Пока нет объявлений.

Leuphasyl

Свернуть
X

• Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Leuphasyl

Купить

INCI: Water, Glycerin, Pentapeptide-18, Caprylyl glycol

Запах и цвет:Полупрозрачная смесь, содержащая 0,05% активного ингридента.

Свойства: Уменьшает глубину морщин,появляющихся в результате сокращение лицевых мышц.

Описание: Используется против мимических морщин совместно с Аргирелином, обладает синергетическим действием с Аргирелином, усиливает эффект расслабления лицевых мышц

Область применения (назначение): Средства против мимических морщин, средства против морщин, особенно в косметических средствах, нправленных на борьбу с морщинами на лбу и вокруг глаз.

Рекомендуемая концентрация и применение: 3-10%

Девушки, сделала я себе крем, отложила от него 10 мл, докапала в баночку 0,25 (5 капель) леуфасила - 2,38% и 0,25 аргиреллина (они синергичны и при совместном использовании позволяют снижать дозировку).
    Итого в креме получилось 4,76% этих двух активов. Мажу конкретно на мимические морщины на лбу и между бровями. % брала по нижней планке ввода, хотела посмореть на эффект при минимуме введения.
    Мажу уже с неделю. Морщинки уменьшаются вглубину, это заметно. Да, есть ощущение, что мышцы действительно расслабляются, эффект накопительный. Нет мгновенного лифтинга, как с изильянсом или ботокс-лайком, но и нет эффекта "отката", что радует Вобщем, состояние мимических морщинок на лбу сильно продвинулось в сторону их уменьшения.
    "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
    Карен Хорни

Комментарий

как интересно, всего за неделю? вот жду результат сыворотки которую я сделала подруге на лоб
      аргерелин 10% леуфасил 5% изилианс 3%

Комментарий

Да, всего за неделю!!! Конечно, они не испарились совсем, но эффект виден, причем в минимальной дозировке! Не знаю, что больше действует - аргерелин или леуфасил, думаю, что вкупе.
        Катя, а почему аргерелина 10%, а леуфасила 5%? с изильянсом то все ясно.
        "Если вы хотите гордиться собой, делайте то, что вызывает у вас гордость".
        Карен Хорни

Комментарий

Лисятина, заинтриговали скорым эффектом! Сегодня тоже себе намесю смеську от морщин... а то лоб у меня большой и подвижный

Комментарий

Сообщение от Sagittarius Посмотреть сообщение
            И можно ли заменить Leuphasyl к примеру на матриксил и ланаблю?
            к сожалению нет, поскольку у них абсолютно разное назначение Leuphasyl
            усиливая эффект расслабления лицевых мышц.
            А вот дополнить могут.
            Есть даже комплекс Матриксил+Аргилерин. В данном дуэте Матриксил заполняет брежи , а аргилерин их предотвращает. А можно сделать Матриксил+Леуфасил
            Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

Комментарий

Сообщение от Елена11 Посмотреть сообщение
              Не знаю.я уже пользуюсь и аргирелином и леуфасилом почти месяц.Никаких изменений не наблюдаю,хотя под глазами морщинки поверхностные.
              Вообще-то если смотреть клинические исследования этих пептидов, то там первый эффект наступает после 56 дней применения и далее усиливается. И, если говорить о глазах, то точкой приложения являются не морщинки под глазами, а "гусиные лапки". а если смотреть рецептуры профессиональных средств с этими пептидами, то меньше 10 % вы там не встретите, а то и все 30%. 2-10% используются в средствах, предназначенных для поддержания эффекта, когда он уже достигнут, и требуется его только пролонгировать. Это что касается моноприменения или в комбинации с пептидами других групп (типа матриксила). В комбинациях с пептидами этой же группы, как например, в этом рецепте, дозировки другие.
              За все в этой жизни приходится либо платить, либо расплачиваться....

Комментарий

Я согласна с Месс по дозировкам и еще раз хочу отметить особенности работы с пептидами. Не буду говорит за все, но данные работают при более низком ПШ. Пробовала 2 варианта : 1- Пш-6,5-7, и 2- Пш 4,5. Так вот во втором случае результват был, но не сразу, а после месяца 2-х разового (в день) использования.
                Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

Комментарий

а в первом случае результата вообще не было ?

Комментарий

Марин, ты знаешь я делала 2 состава для одной и той же девушки (подопытным кроликом согласилась быть ) ей 25 лет, но мимика очень и очень сильная и она 1 глаз мазала -1 составом (крем), 2й глаз-2 составом (гель), но кол-во пептидов было одинаковым. Выводы сделали смотря на состояние кожи сравнивая оба глаза. Исходное состояние было идентичным. Поэтому сказать чтоб крем не работал-однозначно не могу, но в виде геля (точнее с низким) Пш сработало явно лучше.

Выбор между кремом и гелем был не по их консистенции, а по другим техническим причинам. Того же самого Пш. и опасений лишних АХА.

Комментарий

Я вообще не фанат добавления своих активов в покупные кремы . Зачем тащить внутрь всякое ненужное?

значит результаты еще впереди

Оксан, а может дело не в рн, а в разнице крем/гель? Мне почему-то кажется, что это вероятнее

Комментарий

Марин а какая разница в размере частиц?
                        1 Крем: гидролат+масло+эмульгатор+активы
                        2. Гель: гидролат+чуток масла (пара капель +активы
                        При том активы одни и те же : гиалуронка Н/М , карбомид, Синяк+Леуфасил

Комментарий

Наткнулась на интересную статью. Трудно конечно досконально в написанном разобраться, но меня сразу привлекла фамилия Эрнандес, как соавтора, я думаю уж этому человеку можно доверять.
                          Результат от использования пептидного препарата
                          определяется не только его составом, но и тем, как он
                          используется. Для получения максимального эффекта
                          необходимо учесть ряд условий, которые можно свести
                          к пяти основным моментам:
                          ■ предварительное очищение кожи с интенсивным
                          увлажнением рогового слоя с целью повысить его
                          проницаемость;
                          ■ кератолитическая эксфолиация для удаления орого-
                          вевших масс и облегчения прохождения пептидов и
                          других активных ингредиентов сквозь барьер;
                          ■ создание окклюзионного слоя, обеспечивающего дли-
                          тельное увлажнение за счет уменьшения трансэпи-
                          дермальной потери воды — эта мера существенно об-
                          легчает диффузию активных агентов через липидный
                          барьер рогового слоя;
                          ■ активация микроциркуляции кожи для улучшения
                          трофики и перфузии кожной ткани;
                          ■ поддержание рабочей концентрации активного нача-
                          ла в течение всего курса коррекции путем топических
                          аппликаций через равные промежутки времени.
                          Вот бы мнение химиков услышать (я попробовала на их форуме зарегиться - дурацкий непонятный код подтверждения не дал ), по-моему в статье описаны биологические механизмы работы пептидов.

Комментарий

нет, это не мезанизм работы пептидов. Эти правила относятся к косметике с веществами, которые нужно доставить внутрь, т.к. что бы они работали глубже рогового слоя.
                            Я всем этим пользуюсь . Кроме последнего пункта, т.к. наношу препарату просто утром и вечером.
                            Все очень здорово в одну кучку собрано

Комментарий

Там в самой статье много про пептиды написано, похожее на механизмы работы. А цитату я для правильного использования пептидов вставила. Может вечером и всю статью вдумчиво осилю.

Комментарий

Обработка...
                              X