с Витадженом?АХА можно греть?

                          Комментарий


                            #14
                            Можно и на ГС сделать. Для филика рН рекомендуют 5-7, для АХА 4.0 так что не получится.
                            Кислоты вводить в конце, греть нельзя
                            В личке не консультирую и не обучаю

                            Комментарий


                              #15
                              Agomeda

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X