Пока нет объявлений.

Композиция эфирных масел "Верный друг"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Композиция эфирных масел "Верный друг"

    Композиция эфирных масел "Верный друг"
    Состав: Эфирное масло кипариса, кедра, цитронеллы, лемонграсса , лаванды, чайного дерева
    Смесь натуральных эфирных масел высочайшего качества с характерным ароматом. Смесь "Верный друг" станет незаменима в уходе за вашими домашними животными для борьбы с блохами и клещами, а также для поддержания гигиены в помещениях, где содержат животных.

    Эфирные масла можно с успехом применять для домашних любимцев. Сочетание эфирных масел кипариса, кедра, лаванды, чайного дерева и цитронеллы — это эффективное профилактическое средство от блох и клещей, благодаря их инсектицидным свойствам. Данная смесь отпугнет и других насекомых в том числе и кровососущих , таких как комары.
    Уборка в доме с добавлением смеси эфирных масел "Верный друг" поможет поддерживать гигиену в помещениях, дезенфицировать и дезодорировать поверхности и воздух. Именно лемонгасс применяется для санации помещений. Это отличное средство для дезинфекции ванной комнаты и туалета, масло ликвидирует запах "кошки" , табачный дух.
    В состав смеси входит эфирное масло Лемонграсс которое вам поможет отучить вашего кота от вредной привычки точить когти в неположенных местах.

    Способ применения и концентрация:
    Шампунь от блох - добавлять в шампунь для мытья животного.
    Спрей от блох и клещей - рекомендуется смешать1 часть масла на 10 частей спирта. Встряхните смесь и нанесите небольшое количество на нижнюю часть ног вашего питомца перед тем, как он пойдет гулять.
    Если проблема вредителей уже существует у животного то опрыскивать питомца необходимо на улице, иначе блохи разбегутся по всей квартире. И обязательно защитите от брызг глаза вашего питомца.
    Противоблошиный ошейник - ежедневно наносить 1-2 капли смеси на ошейник животного.


    Условия и сроки хранения: Хранить в темном , прохладном месте.



    Этот продукт можно КУПИТЬ в интернет-магазине VITAZONE
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    Правила применения эфирных масел для кошек:

    — применять эфирные масла для кошек и других животных следует в меньших дозировках, чем для человека;
    — при использовании эфирных масел для кошек следует выбирать только 100% натуральные масла;
    — если вы используете какое-то масло впервые, внимательно наблюдайте за поведением кошки. Если вы заметили, что животное ведет себя нестандартно, прекратите воздействие масла немедленно;
    — если ваше животное имеет серьезное заболевание, или если вы не уверены, в применении любого эфирного масла для вашего животного обратитесь к ветеринару;
    — никогда не используйте эфирные масла непосредственно на кожу кошки даже в разбавленном виде.
    Кошки очень чувствительны к группе кислородсодержащих соединений, которые входят в состав некоторых эфирных масел. Поэтому не все ароматические масла можно применять для кошек.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    Комментарий

    Обработка...
    X