Пока нет объявлений.

Крем-гель с фосфолипидами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Крем-гель с фосфолипидами

    Этот крем-гель идеальное средство для любого типа кожи. В основе лежат фосфолипиды и омега-кислоты.

    Если коже не хватает омега кислот, кожа теряет способность сохранять влагу и защищаться. Обычно с этого и начинаются все проблемы с кожей — от сухости и дерматитов до морщин. Наш организм не способен производить "омеги" самостоятельно. Нам следует получать их извне: с пищей, биодобавками или наносить на кожу с косметическими средствами. При нехватке или дисбалансе этих кислот в организме начинаются проблемы с кожей. А поскольку кожа питается по остаточному принципу, косметические средства — отличный выход. Правильная смесь омега-кислот поможет решить множество задач

    Если в коже нехватка фосфолипидов, кожа просто не может нормально функционировать. Эти вещества активно участвуют в процессах жизнедеятельности. Фосфолипиды увеличивают естественную способность кожи захватывать и удерживать воду в роговом слое, образуя защитную пленку, которая уменьшает трансэпидермальную потерю воды (TEWL). Кожа начинает светиться изнутри. Фосфолипиды стабилизируют и укрепляют защитные биологические барьерные функции кожи. Они усиливают эффективность и стабильность активных веществ, а так же действуют как средства доставки активных веществ в более глубокие слои кожи.

    Крем-гель на основе фосфолипидов прекрасно сочетаются с кожей, быстро впитываются, обеспечивая уникальную сенсорику «nude skin», то есть абсолютно не жирную и мгновенно исчезающую.
    В личке не консультирую и не обучаю

    #2
    Это мой самый любимый крем Зимой иногда сверху наношу еще крем поплотнее, хочется побольше липидов и защиты, а летом использую и как дневной, и как ночной. Это очень легкий крем-гель в дозаторе, но в нем отсутствует присущая таким средствам липкость. При нанесении интересный, из дозатора выходит привычный крем-гель, а при нанесении ощущение влажности, впитывается мгновенно, запаха вообще нет, что для меня огромный плюс, я нетерпима к отдушкам. Никаких неприятных ощущений крем не оставляет, кожу увлажняет и питает. Он как бы исчезает, но при этом кожа и на вид, и на ощупь, и по ощущениям увлажненная. Консилер на крем ложится хорошо, не скатывается, не сушит кожу. Хватает дозатора на пару месяцев. Регулярно заказываю и всем советую
    Una Pàzza

    Комментарий


      #3
      Я его тоже заказала). Для тех, кто не любит ощущение крема на лице и плотные текстуры, этот крем-гель станет настоящим подарком, поскольку текстура абсолютно невесомая, лёгкая, гель моментально впитывается, оставляет на лице чувство свежести и приятной прохлады. Смягчает мою чувствительную кожу, устраняет покраснения. Похож на Биодерму по тактильным ощущениям, что очень радует. Для чувствительной кожи найти что-то нелипкое и нежирное огромная проблема. Производители наверное считают что надо покрыться слоем минерального масла иначе кожу не унять. А этот крем-гель просто чудо!

      Комментарий


        #4
        Agomeda, спасибо за такой интересный Крем-гель.

        Я всю косметику для себя делю на масляную, кремовую и гелевую. Просто личное типирование от ощущений.
        Например Лореаль ближе к кремово-масляной. То есть крем, как будто переходит в масляную пленку и лежит на коже. А вот этот крем-гель с фосфолипидами к гелевой. Очень легкий, приятный для нанесения, не перегружающий кожу, но при этом есть увлажнение и чувствуется "защита". Получается питательный и увлажняющий уход. Моя кожа плотная и склонная к жирности, поэтому я полностью перешла на него и днем и ночью и летом и зимой. Сейчас правда добавляю на ночь что-то "кремовое" поплотнее. Пробую добавлять разные смеси, очень понравилась смеська Профилактика для проблемной кожи с инулином и ниацином

        Комментарий


          #5
          Lumix, Varya, Prima, большое вам спасибо за такие теплые отзывы
          Мы с Ольгой стараемся для вас
          В личке не консультирую и не обучаю

          Комментарий


            #6
            Agomeda, а для чувствительной кожи подойдет? весна скоро, хочется что-то полегче чем миметик.

            Комментарий


              #7
              Очень даже подойдет
              В личке не консультирую и не обучаю

              Комментарий

              Обработка...
              X