Пока нет объявлений.

Кухонные девайсы Мультиварки, скороварки, мультирезки и т.д

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кухонные девайсы Мультиварки, скороварки, мультирезки и т.д

    Девочки, раз все так активно готовят в мультиварках, может похвастаетесь моделями их "+" и "-"
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    У меня мультиварка скороварка moulinex ce400032. Преимущество очень большое в том что за 15 минут можно приготовить очень мягкое и нежное мясо. Очень сокращает время приготовления. И когда варишь суп, кидаешь одновременно мясо и овощи, так вот овощи не развариваются как на плите, а остаются целенькими кусочками. Недостаток в том, что мало режимов для приготовления. Ну я уже наловчились и привыкла. Пользуюсь часто, особенно первые 2 года ребенка все в ней варила и нам и малому а сейчас ждем опять пополнения снова наверное начну только мультяшкой своей пользоваться, про печку забуду
    Ирина. Ко мне на ты!

    Комментарий


      #3
      У меня REDMOND RMC-M70, выбирали долго, чтобы была удобная, не сильно большая и функциональная, можно готовить начиная от каш заканчивая выпечкой хлеба, я в восторге от неё.
      Я готовлю в ней всё и супы и второе, и пароваркой пользуюсь, очень удобно, когда в самой чаше готовится что-то мясное, а сверху на пару готовятся овощи, так сказать два в одном.
      Выпечка умопомрачительная, показывала в соответствующей теме.
      У меня все-мама, сестра, мы с мужем, все очень довольны покупками-у всех такая модель.
      Фото-увеличение по клику.
      Мультя

      Комментарий


        #4
        У меня Последний Поларис.
        Готовлю в основном бобовые и мясо, картошку запекаю.
        Но я и не фанат. Люблю готовить по старому на плите.
        Я не лучше других, но и не хуже.

        Татьяна.
        Можно на "ты".

        Комментарий


          #5
          Мы с мамой обзавелась мультиварками сегодня. Права модель бюджетная. Редмонт М-20. Посмотрим что получится , читала отзывы одни пишут что довольны всем кроме того что крышка в ней не снимается, кто-то пишет что молочная каша "прижаривается" слегка, кто пишет что выпечка как и каша молочная "прижаривается". Скорее всего таки приловчится нужно и все получится.
          Очень хотелось, но не совсем уверена на сколько она мне нужна, вот и решила для старта недорогую, ну а если пойму, что это то самое нужное чудо, тогда уже пойду за второй, но обязательно хорошей.
          Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

          Комментарий


            #6
            Поздравляю!
            Как запеканку будешь делать творожную, не переживай на внешний вид корочки во время приготовления. Это режим "запекание" так работает - верх не подрумянивается, и кажется, что она всё ещё сырая.
            Я первую 3 часа мурыжила, всё корочку ждала. А не надо было)))
            Мне потом объяснили)))
            Я не лучше других, но и не хуже.

            Татьяна.
            Можно на "ты".

            Комментарий


              #7
              спасибо, за подсказку, я бы тоже корочку румяную ждала
              Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

              Комментарий


                #8
                И не дождалась бы. Надо мной коллеги на работе 2 дня смеялись)))
                Я не лучше других, но и не хуже.

                Татьяна.
                Можно на "ты".

                Комментарий


                  #9
                  Эльфия, поздравляю!
                  А я, чтобы корочка была, после приготовления, переворачиваю и запекаю ещё минут 15, будет вам корочка и сверху.

                  Комментарий


                    #10
                    кому нужно, тот получит
                    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                    Комментарий


                      #11
                      Мультиварка Филипс, стоит, не могу к ней приспособиться 2,5 года, пару раз готовила и как то не оценила((((
                      Совершенство - как стиль жизни!

                      Елена

                      Комментарий


                        #12
                        Мне понравилось рулеты мясные и картошку фаршированную в мульте делать. Мясо мягкое, картошка допечённая.
                        Мясо побить, начинить, завернуть рулетом, завернуть в пергаментную бумагу, и края бумаги как у конфеты завернуть. Начинять можно чем угодно. Мы уже второй раз делаем с грибами, сыром, чесноком и зеленью, немного майонеза или просто сырого яйца для склейки. Всё без соли, так как в начинке солёные продукты есть.
                        Картошку помыть, срезать снизу, чтобы стояла на дне мультиварки сама, сверху срезать и вынуть часть картошки. Начинить остатками от мясной начинки, но сыра побольше.
                        На дно налить масла, мы ещё немного грибной воды налили. Поставить картошку, в промежутки и сверху наложить оставшуюся картошку, которую счистили и вырезали. Всё без соли, так как в начинке солёные продукты есть.
                        Сверху поставить посудину для готовки на пару. В эту посудину положить пергаментные конфетки с мясом.
                        Программа запекание, на тридцать минут.
                        Наша мультя сначала разогревается, а потом уже отсчёт времени начинает, так что всё сготовилось больше чем за пол часа, но мягкое и вкусное.
                        Если хотите с корочкой, то надо по отдельности готовить и мясо, и картошку, саму картошку чистить, пергамент маслом изнутри мазать, и воды не подливать.
                        Я не лучше других, но и не хуже.

                        Татьяна.
                        Можно на "ты".

                        Комментарий


                          #13
                          Вот моя гадюка, 2 года кровь пьет, готовила на ней 5 раз - руки вроде до нее росли откуда надо, а сейчас тоска-печаль, то сгорит, то не вкусное(
                          Совершенство - как стиль жизни!

                          Елена

                          Комментарий


                            #14
                            У меня скороварка UNIT, муж купил собаке кашу варить, но и для себя тоже иногда использую. В ней замечательно варить молочные каши, холодец, голубцы, мясо быстренько потушить. Я ее приспособила для стерилизации инструментов и баночек для изготовления косметики. В общем, штука хорошая и цена приемлемая.

                            Комментарий


                              #15
                              Когда у меня сломалась скороварка, пришлось искать ей замену. Выбрала мультиварку KAMBROOK потому что она и скороварка, и мультиварка, и медленноварка. и пароварка. Не ожидала, что так понравится. Бульон получается очень хорошо, а еще тушит мясо прекрасно, можно вместе с картошкой и без воды, в собственном соку. Кашу варить теперь просто, с отложенным стартом кастрюлька варит к назначенному времени. Брала с собой в отпуск, очень выручила. Сейчас много яблок, делаю в ней печеные яблоки, чтобы не греть духовку лишний раз, у меня все на электричестве.
                              Наталья

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X