Пока нет объявлений.

Сыворотка пептидная для носогубных складок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сыворотка пептидная для носогубных складок

    Здравствуйте!
    Прошу совета у вас, обитателей данного форума,- гуру домашней уходовой косметологии.
    Дано:
    -37 лет, второй тип старения (узкое овальное лицо, астеник, со слабо развитой подкожно-жировой клетчаткой, сухой истонченной кожей лица, не склонна к полноте, стабильный вес),
    -морщины - носогубные заломы и морщины на лбу (видны всегда), гусиные лапки (когда улыбаешься и щуришься),
    -синяки под глазами,
    -веснушки в наличии (не беспокоят)
    -к прыщам, черным точкам, красным пятнам, порам -не склонная.

    Помогите пожалуйста, подскажите, на какие основные средства и ингриденты мне обратить свой взор, если брать начальный, самый минимальный размах (согласна просто на ссылки элементарных рецептов, которые мне подойдут). До сего момента ухода не было никакого.
    Подумываю купить матриксил-синте и син-колл, растворить их в воде в максимальной по описанию концентрации, законсервировать и смазывать заломы, поверх хочу попробовать лазер и ток (имею такие домашние терапевтические аппараты).
    Вложения
    Последний раз редактировалось Наташ; 10-13-2014, 11:33 AM.

    #2
    Вы не думали приобрети Бьюти сет? или хотя бы Базовый крем и ввести активы уже туда. Или это принципиально возиться с эмульгаторами?

    Бьюти Сет "Лифтинг комплекс"
    Флюид "Коктейль молодости"

    Или попробовать отдельно пептидные сыворотки и сыворотку "Ясный взгляд" для проблем в области вокруг глаз. Все в этом разделе

    Так же вам необходим какой-то легкий пилинг раз в неделю
    энзимный
    или с гликолевой кислотой

    И курс альгинатных масок
    В личке не консультирую и не обучаю

    Комментарий


      #3
      Спасибо за ответ!
      С эмульгаторами возиться не принципиально совсем.
      Просто я никогда не пользовалась кремами (потому что кожу тянет после любого), а когда пошла к косметологу, она мне выписала именно сыворотку, поэтому с нее и решила начать, водный раствор и три активные капли на лицо - удобно . Правда рецепт (нашла ее на форумах) у домашенго аналога выписанной сыворотки сложный для меня -как новичка, пока не возьмусь. Альгинатные маски уже поробывала, сделала 4 раза, эффект потрясный, но на 3 часа. Готовые продукты - не хочу, точнее, те, что хочу, не по карману (эта с е ферулик скин сьютикалс за 7000 для меня дорого).
      Про пилинги - спасибо, наверное нужны, а обычным молотым кофе или солью с маслом- не вариант, слишком травмично?

      Комментарий


        #4
        У нас есть готовые сыворотки в магазине на них ссылки я вам и давала, изучайте. Проф.косметику мы здесь не обсуждаем и не рекомендуем.
        За самостоятельно изготовление косметики вам еще рано браться, ИМХО. На вашем месте взяла бы Королевскую молодость и для глаз, если там проблема.
        Соли и сметана это очень жестоко.

        Если у вас эффект от альгинатки держится 3 часа это хорошо) продолжайте делать курс и эффект будет дольше. В вашем возрасте их вообще лучше вводить в рутинный уход.
        А чтобы "намазалась, и с утра прям как девочка" это из области фантастики. Косметика это только дополнение, это не лечение...чтобы вам косметолог не говорил.
        В личке не консультирую и не обучаю

        Комментарий


          #5
          Косметолог не говорил, что косметика лечит, как основное -выписала гиалуроновые филлеры, а косметика - это так, в дополнение. Ботокс сказала, что давно уже поздно, лет 10 назад надо было приходить. Уколов боюсь. Готовое не очень интересно. Фазы не пугают и смешивание, пугает, когда по 20-30 компонентов в рецептах вижу. Хочу изучать по одному. Т.е например брать гиалуронку, консервант и 1 актив на одну зону (1-верхние века - от обвисания, 1 - нижнее веко- от синяков, 1- лапки, 1-лобные и межбровные морщины, 1- носогубки), смотреть месяц на него, таким образом разобраться какие как на меня конкретно влияют и в каких дозировках лично мне нужны, чтобы точно знать в каких концентрациях добавлять ингридиенты. Но самые главные активы выделить очень сложно, так как описания очень похожие. Читаю уже неделю.
          Но Вы мне все равно помогли, спасибо большое!

          Комментарий


            #6
            Прочитайте про пенетрацию активов для начала. Тот рецепт котрый вы предложили "гель + капля того/капля сего" это "утилизация" недешевых активов.
            В личке не консультирую и не обучаю

            Комментарий


              #7
              Носогубные складки невозможно убрать косметикой, только уменьшить с помощью увлажняющих агентов. Гиалуроновые сферы-филлеры неплохо с этим справляются.
              Ну или restylane
              Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных Дней Рождения. (с)

              Комментарий


                #8
                Согласна про Restylane, ты еще не колола?
                В личке не консультирую и не обучаю

                Комментарий


                  #9
                  уже почти, иду на консультацию
                  Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных Дней Рождения. (с)

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Mrs. Smith Посмотреть сообщение
                    Носогубные складки невозможно убрать косметикой, только уменьшить с помощью увлажняющих агентов. Гиалуроновые сферы-филлеры неплохо с этим справляются.
                    Ну или restylane
                    Все так говорят. В сети продают пептидные сыворотки от носогубок, вот я и спросила, так как в описании их состава не написано, какие именно там пептиды.
                    Значит, не эффективные они.
                    Не понятно, неужели до конца жизни каждые пол года бегают филлеры колят женщины с такой проблемой.

                    Комментарий


                      #11
                      Ну почему, можно лечь под нож, если до 40, хватает лет на 10-15, по словам хирургов да я уверена на консультации они ее парочку альтернативных способов предложат, сейчас много имплантов для коррекции овала лица.
                      Опять же ортодонты помогают челюсть исправить, иногда и морщины уходят, особенно если ассиметрия.
                      Филлеры это самое простое.
                      В личке не консультирую и не обучаю

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X