Пока нет объявлений.

Крем для укрепления овала лица

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Крем для укрепления овала лица

    Добрый вечер, позвольте влиться в вашу теплую компашку и представить свой крем, на который я довольно плотно подсела. Мне 41 год, кожа смешанная, морщин не много, основная проблема это потеря четкости контуров. Кремом пользуюсь больше года, результатом очень довольна, щечки подтянулись и округлились, почти как в молодости.

    Вода до 100%
    Глицерин 2%
    Геогард 0.8%

    Тэго Кэа или Планта 3%
    Глицерил стеарат 2%
    Стеариловый спирт 1%
    Каприк каприловые триглицериды 9%
    С12 С15 алкил бензоат 9%

    Syn Hycan 2.5%
    Идеалифт 3%
    Ресвератрол 3%

    #2
    Очень необычно для нашей компашки)) полезных маслиц нету, активчиков 3 штучки
    Рецепт отличный, тем не менее и работающий к тому же
    Добро пожаловать
    В личке не консультирую и не обучаю

    Комментарий


      #3
      Моя кожа не переносит растительные масла от слова совсем к сожалению. Не знаю почему, но кожа моментально реагирует и в лучшем случае это комедоны.
      Очень сложно найти не масла в магазинах. Раньше использовала Ланолы, но запасы закончились и теперь найти не могу( вот и у вас Ланола больше нет(

      Комментарий


        #4
        Да, действительно мы не закупаем больше Ланол. Все таки в домашней косметологии гораздо больше популярны маслянные смеси, единственно что все-таки приняли это Триглицериды и многим удалось стабилизировать смеси именно таким образом.

        Если есть желание и возможности мы может закупить эмоленты "под вас", но учитывайте что минимальное количество будет где-то 1-5 литров это по Ланолам. Стучитесь в личку
        В личке не консультирую и не обучаю

        Комментарий

        Обработка...
        X