Пока нет объявлений.

Помогите подобрать уход для DNSW

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Помогите подобрать уход для DNSW

    Добрый день, помогите пожалуйста собрать паззл! Прошла ваш тест, тип кожи DNSW, но рекомендации меня смутили. Все для акне или розацеа, а меня больше беспокоит увядание кожи. Мне 42 года, уколы красоты присутствуют раз в год, если это важно то колю Мезовартон 3 шприца. Хочу подобрать у вас домашний уход, но очень большой каталог и сложно разобраться
    Выбрала сыворотку от морщин номер 1 и крем биомиметик

    #2
    Рекомендации в тесте действительно больше ориентированы на старые продукты, сейчас мы это исправляем

    Непонятно в каком состоянии у вас кожа сейчас? У вас чувствительная, но сейчас эта чувствительность вас не беспокоит?
    а на Мезовартон есть реакция воспалительная?
    В личке не консультирую и не обучаю

    Комментарий


      #3
      Прошу прощения, а о каком тесте здесь идет речь? Я бы тоже хотела пройти
      In a world full of sprinting Rabbits, dare to be the slow yet steady Turtle

      Комментарий


        #4
        eliss, Тест на тип кожи (кликабельно)
        В личке не консультирую и не обучаю

        Комментарий


          #5
          Agomeda, кожа была очень чувствительная еще с подросткового возраста. Пользовалсь Биодермой лет 15, надоело. Кожа всегда была очегь стянута и шелушилась, ставили диагноз дисгидроксическая экзема. Сейчас таких проблем уже нет. Кожа спокойная. Пробовала дома делать ламеллярные эмульсии с Фосфофиликом, Амисолом - провал полный, началось обострение. Перешла на аптечный Эуцерин, но мне сильно забил поры. Сейчас в уходе чередую Атопалм, Ля рош позе и Биодерма. На данный момент беспокоит тусклось и сухость, поры расширены около носа, купероз, морщинки. Хочется перейти с обычного ухода за чувствительной кожей в разряд омоложения для чувствительной кожи.
          На Мезовартон есть небольшая реакция после второго шприца, красные пятна в местах проколов, но все терпимо ради красоты!

          Комментарий


            #6
            Varya,

            Но вы уже работаете на омоложение. Биоревитализанты с пептидами хороши для стимуляции затухающих процессов в дерме. Советую еще посмотреть в сторону лазерной медицины - фотоомоложения, хорошо убирает куперозную сетку и покраснения кожи. Овал и "зона депрессии" хорошо корректируется мезонитями или филлерами, но об этом, конечно же, лучше спросить у пластических хирургов. Крепкая дружба с такими специалистами это залог успеха при вашем типе кожи.

            А дома для поддержки, я бы вам рекомендовала:

            Формулу №1 + Формула №11 можно смешивать покапельно перед применением в ладошке.
            Крем биомиметик + смесь активов на выбор:

            Лифтинг эффект антиоксидантная защита

            Лифтинг для чувствительной кожи
            и на ночь конечно же масляные добавки
            Ночное омоложение

            PS: скоро появится новый базовый крем "биомиметик light" для тех кто любит ламеллярные флюиды

            Как дополнение и усиление ухода:

            Энзимный пилинг
            Пилинг с миндальной и феруловой кислотой (мощный антиоксидант) !скоро в магазине!
            Альгинатный маски с черной икрой и маска Французский парадокс

            Удержание молодости это рутинная и тяжелая работа, успех которой в хорошо подобранных косметических средствах и эстетических процедурах
            В личке не консультирую и не обучаю

            Комментарий


              #7
              Крепкая дружба с такими специалистами это залог успеха при вашем типе кожи.
              Золотые слова

              Таня, а можно поподробнее про пилинг с феруловой кислотой?
              Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных Дней Рождения. (с)

              Комментарий


                #8
                Agomeda, а у меня получился OSPW, но по моему у меня смешанный тип
                Порекомендуйте что-нибудь, пожалуйста из уже готовых продутов
                In a world full of sprinting Rabbits, dare to be the slow yet steady Turtle

                Комментарий


                  #9
                  Agomeda, спасибо что ответили Пытаюсь прочитать про все продукты, кидаю продукты в корзину по ходу и конспектирую себе схему ухода)) Можно попросить проконсультировать по энизмному пилингу. Как лучше его применять для моей чувствительной кожи. Какой порядок применения, вечером, под пленку, раз в неделю? смывать спонжиком?

                  Комментарий


                    #10
                    Кто-то у нас писал на форуме, что использует этот пилинг как атравматичную чистку по аналогии с Holy Land.
                    Вот там нанесение именно под пленку, 10 минут выдержать и дальше пройтись УЗ аппаратом, потом сыворотку и альгинатную маску. На закрытие процедуры крем. Это вот альтернативное применение но для вас так же подходит.

                    Классическое - это нанести состав на чистую сухую кожу, через 15 минут смыть теплой водой, спонжем (по желанию) и нанести увлажняющий (или любой ваш) крем. Эту процедуру проводить 1 раз в неделю (в вашем случае)
                    В личке не консультирую и не обучаю

                    Комментарий


                      #11
                      Agomeda, а у меня получился OSPW, но по моему у меня смешанный тип
                      Порекомендуйте что-нибудь, пожалуйста из уже готовых продутов
                      eliss, непонятно какие проблемы у вашей кожи? анке, постакне, морщины где локализованы. Вы же сами делаете себе кремы, состояние должно быть неплохое
                      В личке не консультирую и не обучаю

                      Комментарий


                        #12
                        Agomeda, это я так использовала энзимы Для моей кожи склонной к жирности летом и постоянным черным точкам это то что надо. В добавление к этому салициловые пилинги и я не узнала свою кожу

                        Комментарий


                          #13
                          Prima, это отличный метод! Спасибо что делитесь своими ноу-хау
                          В личке не консультирую и не обучаю

                          Комментарий


                            #14
                            Agomeda, вы попали в точку. Беспокоят постакне и морщины В основном лоб и около глаз, намечаются носогубные складочки. Сидела долго на кремах с кислотами, наверное там и чувствительность свою заработала сейчас изменила стратегию, делаю себе ламеллярки на монтановых с лифтинг активами. Рецепт я уже выкладывала на формуме.
                            In a world full of sprinting Rabbits, dare to be the slow yet steady Turtle

                            Комментарий


                              #15
                              eliss,

                              Богатая мимика? Формула №3 + Формула №4 или Формула №2 или Формула №8 (если пигментация ярко выражена)

                              Постакне/акне - салицилово азелаиновый пилинг (на 2ую половину цикла) курс 5-6 процедур, 1 раз в 10-14 дней (следите за реакцией кожи) + альгинатная маска
                              Если сильная пигментация, то пилинг с резорцином + Альгинатная маска

                              Если вы сами себе делаете косметику (поддерживаю вашу идею с ламеллярными эмульсиями, особенно на период пилингов), то в качестве активной фазы возьмите смесь (на выбор или/и можно смешивать 50/50) "Дыхание кожи", "Борьба со свободными радикалами", "Антистресс", "Лифтинг для чувствительной кожи"
                              Можете попробовать наш крем - Биомиметик в качестве базы
                              В личке не консультирую и не обучаю

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X