Пока нет объявлений.

Уход за кожей для ленивых

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Уход за кожей для ленивых

    Как часто вы произносите фразу: «Жаль, что в сутках только 24 часа»? Работа, семья, снова работа и опять домашние дела, и так «без конца до конца», а ведь нужно еще и поспать. В таких условиях сложно выкроить время для себя любимой. Мы все это проходили и пытались урезать свой рутинный уход, долой тоники и вечерние маски для лица! Лучше поспать. А может быть вообще пропустить «ритуал»? Но заботиться о своей коже все равно нужно и не раз в месяц в кресле косметолога, а каждый день, два раза в день и чем старше мы становимся, тем проблемнее уход за собой.

    Если вы ленивы или ограничены во времени, вот вам несколько советов, позволяющих при минимуме усилий получить максимальный результат
    Последний раз редактировалось Agomeda; 01-05-2019, 01:08 PM.
    В личке не консультирую и не обучаю

    #2
    Очищение, увлажнение и удаление макияжа в «одном флаконе»

    Сэкономить драгоценное время и кровно заработанные деньги поможет Мицеллярная вода. Мицеллярной ее называют из-за содержания «жидких кристаллов» - сфер, которые образуют при взаимодействии ПАВа (очищающего агента) и воды. При взаимодействии с поверхностным слоем кожи, эти сферы «всасывают» в себя лишний себум, смешанный с пылью и грязью или мэйкап (в котором так же содержаться жиры). Всю эту «красоту» вы можете увидеть на ватном диске после того как протерли лицо. Мицеллярная вода не требует дополнительного смывания водой, но если вы привыкли к «водным процедурам» вы можете просто сполоснуть лицо, никакое мыло или пенки вам уже не нужны. Сегодня к базовому составу такой «воды» подключают увлажняющие и успокаивающие вещества, так что это идеальное средство очищения для любого типа кожи, в том числе и чувствительной. Чистая и увлажненная кожа за считанные секунды. Помните, что мягкие Пав не нарушают липидный барьер.

    Наш выбор: Мицеллярная вода
    В личке не консультирую и не обучаю

    Комментарий


      #3
      Увлажнение, борьба со старением и предотвращение негативного воздействия от УФ-излучения в «одной банке»

      Поймать всех этих зайцев вполне реально. Воспользуйтесь сывороткой – это лучшее изобретение косметической индустрии, без них не обойтись в поддержании молодости. Концентрация активных веществ в составе сумасшедшая, а значит, часть из них гарантировано пройдет в эпидермис, и будет активно работать. Кроме того это супер-легкий продукт, ведь сыворотки не содержат тяжелых окклюзивных агентов, а значит вы не ощутите «эффекта маски» при нанесении последующих средств. Сыворотки заставят вашу кожу сиять. Основная их цель – уменьшение проявления фотостарения. На практике это значит осветление, увлажнение, нормализация микроциркуляции и повышение эластичности и в конечном итоге тургора.

      Наш выбор: Формула 4, Формула 6
      В личке не консультирую и не обучаю

      Комментарий


        #4
        Ночной крем, который делает все

        Не зависимо от того сколько вам лет, ночной уход очень важен, ведь кожа становится более чувствительной и реактивной вечером ближе к полуночи, и восстановление ее хуже всего происходит в промежуток между 20 и 23 часами, а значит ей просто необходимо помочь. Микроциркуляция в коже повышается после часа ночи, это говорит о том, что усвоение активных веществ в этот период происходит быстрее. Для достижения наилучших результатов выбирайте крем, который содержит антиоксиданты препятствующие окислительным реакциям, питательные вещества и агенты способствующие глубокому увлажнению. Кстати, это позволит вам пропустить этап «сыворотки» и «маски» и существенно сэкономит время.

        Наш выбор: Крем-биомиметик, усиленный смесью питательных экстрактов
        Последний раз редактировалось Agomeda; 01-05-2019, 03:02 PM.
        В личке не консультирую и не обучаю

        Комментарий


          #5
          Уже года два как подсела на ДМС крем, альгинатные маски и Мезококтейль №15.6 с антиоксидантным комплексом, органическим кремнием и микроэлементами. Но теперь буду тестировать Формулу №4, потому что очень понравилось как работает кремний. Вообще, состав - песня! В ней всё, чтобы быть краше каждую ночь и пользоваться легко.

          Комментарий

          Обработка...
          X