Пока нет объявлений.

Argireline

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Argireline

INCI: Acetyl Hexapeptide-8

Описание: Первый миорелаксант для наружного применения, неинъекционная альтернатива ботулотоксина. Гексапептид. Значительно сокращает глубину мимических морщин. Этот активный ингредиент лишь замедляет проводимость нервного импульса и тем самым мягко расслабляет мышцу, в то время как ботулотоксин полностью прекращает передачу импульсов между клетками и может оказывать при этом заметное воздействие на мимику лица.

ARGIRELINE вводится в рецептуры косметических средств, таких как эмульсии, гели, сыворотки, целью которых является борьба с глубокими морщинами.
    Рекомендуемая дозировка: 3-10%

Отличительные осебенности: Расслабляет мимические морщины , является безопасной альтернативой ботоксу. Блокирует мышечную иннервацию за счет конкурентного ингибирования белков, ответственных за процесс проведения нервного импульса, не является токсином, как ботокс, физиологически абсолютно безопасен.

Область применения: Средства против мимических морщин

Изучая составы проф средств заметила, что аргерелин сочетают с матриксилом в большинстве случаев.
    С учетом того, что мимическая морщина со временем переходит в комбинированную, т.е. и мышца продолжает сокращаться и ткань деградирует и появляется залом, который одним расслаблением мышцы уже не уберешь , думаю это очень правильно. Особенно лет после 35

Комментарий

я добавляла В3 вит+ланаблю1+церамид.комп1+липосомы Si Matrix1+calmosensine2.5 в готовый корейский крем мизон с си эйком. до этого пользовалась без добавок кремом, но только после добавления агрилина чувствуется прямо натяжение кожи на лбу, у меня там морщины, которые разглаживаются после нанесения через 1-1.5 до тонких ниточек. и весь день ,ну до 10-11 часов точно чувствуешь, что крем с аргелином работает. очень хорошо держит морщинки на лбу в течении всего дня. даже после интенсивной тренировки эффект не пропадает. на 50мл добавляла 2.5 агрилина. мажу только утром экономлю.

Комментарий

Сообщение от oleivanoff Посмотреть сообщение
        я добавляла В3 вит+ланаблю1+церамид.комп1+липосомы Si Matrix1+calmosensine2.5 в готовый корейский крем мизон с си эйком. до этого пользовалась без добавок кремом, но только после добавления агрилина чувствуется прямо натяжение кожи на лбу, у меня там морщины, которые разглаживаются после нанесения через 1-1.5 до тонких ниточек. и весь день ,ну до 10-11 часов точно чувствуешь, что крем с аргелином работает. очень хорошо держит морщинки на лбу в течении всего дня. даже после интенсивной тренировки эффект не пропадает. на 50мл добавляла 2.5 агрилина. мажу только утром экономлю.
        мне через пол года будет 38.

Комментарий

Новые исследования ARGIRELINE

Новые клинические исследования ARGIRELINE было проведено в 2013 году чтобы доказать его эффективность.
          В испытаниях участвовали 24 женщины в возрасте от 35 до 45 лет. Эмульсию с содержанием 2% ARGIRELINE наносили два раза в день только на одну половину лица, с упором на область «гусиных лапок», на вторую половину лица наносился плацебо состав.
          Измерения проводились Foits (инновационный метод шероховатости кожи) в начале и в конце эксперимента. Срок проведения испытаний одна неделя.

Argireline

По результатам наблюдалось уменьшение среднего объема и длины морщин на 20,6 и 15.9% соответственно по сравнению с плацебо кремом.

Хочу так же напомнить, что ARGIRELINE был первым пептидом миореклаксантом на косметическом рынке и на данный момент является самым популярным. Он работает по уникальной технологии повторяя белок Snap 25 и конкурируя с ним, встраивается в SNARE комплекс, тем самым блокируя передачу сигнала.
          Механизм сокращения мышц является очень сложным процессом, в котором участвуют и нервы и мышцы. Мышцы напрягаются когда они получают вещество трансмиттер которое находится внутри везикулы (пузырька), так вот ARGIRELINE «мешает» везикуле эффективно освободить трансмиттер и передать «возбуждение» от одной мембраны к другой, таким образом и происходит расслабление мышцы.
          Ни один популярный пептид миорелаксант не действует по аналогичной схеме.
          В личке не консультирую и не обучаю

Комментарий

Обработка...
          X