Пока нет объявлений.

Закупка Иглицы, Аква-Шаттл, Органического кремния и Витаминов в наносомах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Закупка Иглицы, Аква-Шаттл, Органического кремния и Витаминов в наносомах

    По вашим просьбам, мы все-таки решили собрать срочную (очень!) закупку Infinitec Испания. Пожалуйста, оперативно отмечайтесь в коментариях.

    Липосомы с иглицей (INCI Name: Water, Glycerin, Lecithin, Sorbitol, Xantan Gum, Ruscus Aculeatus Extract, Disodium EDTA, Preservative system) Объем 50гр. Цена 13 евро/шт - проявляет венотонизирующее действие, благотворно влияет на уменьшение проницаемости и хрупкости сосудов, обладает противоотечным действием, стимулирует капиллярное кровообращение, препятствуя застою венозной крови в периферических сосудах. Стабилизирует водно-солевой обмен, способствует улучшению метаболизма в близлежащих тканях, улучшая отток лимфы, в результате чего местные отеки постепенно рассасываются. Дозировки 1-3 %

    Aqua-shuttle (INCI: Water, Glycerin, Lecithin, Sorbitol , Xanthan Gum, Laminaria digitata extract, Diathomeaceous earth) Объем 50гр. Цена 8 евро/шт - знаменитый увлажняющий комплекс пролонгированного действия на основе структуры диатомовых водорослей с нано- резервуарами. Данная структура позволяет инкапсулировать водорастворимые активные ингредиенты и обеспечивать их пролонгированное высвобождение на коже. В составе комплекса и гигроскопики и лецитин, т.е полный спектр необходимых веществ, поэтому эффект виден практически сразу. Дозировки 1-5%

    Si Matrix (INCI: water, glycerin, lecithin, sorbitol, xanthan gum, methylsilanol mannuronate, diathomeaceous earth). Объем 50гр. Цена 15 евро/шт - органический кремний в наносомах. Синтез коллагена — это кремнийзависимый процесс, т.е недостаток кремния приводит к нарушению неоколлагенеза, а значит новый полноценный коллаген не синтезируется. Эффективность подтверждена клиническими исследованиями. Основные видимые эффекты: лифтинг – эффект, регенерация кожи, увеличение упругости, сокращение морщин, при длительном применении зафиксировано восстановление структуры кожи. Дозировки 1-5%

    Multivit Shuttle (INCI Name: Aqua (and) Glycerin (and) Sorbitol (and) Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract (and) Lecithin (and) Xanthan Gum (and) Panthenol (and) Tocopheryl Acetate (and) Glyceryl Linoleate (and) Glyceryl Linolenate (and) Diatomaceous Earth). Объем 50гр. Цена 10 евро/шт – комплекс витаминов в наносомах. Витамин В5, токоферол, витамин Р (в виде комплекса биофлавонойдов – геспередин, рутин, цитрин, флавоны), витамин F (смесь жирных полиненасыщенных кислот). Эффективная доставка увлажняющих веществ и витаминов в глубокие слои кожи для укрепления и восстановления ее естественных функций. Подходит для укрепления волос. Дозировки 5-10%
    В личке не консультирую и не обучаю

    #2
    Мне, пожалуйста, иглицы 50 г.

    Комментарий


      #3
      А где в комментариях можно отписаться - здесь в теме или где-то ещё?
      Если не поздно, то мне тоже иглы 50 гр.
      - А где я могу найти кого-нибудь нормального?
      - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

      Комментарий


        #4
        Иглицы:-) И аква шаттла 50 гр.
        - А где я могу найти кого-нибудь нормального?
        - Нигде, - ответил Кот, - нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.

        Комментарий


          #5
          а аква-шаттл еще можно купить? очень нужен

          Комментарий


            #6
            можно
            В личке не консультирую и не обучаю

            Комментарий


              #7
              если не поздно, то хотела бы взять: иглицу, аквашаттл и си-матрикс.

              Комментарий

              Обработка...
              X