Пока нет объявлений.

Отзывы от семинарах и мастер-классах

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отзывы от семинарах и мастер-классах

    В этой теме можно оставлять свои отзывы, предложения и пожелания по мастер-классам

    #2
    Я сегодня была на семинаре. Мне так понравилось!

    Спасибо большое Тане и Оле!

    Особенно понравилось, что в процуессе обсуждения и вопросов всё в голове устаканивается, и на многое по-другому смотреть начинаю.

    Да и стимулирует хорошо, когда поспорить и порассуждать в коллективе можно, а не перед монитором)))))))))))))

    Даже удалось несколько открытий сделать, и несколько затыков решить - что для меня особенно ценно.

    Ну и обстановка домашняя, тёплая, и рабочая вместе с тем!
    Спасибо!

    Ой, забыла. Такие таблички классные нам раздали! Теперь без конца лазить в комп сверять свойства не надо!
    Я не лучше других, но и не хуже.

    Татьяна.
    Можно на "ты".

    Комментарий


      #3
      Спасибо за семинар.

      Очень полезно прошло время. И теория и практика и обсуждение были очень кстати. Некоторые моменты просто встали на место. Получился замечательный крем очень хорошей консистенции. Огромное спасибо. Материалы замечательные. Сделала заказ по следам - дорвалась конечно, но руки чешутся.

      Комментарий


        #4
        Семинар

        Вчера была на семинаре. Понравилоооооось . Спасибо Татьяне и Ольге на внимательность к нуждам новичков. Организация хорошая, все доступно (материалы, подсказки) было и все подготовленно к проведению мастер-класса. Материал на бумаге супер, почти половину ночи изучала. Свои ошибки в кремоварении узрела, как говориться "носом". Атмосфера домашняя, спокойная, можно было и спросить и поделиться своим мнением с другими участниками мастер-класса.

        Комментарий


          #5
          Я тоже посетила первый семинар. Мне очень понравилось. Обсуждали вопросы и по теме мастер-класса и коснулись по-немногу много другого. Ольга и Татьяна - молодцы.
          Подход к кремоварению у них не дилетантский, есть чему поучиться. Всем советую. Информации много не бывает, да и потом, общаясь с единомышленниками, как-то все очень быстро раскладывается в голове по нужным полочкам.
          Lyubov

          Комментарий


            #6
            мастер-класс

            Спасибо девочкам Оле и Тане за радушный прием! Чаем напоили, печенькой угостили, крем сварили, на кучу вопросов ответили... Очень хорошо провели время, еле по домам разошлись... Еще раз большое спасибо!

            Комментарий


              #7
              мастер-класс

              Вчера была на мастер-классе по изготовлению шампуня и кондиционера для волос. Очень понравилось. Спасибо Ольге и Татьяне за внимательность.

              Комментарий


                #8
                Спасибо Оле и Тане за семинар по шампуням и кондиционерам.Все доходчиво рассказали,сделали шампунь и кондишн.Шампунь и кондиционер получились отличные(шампунь даже без кондиционера подходит),привезла маме на дачу попробовать,мама сразу приватизировала)))).
                Еще раз спасибо девочки!!!!!!!
                Приду обязательно еще на семинары по кремам.

                Комментарий


                  #9
                  Вчера и сегодня была на двух мастер-классах. Огромное спасибо Тане и Оле за понятные и доступные разъяснения! Мне очень понравилось! Готова заходить почаще. Еще раз спасибо! пойду тестить свои творения...
                  Со мной на "ты".

                  Все-таки бывают идеальные жены! Вот у моего мужа идеальная жена!

                  Комментарий


                    #10
                    Я тоже была на двух мастер-классах вчера и сегодня.

                    Таня, Оля, спасибо вам огромное за отличное обучение!Я узнала много нового для себя и много важного, чего я раньше не знала.

                    Мне очень понравилось! Информация была преподнесена в очень доходчивой форме, все было очень информативно.

                    Спасибо за ваше терпение к такому чайнику как я

                    Буду рада прийти на семинар по составлению рецептур!
                    Спасибо еще раз!!!
                    Настя. Можно на "ты"

                    Комментарий


                      #11
                      Таня и Оля, спасибо большое! Было тепло, уютно, информативно, и очень душевно!
                      Я не лучше других, но и не хуже.

                      Татьяна.
                      Можно на "ты".

                      Комментарий


                        #12
                        Мама с мужем на следующий день оценили сделанные на МК продукты)))
                        Маму я стригла после помывки головы.
                        Ну что скажу - волосы обалденные! Мягкие, пушистые, нежные и податливые.
                        Никогда ещё так легко и спокойно я маму не стригла (у неё 3 волосины, и выстричь из них что-то приличное сложновато).

                        Ну очень понравился мне результат на волосах своих родных!
                        Спасибо, девочки!
                        Сама я уж не стала на себя сделанное тратить - пусть родственники порадуются. Я себе в ближайшие выходные новые сделаю!

                        Так что не зря я год ждала!
                        Отличный МК, отличные результаты после него получились!
                        Я не лучше других, но и не хуже.

                        Татьяна.
                        Можно на "ты".

                        Комментарий


                          #13
                          Тань, согласна! Шампунь я еще не прочувствовала, хотя моет на ура, пенится хорошо и нет "проволоки" после него. А вот кондей - сказка!!! И по консистенции и волосы мягкие, легко расчесываются как мокрые так и сухие и не жирнятся быстро. Третий день, а они все как новые
                          Со мной на "ты".

                          Все-таки бывают идеальные жены! Вот у моего мужа идеальная жена!

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X