Пока нет объявлений.

Отзывы о работе магазина

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Отзывы о работе магазина

Девчонки, перебросьте мое сообщение в нужную тему, просто не знаю, где оставить отзыв. Не могу не отметить работу магазина. Всегда очень приятно получать свои заказы. Все аккуратно и добросовестно упаковано, не ждешь неприятных сюрпризов в виде разбитых баночек и рассыпанных ингредиентов (пришлось и с таким столкнуться в других магазинах). А подарки! Так приятно было открыть посылку и обнаружить там неожиданный подарочек! За это отдельная благодарность))) Спасибо вам за ответственный подход к работе и внимание к покупателям. Держите марку и дальше. Удачи вам и побольше благодарных клиентов!!!

Отзывы о работе магазина

Оксана, спасибо большое за добрые слова.
    Мы с девочками хотим и стараемся сделать так, чтобы всем было комфортно и на форуме и в магазине.

Милые, девушки! Мне очень приятно получать от вас благодарственные письма на почту, но лучше писать их на форум, т.к. это работа всей нашей команды. Заранее благодарна!
    Последний раз редактировалось Aromarina; 08-16-2011, 01:28 PM.

Комментарий

Получила свой заказ Спасибо огромное!!!
      Особенно за догадливость!!! Я с ошибкой вбила номер телефона и не смогла поменять данные!
      Но мне позвонили и все исправили!!!
      Еще раз огромное спасибо!!!
      Только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли...

Комментарий

Спасибо Аня за отзыв. Теперь я поняла кто скрывается под Малышкой Лу.

Комментарий

Я тоже хочу поблагодарить всех за отличный форум и магазин!
          Я ожидала курьера, как в других магазинах, но приехала Ольга. Мы поболтали немного о магазине, о закупках, о планах и я увидела, как она старается (извини, Ольга, что про тебя в 3 лице) сделать, чтобы нам было хорошо, чтобы было все самое новое, лучшее, качественное...Когда видишь, как хозяйка могазина душой болеет за дело, то хочется покупать именно тут, потому что я вижу, что все продуманно, все проверено, все будет эффективно!
          Ольга, спасибо тебе, что решилась на этот магазин!
          Ну и форум - отдельная тема. Тут так душевно! Хочется общаться, хочется искать вместе лучшие решения и делиться победами. Спасибо вам, девочки!
          "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
          Карен Хорни

Комментарий

Ирина, спасибо за добрый отзыв. Но, к сожалению, в последствии сама я не смогу презжать. Так что придется встречаться с курьерам. Но думаю и меня все в будущем не раз еще увидят.

Комментарий

Ольга, хорошо, что в тот раз приехали. Может это и нужно было для того, чтоб я оказалась тут Ничто не случайно
              Карен Хорни

Комментарий

Сегодня пришел мой заказ, который я сделала вчера днем Очень оперативно! Когда курьер сказал, что заказ "Сама директор собирала", даже не стала перепроверять - уверена, что ничего не спутано и + еще подарок был - альгинатная маска. Это телепатия, потому что я хотела ее заказать, но когда увидела сумму заказа, решила, что в другой раз закажу Теперь смогу ее попробовать и уже осознанно заказывать. Спасибо, Ольга! очень приятно сюрпризы получать!
                Единственное...ко мне курьер приехал совсем неожиданно, т.е. позвонил и сообщил, что он приехал. А т.к. заказ был на немаленькую сумму, то этих денег без предупреждения просто могло у меня не быть (хорошо, что я с утра перестраховалась и взяла таки).
                Но это мелочи, еще раз спасибо, Оля, за чудесный магазин и оперативность! (заказала после твоего рассказа биоконцентрат лаванды Как раз скоро в отпуск поеду, буду делать с ним крем после загара)
                Карен Хорни

Комментарий

Спасибо, Лисятина. Перепроверять все равно надо. Т.к. мы все люди и ошибаемся.
                  Мои помощники тоже часто ошибаются пока. Так, что не обижайтесь если, что не так. В следующий раз будем стараться исправиться. Просто все еще на стадии отладки - поэтому могут быть накладки (получилась рифма).

Комментарий

Мне этот магазин очень нравится. Получился магазин моей мечты. Очень приятное оформление сайта. Ассортимент - ничего лишнего - все по существу. Товар качественный, цены очень даже приемлемые, но больше всего понравилось то, что можно самостоятельно выбирать желаемый объем. Девочки, которые только-только вступают в ряды кремоваров, как я Вам завидую! Вы можете здесь столько всего накупить (остальные то еще пока "затарены").

Отдельное огромное спасибо Ольге, что вошла в положение и пошла на встречу при покупке матриксила.

P.S. А ступка на сайте мне все-таки нравится. Очень миленько смотрится

Комментарий

Ничего себе... магазин мечты. Вот это комплимент .

Комментарий

Марин, это не комплимент - это моя правда. Жаль, что правда у всех разная.

Комментарий

Ирина, спасибо за добрый отзыв.

Комментарий

Ура, получила первый заказ из Витазон!!!!!!!!!!! Быстрота доставки конечно... просто поразила! Вчера на ночь заказала, сегодня днем принесли, вот это ничего себе! Спасибо хозяйке магазина, всё порадовало, а с баночками и особенно тубами под блеск для губ ооооочень выручили! А то ну это ж извращение - мягкий блеск для губ из банки пальцем намазывать. Всё, теперь цивильно. За подарок благодарю - такой экстракт, думаю, как раз пригодится при варке подарочного крема антивозрастной направленности. Ну всё просто в тему! Спасибо!
                            (усё, рано не ждите - ушла ваять )

Комментарий

Нана, спасибо за добрые слова.

Комментарий

Обработка...
                              X