Пока нет объявлений.

Не мыльное общение в мыльном разделе

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не мыльное общение в мыльном разделе

    Блин, а у меня домовой попрятал весы витазоновские, термометр новый красивенский такой, и самое главное - спицы вязальные удобные.
    Весы у меня ещё одни есть, термометр не так важен, а вот спицы были любимые самые, хранила их очень много лет, таких уже не делают.
    Вязать теперь могу только крючком, а мне надо маме срочно менингиточку с дырками связать. Крючком долго будет.
    Главное, я его и задабриваю, и подкармливаю, и прошу, и грожу веник взять, не отдаёт(((.
    Последний раз редактировалось ARTA64; 06-23-2014, 11:36 PM.
    Я не лучше других, но и не хуже.

    Татьяна.
    Можно на "ты".

    #2
    Таня, ты на стул привяжи платочек носовой, вроде как помогает)
    Совершенство - как стиль жизни!

    Елена

    Комментарий


      #3
      Лена, а где?
      У нас дом отдельно, а кухня отдельно. А я ему блюдечки на кухне ставлю. Там и повязывать?
      И за какую ножку?
      Я не лучше других, но и не хуже.

      Татьяна.
      Можно на "ты".

      Комментарий


        #4
        Я за любую привязывала) можно и у табуретки, и у стула, а можно в ладоши хлопать и говорить: Черт черт поиграй и отдай, а еще можно снова все перерыть в поисках)))
        Совершенство - как стиль жизни!

        Елена

        Комментарий


          #5
          Перерывала уже много раз, слова такие тоже уже много раз говорила, но без табуретки.
          Попробую так, пойду на кухню завяжу что ли, и тут завяжу тоже.
          Я не лучше других, но и не хуже.

          Татьяна.
          Можно на "ты".

          Комментарий


            #6
            Не мыльное общение в мыльном разделе

            Создала эту тему, чтобы офф топ максимально из мыльных тем убрать.
            Я не лучше других, но и не хуже.

            Татьяна.
            Можно на "ты".

            Комментарий


              #7
              О у нас деляночка отдельная появилась)))
              Лето в этом году.... мягко говоря плохое, у нас холодно и льет периодически... ладно хоть снега нет....
              Таня ты нашла пропажу?
              Совершенство - как стиль жизни!

              Елена

              Комментарий


                #8
                Лен, ты в котором часу просыпаешься?

                Комментарий


                  #9
                  У меня с Москвой разница +2, я встаю в 7, в Москве еще 5, ну и от этого считай, а тебя сколько разница с Москвой?
                  Совершенство - как стиль жизни!

                  Елена

                  Комментарий


                    #10
                    Блин, что то я заболела.
                    То ли напололась в холоде и в мокрой земле на ветру, то ли на папоротник в ночи насмотрелась, то ли муж заразил, когда приезжал. У них в поликлинике постоянная инфекция.
                    Наверное всё вместе. Что то совсем хреново, температура, лай вместо кашля, все суставы ломит.
                    А ещё вчера жеж колдовское соляное мыло очищающее варила на папоротнике и дождевой воде.
                    Как сварила, так и залаяла)))

                    Лен, я на кухне не завязывала ещё, что то прямо не до пропажи. В комнате завязала за левую заднюю, хлопала и говорила не сильно громко,поздно уже было, мама спала.
                    Пока ничего на видное место не подсунул. Мы его блюдце слегка покоцали, может обиделся, и надо новое красивое блюдечко ему купить?
                    Я прям как ребёнок с этим домовым стала.
                    Я не лучше других, но и не хуже.

                    Татьяна.
                    Можно на "ты".

                    Комментарий


                      #11
                      Горы таблеток жуй и витамины, погода промозглая вот и подцепила, давай поправляйся!
                      Купи ему блюдечко, не зря ведь столько поверий
                      Совершенство - как стиль жизни!

                      Елена

                      Комментарий


                        #12
                        Я наверное уже опоздала, но тем не менее, мне хорошо кагоцел помогает, его если сразу пить начать по схеме, то удается отделаться однодневными неприятными симптомами

                        Комментарий


                          #13
                          Переношу общение из свирлов
                          Сообщение от ellena Посмотреть сообщение
                          Я же не знала, что ты Таня, ценитель каменюк... Я на камнедобычном заводе 4 года отработала, чего только не видела, но названий уже не помню)))
                          .

                          Да уж, Лена, я ценитель камней, особенно поделочных,особенно с тчоки зрения астроминералогии)))
                          Когда то с Аркаима 30 кг привезла разных каменюк)))
                          Последний раз редактировалось ARTA64; 06-26-2014, 10:45 PM.
                          Я не лучше других, но и не хуже.

                          Татьяна.
                          Можно на "ты".

                          Комментарий


                            #14
                            ну хоть помогли они по астроминералогии то?
                            Совершенство - как стиль жизни!

                            Елена

                            Комментарий


                              #15
                              Ну камней тех нет почти всех, когда переезжали осенью, всё почти нафиг выкинула, кроме самых нарядных, и более менее стоящих.
                              А астроминералогия, как раздел астрологии, очень интересная наука.
                              Но если разбирать группы камней, по мне так наиболее полезные: халцедоновая группа, и кварцевая.
                              Найди в инете книгу Тамары Зюрняевой по астроминералогии, отчества уже не помню хотя училась у неё, в рамках курсов по астрологии Павла Глобы, которые когда то у нас в Москве несколько лет подряд питерцы приезжали читать)))
                              Издание скорее всего питерское, так как она сама оттуда. Названия книги тоже не помню, давно было дело.
                              У меня ещё самого мэтра есть перепечатка лекций, тогда продавали только эту перепечатку, так как ещё книгу он не издал, но она его ученица, поэтому расхождений особых в их позициях я особо не нашла. Просто у Глобы сложные лекции, он постоянно отвлекается, а книга всё же написана более цельно и последовательно.
                              Только ориентировано на людей со знаниями астрологии,так как там много специфической информации по планетам и знакам, в которой всё же надо разбираться, но и простому читателю будет интересно почитать про свойства камней.
                              Я не лучше других, но и не хуже.

                              Татьяна.
                              Можно на "ты".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X