Пока нет объявлений.

СО экстракт пивных дрожжей (жирорастворимый)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    СО экстракт пивных дрожжей (жирорастворимый)

    INCI: Faex medicinalis L.
    Общее описание: Маслянистая масса зеленовато-бурого цвета.
    Состав: Жирные кислоты, сквален и его производные, γ-ситостерол.
    Действующее вещество:
    Применение: В косметической продукции используется в качестве компонента, оказывающего питательное действие. Рекомендуется для использования в питательных масках для волос и кожи головы, укрепляет корни волос и стимулирует их рост.
    Рекомендуемая норма внесения: 0,1% - 2%. Для подростков (до 25 лет) норма ввода экстракта составляет до 65% от взрослой нормы. Младенцы и маленькие дети – до 10%, дети (от 7 до 14 лет) – 50%.
    Натуральность: Продукт натурален на 100%, не содержит примесей и экстрагентов.
    Хранение: Сверхкритические углекислотные экстракты хранят в чистых, сухих, не зараженных вредителями, не имеющих постороннего запаха, проветриваемых помещениях при температуре не выше +25 °С и относительной влажности воздуха не более 90 %.

    #2
    Подскажите, пожалуйста, а со-дрожжей можно каким-то образом добавлять в лосьоны или нет?
    Очень хочу научиться...
    Поэтому много спрашиваю!
    Я Ирина, лучше на "ты".

    Комментарий


      #3
      вы какой лосьон имеете в виду?
      СОшки жирорастворимые. Значит их можно добавлять в любые средства с масляной фазой. Если эмульгатора при этом нет, получится 2хфазка .

      Комментарий


        #4
        Лосьон на гидролате гамамелиса + квасцы + ланаблю + д-пантенол и хочется туда дрожжи, но не знаю...
        Очень хочу научиться...
        Поэтому много спрашиваю!
        Я Ирина, лучше на "ты".

        Комментарий


          #5
          иринна, в таком лосьоне дрожжи будут сверху пленкой плавать, я бы не стала их класть.

          Комментарий


            #6
            либо взбалтывать перед применением. и учитывать дозироку. Для волос можно пережирнить.
            не знаю для чего это продукт, но пантенол может быть некомфортно липким.

            Комментарий

            Обработка...
            X