Пока нет объявлений.

Мыло с нуля. "Ведьмочки" шутят. Несерьёзно-зачарованно.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мыло с нуля. "Ведьмочки" шутят. Несерьёзно-зачарованно.

    На Ивана Купала варила мылко Афродозиак.Замешивать начала ровно в полночь.))
    Хотела его сделать в форме с тремя перегородками,но почему-то сделала со свирлами вешалкой. До сих пор не поняла.))))
    Вот такой колдовской цветок получился.))

    Мыло с нуля. "Ведьмочки" шутят - Рис.1

    Ну и на растущую луну сварила мылко денежное Масла иланг-иланг и пачули,ессно зелёного цвета,сверху покрасила золотым перламутром.Такое вот сдержанное серьёзное мыло.Не смотря на то,что запахи эфирок достаточно тяжёлые,в мыле сочетание легче и пахнет оч.приятно.Мне понравилось.))

    Мыло с нуля. "Ведьмочки" шутят - Рис.2
    Меня зовут Оля,на ты ,плиз.

    #2
    Думаешь, будут и правда деньги привлекать?
    Совершенство - как стиль жизни!

    Елена

    Комментарий


      #3
      Лен,вот продам мыло и будут деньги.)))))
      Меня зовут Оля,на ты ,плиз.

      Комментарий


        #4
        Оль,мыло оч красивое,что с цветком. Прелесть просто!
        А вот денежное у меня в мониторе голубоватое больше, в морскую волну немного. Не зелёное.
        Я денежное лавровое на лавровом отваре и лавровом масле варю, на коврике силиконовом, отлитым на разных монетах, но редко. Принципиальная позиция у меня по поводу колдовских мыл, жёсткая. Надо хорошо разбираться во всём этом, чтобы не навредить от незнания и непонимания, что делаешь.
        Только если побаловаться, и не верить в действие, а то вред будет. Если вникать в смысл денежного обряда, то проточная вода, которая смывает мыло, только отваживает денежный поток, утекает вся прибыль вместе с водой и смывом с тела. Тут не отток, а приток нужен, а по факту - отток.
        Не верь разным тёткам безумным, которые практикуют такую фигню.

        Лен, мыло по определению ну никак денег не намылит, потому что смываешься утекающей водой, поэтому чистое плацебо)))
        А если кто спецом для прихода денег будет мылиться, и вода будет утекать, ещё и убудет)))
        Вот если соляное с мёдом, да на убывающей сваренное, в баньке будет всю заразу негативную снимать, но если только правильно саму баньку использовать)))
        Или на красном вине с розами на растущей, красоту намывать.
        Только вот лучше просто соль и мёд, или вино с розами, а колдовское мыло - фигня, не будет работать никогда, просто красиво звучит, и интересно варить, если задумка со смыслом. Ну и для безграмотного обывателя дополнительная приманка.
        Я не лучше других, но и не хуже.

        Татьяна.
        Можно на "ты".

        Комментарий


          #5
          Татьян,в любом случае,верит кто или нет,это просто хорошее качественное мыло.))))
          Меня зовут Оля,на ты ,плиз.

          Комментарий


            #6
            Вот это правильно!
            Я не лучше других, но и не хуже.

            Татьяна.
            Можно на "ты".

            Комментарий


              #7
              вот я тоже подумала про утекание воды и вместе с ним и прибыли, но покупатели разные, я вон у одной тети видела все мыло от чего то и для чего то.... шаманка, блин.
              А если сварить на святой воде (та, которую освятили) может и польза какая будет?!
              Оль, про качественное мыло - да, правильно, как продашь,так и прибыль получишь) настрой верный!
              Совершенство - как стиль жизни!

              Елена

              Комментарий


                #8
                Лен,я на сайт наткнулась,там копирование запрещено,но даю ссылку,о действии эфирных масел в этом смысле)))

                вот ещё,кстати
                Последний раз редактировалось Agomeda; 07-28-2014, 10:09 AM.
                Меня зовут Оля,на ты ,плиз.

                Комментарий


                  #9
                  У нас тоже запрещено давать ссылки на стронние ресурсы. Будьте внимательны!
                  В личке не консультирую и не обучаю

                  Комментарий


                    #10
                    Про святую воду уже полный бред. Я вообще кощунством считаю варить на ней. ИМХО.
                    Вода помнит информацию, особенно если заморозили и разморозили. Когда у неё не жидко кристаллическая, а твёрдо кристаллическая форма. Что потом - не исследовали, исследовали только заморозку. Японец один исследовал.
                    Но после тепловой обработки, и в паре с щёлочью тем более, она теряет эти свойства.
                    Я не лучше других, но и не хуже.

                    Татьяна.
                    Можно на "ты".

                    Комментарий


                      #11
                      Нет, я такими вещами не увлекаюсь, хочу только сварить на родниковой воде, заменить обычную из крана, так как родниковая чище, правда до родника еще не дошла)
                      Совершенство - как стиль жизни!

                      Елена

                      Комментарий


                        #12
                        Лен, родниковая больше примесей имеет минеральных. Лучше заморозь обычную, потом разморозь, и она будет чище. А ещё лучше дистиллированную купи в автомагазине.
                        Я не лучше других, но и не хуже.

                        Татьяна.
                        Можно на "ты".

                        Комментарий


                          #13
                          хорошенькое колдовство на воде из автомагазина
                          Надо же с альпийских лугов в полнолуние и заговор шептать!
                          В личке не консультирую и не обучаю

                          Комментарий


                            #14

                            Пусть росу собирают)))
                            Я не лучше других, но и не хуже.

                            Татьяна.
                            Можно на "ты".

                            Комментарий


                              #15
                              Какие вы все недобрыеА у меня подружка всем этим увлекается,собственно ей и варила.Ей помогает вроде.
                              А свечки,девочки?Ну каких токо и от чего токо не делают.
                              А на яме мы с подружкой угорали,как девочка рекламировала своё денежное,как там мыться им нужно и стихи читать.Но люди берут и им нравится.А стоимость у него ой-ой.(не моего ,конечно)
                              Меня зовут Оля,на ты ,плиз.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X