Пока нет объявлений.

Демонстрационные видео. Как делаются крем и шампунь

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Демонстрационные видео. Как делаются крем и шампунь

    мастер-классами их не назовешь, тк. это телевидение и многое урезано, но во всяком случае видно, что не Боги горшки обжигают и сварить крем и сделать шампунь вполне по силам любому

    Съемки для программы "Мой дом и все, что в нем"

    варю крем и делаю сыворотку
    youtube.com/watch?v=LeY14_BLLGs

    делаю шампунь и тоник для волос
    youtube.com/watch?v=mWWs0zbOxeI

    #2
    Aromarina, Вы врач дерматологической специализации или другой? Не понятно представление "врач - домашний косметолог".

    Комментарий


      #3
      Это наверное так ведущая сама представила, не думаю, что Марина себя врачом называет, или косметологом.

      Комментарий


        #4
        Ведущая же "с неба" не брала информацию , не отрицаю - возможна оговорка. Поэтому и хотелось уточнить достоверность информации.

        Комментарий


          #5
          ой, нет. я ни разу не врач . Я там выпучивала глаза и шипела, когда Ника произнесла этот страшный титул , но конечно никто не стал переснимать этот момент .
          Информация практически с неба. Так делается наше телевидение. Они думали, как обозвать меня, т.к. официально принятого наименования людей, которые делают профессиональную косметику не на производстве нет. Ничего лучше, чем "домашний косметолог" никто не родил. А от домашнего косметолога оказалось недалеко и до врача-косметолога.
          Так что не хочу никого вводить в заблуждение. У меня нет медицинского образования

          Комментарий


            #6
            Марина,какие классные ролики!!!Думаю Песков теперь "подсел" на кремоварение))))он так интересовался консультациями)))
            Знание - сокровищница, но ключ к ней - практика

            Комментарий


              #7
              Мариночка, поздравляю
              Выглядишь здорово, держишься уверенно!
              По-моему, ведущая хорошо и грамотно назвала твою специализацию. Я вот как зритель, поверила Потребителю что нужно? Результат. А для того, чтобы протянуть руку к косметическому средству, нужна легенда и "вкусное" описание. Ведь когда именно так преподнесен продукт, во время прикосновения к нему и нанесения происходит волшебство Я помню как и с каким чувством наносила свой первый дорогущий крем. И ведь, волшебство случилось. Теперь то, разобравшись в составляющих того крема, я понимаю, что волшебство было организовано силиконами и моим настроем (положительной энергией и осознанием своей исключительности ).

              А здесь максимально натуральные лечебные ингредиенты!
              И человек принципиально не использует компоненты, в пользе которых сомневается. Сейчас много кремоваров, которые, прочувствовав "золотую жилку", рванули снабжать страждущих "натуральной" косметикой. Как и в большинстве случаев сработал принцип "бабло побеждает добро".
              Мне кажется, Марина делает серьезное и важное дело. И как, при этом, ее будут называть, неважно. Ну держат в штате и консультируются со специалистами высокого уровня производители промышленной косметики. И что? Где результат Вы его видели? Вот лично я и большинство потребителей - нет.
              Я просто уважаю людей, которые хорошо делают свое дело и помогают другим. Да ради одной девочки, избавившейся от прыщей на лице и чувствующей себя счастливой стоит этим заниматься.
              Марина, так держать

              Комментарий


                #8
                Давно смотрела, но до сих пор у меня крутится в голове - как же совсем без консервантов-то. Понятно, что мы белые и пушистые, но чтобы настолько))
                "Представь себе образ прекрасной и справедливой Вселенной...
                А затем поверь только в одно: Абсолют уже создал её в Своём воображении и получше, чем смог это сделать ты."
                Р. Бах

                Комментарий


                  #9
                  Вы так все "на глаз" вливаете и о консервантах совсем не говорите, т.е. не убеждаете, что они необходимы в средстве,
                  я посмотрела и понимаю, что на телевидении время - деньги, и надо все в три минуты успеть(показать сам принцип), но простой обыватель, посмотрев, подумает, а что его там делать - раз плюнуть, подумаешь, взял воды налил всего и - счастье натуральное вышло...
                  это только мое мнение, сразу напишу, что спасибо за смелость в съемках, только вот у нашего ТВ есть способность из всего хорошего сделать совсем "примитивное", это не только о ваших съемках. а о многих других, где натуральное мыло делается из основы за 5 минут, шампуни становятся суперлечебными при добавении пары капель эфиров и т.д.

                  р.с умилил Песков, первый раз увидевший пенообразователь

                  Комментарий


                    #10
                    Не могу приписать себе ни достоинств, ни недостатков видео . То, что хорошо выглядела это во многом заслуга гримера и хорошо выставленного света. Держалась уверено, это ведущая ободряюще улыбалась (хотя вообще видно, что руки дрожат ).
                    Все вопросы и интерес, как ведущей, так и гостя, конечно, на камеру, а вообще им это врят ли интересно. У них таких съемок каждый день ого-го.
                    Весы у меня на столе стоят, но завесить ими мне ничего не дали , т.к. мой сюжет был последним и меня торопили.
                    Консервант я тоже приносила, но т.к. потребитель хочет максимально натуральное, то пришлось о нем забыть.
                    Так что мы раз в неделю варим свежий крем за 15 минут .

                    Уровень ролика во многом зависит от уровня передачи. Если она ориентировала на подробный разбор косметических средств там уделят внимание весам, консервантам и другим важным моментам, а здесь "мой дом и все, что в нем". Вот в нем еще и крем теперь есть.

                    Так что посниматься было интересно в том числе и для того, что бы понимать, что ничему на ТВ доверять не стоит .

                    Главное, что бы люди, заинтересовавшиеся после просмотра пришли туда, где им объяснят, как все есть на самом деле .

                    Комментарий


                      #11
                      Лично для меня было понятно(думаю и зрителям тоже), что или с консервацией, или, три-четыре дня в хол-ке. Про это Марина как раз и ответила на вопросе ведущей о хранении.
                      Знание - сокровищница, но ключ к ней - практика

                      Комментарий


                        #12
                        Марина, мы вообще с дочками с удовольствием посмотрели и послушали)и нам все ооочень понравилось)особенно,может это и наиграно было конечно, как ведущая намазывая сыворотку и крем охала от восторга)))
                        Знание - сокровищница, но ключ к ней - практика

                        Комментарий


                          #13
                          наиграно конечно . За кадром выяснилось, что покупная косметика ее вполне устраивает

                          Комментарий


                            #14
                            Марина, и я поздравляю!
                            Что такое в телефизоре выступать - знаю. Поэтому кричу во всё горло - Вы - героиня!
                            Я не лучше других, но и не хуже.

                            Татьяна.
                            Можно на "ты".

                            Комментарий


                              #15
                              По-моему ТВ сделало свое гадкое дело. Из того позитивного, что исходит от Марины, остался какой-то искаженный сигнал. Так что в который раз ТВ нам демонстрирует свои особенности. Но не Марина, увы.
                              "Представь себе образ прекрасной и справедливой Вселенной...
                              А затем поверь только в одно: Абсолют уже создал её в Своём воображении и получше, чем смог это сделать ты."
                              Р. Бах

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X