Пока нет объявлений.

Гиалуроновые сферы (Hyaluronic Filling Spheres™ )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Гиалуроновые сферы (Hyaluronic Filling Spheres™ )

    Гиалуроновые сферы-филлеры (Hyaluronic Filling Spheres™ )


    Видеоролик о Гиалуроновых сферах-филлерах
    youtube.com/watch?v=ot-6KzahwSM



    INCI: Ethylhexyl Palmitate, Silica Dimethyl Silylate, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate

    Условия использования Гиалуроновых сфер (Hyaluronic Filling Spheres™ ): добавлять в конечную фазу приготовления безводных средств
    Рекомендованная концентрация: 1 - 3%

    Описание:
    Гиалуроновые сферы (Hyaluronic Filling Spheres™ ) – это инновационный активный компонент, который дарит молодость без хирургического вмешательства. Это идеальная альтернатива инъекциям. На сегодняшний день Гиалуроновые сферы (Hyaluronic Filling Spheres™ ) является максимально удобной и эффективной формой доставки гиалуроновой кислоты во внутренние слои кожи. Действуя как естественный «наполнитель», гиалуроновый филлер корректирует практически все «проблемные» места.

    Косметические свойстваГиалуроновые сферы (Hyaluronic Filling Spheres™ ):
    • Разглаживание глубоких морщин
    • Долговременное увлажнение
    • применяется в декоративной косметике для мгновенного разглаживания губ и придания им объема

    ПрименениеГиалуроновые сферы (Hyaluronic Filling Spheres™ ):
    • Уход за зрелой кожей с морщинами
    • Уход за зрелой кожей в области глаз
    • Разглаживание мимических морщин (морщины на лбу, носогубные складки, межбровные складки)
    • Интенсивное увлажнение кожи
    • уход за губами

    Технология работает через гениальный процесс гидратации. Высушенные Гиалуроновые сферы (Hyaluronic Filling Spheres™ )попадая в кожу увеличиваются в объеме после поглощения влаги. Этот процесс гидратации приводит к изменению объема пропорционально влагоудерживающими емкость сферы. Чтобы сгладить глубокие морщины, мы выбрали для гиалуроновой кислоты высокой водоудерживающей способности и, следовательно, быстрое, значительное увеличение объема.После набухания сфер уже через очень непродолжительное время мы видим как они выталкивают морщинки. Тем самым позволяют сократить даже самые глубокие морщинки. Наблюдается видимая разница в один час и проверенных результатов в шесть.
    Гиалуроновые сферы - Рис.1

    Сравнительные результаты исследований:
    Результаты * ........................... Через 4 недели .........После 8 недель





    Заметно теснее и прочнее кожи ................... 100%...........................100%
    Повышен. эластичность кожи и упругость .......94%............................100%
    Улучшенная сияние кожи и блеска...................94%............................100%
    Улучшение гидратации кожи и эластичность ....97%............................97%
    Тонкие линии оказались менее заметными......84%.............................90%

    * Проценты указаны на основе оценки клинических экспертов, которые воспринимали видимое различие, когда участники использовали по назначению.

    Описание
    Эти сферы-филлеры имеют свойства как филлеров, так и обеспечивают мощное увлажняющее действие с пролонгированным эффектом. Это обезвоженные микросферы из гиалуроновой кислоты в октил пальмитате.


    Принцип действия Гиалуроновые сферы (Hyaluronic Filling Spheres™ ) в составе средств:

    Гиалуроновые сферы - Рис.2
    1. В результате возрастных изменений естественное количество коллагена и содержание гиалуроновой кислоты уменьшается, кожа лица и губ теряет влагу, образуются глубокие морщины. На эти участки наносится препарат со сферами-филлерами.
    Гиалуроновые сферы - Рис.3
    2. Гиалуроновые микросферы проникают глубоко в кожу губ. Впитывая влагу и увеличиваясь в объеме, они делают кожу более ровной, а губы более объемными.
    Гиалуроновые сферы - Рис.4
    3. После длительного использования системы комплексного ухода за кожей лица и губ на основе гиалуроновых микросфер кожа разглаживается, выглядит более молодой и здоровой.


    Перевод и компиляция осуществлен специально для VITAZONE, полное или частичное копирование разрешается после согласования с администрацией и обязательным наличием активной ссылки на источник
    Последний раз редактировалось Эльфия; 10-07-2012, 11:44 PM.
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    #2
    Девочки, у меня появилась новая мечта-губная помада для у4величения объем губ. Объем-то чего мне как раз не хватает....И благодаря сферам его можно получить....Интересно на сколько в этом направлении они оправдают ожидания? Ни кто не пробовал подобное?
    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

    Комментарий


      #3
      Я не пробовала, но мысль-то отличная !
      Я уже написала себе рецепты по следам статьи о комбучке. Надо только маму теперь на процедуры заманить

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Aromarina Посмотреть сообщение
        Я не пробовала, но мысль-то отличная !
        Я уже написала себе рецепты по следам статьи о комбучке. Надо только маму теперь на процедуры заманить
        Марина! Поделитесь рецептами, пожалуйста) А то комбучку я уже использую. Хотелось бы еще и сферы добавить.

        Комментарий


          #5
          Таня, я сферы хочу в масляную сыворотку закатать. Оля скоро выставит сукрагель (загуститель для масел натуральный) и я выложу рецепт .

          Комментарий


            #6
            Читала на форумах, что очень хорошо подходило масло брокколи, поскольку оно сходно по ощущениям с силиконами.
            Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

            Комментарий


              #7
              Марина!! А помните мы обсуждали, что когда придут эти сферы надо попробовать что-то с ними сделать. Это где у нас было обсуждение??? Не помните??
              Я еще спрашивала у вас: а сможем ли мы рецепт сами сделать по "следам" того эксперимента!!
              Только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли...

              Комментарий


                #8
                https://vitazone.ru/forum/node/697?t=583
                Сама спросила, сама ответила...
                В описании комбучки еть двухфазный эксперимент с применением гиаулроновых сфер-филлеров!!! "Изводят" там носогубные складки!!
                Вот у меня есть ОНИ!!! Надо их давить на корню!!! Кто уже опробовал сферы???
                Только бледнолицый дважды наступает на одни и те же грабли...

                Комментарий


                  #9
                  Таня, я сферы хочу в масляную сыворотку закатать. Оля скоро выставит сукрагель (загуститель для масел натуральный) и я выложу рецепт
                  [Мариночка,уже пора рецептик в студию

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Малышка Лу Посмотреть сообщение
                    Кто уже опробовал сферы???
                    Я о них пока только мечтаю. Но мечтаю только благодаря ооооочень хороших отзывах от давно знакомых (по форуму ) девочек.
                    Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                    Комментарий


                      #11
                      Я еще не добралась . Хотя у меня есть уже все инги, в том числе сукрагель. Хочу испытания на маме сделать и все никак не организуюсь

                      Комментарий


                        #12
                        Про помаду для объема губ - угу, делала, ещё и с пептидами того же действия. Эффект заметен. Только после длительного регулярного использования губы стали трескаться. Или совпало просто. Или избыток увлажнения извне сказался так.
                        "Представь себе образ прекрасной и справедливой Вселенной...
                        А затем поверь только в одно: Абсолют уже создал её в Своём воображении и получше, чем смог это сделать ты."
                        Р. Бах

                        Комментарий


                          #13
                          А какой сезон года был?
                          Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                          Комментарий


                            #14
                            Девочки,скажите я правильно поняла,что их надо вводить только в маслянные смеси? И еще вопрос: если я добавлю их в бальзам для губ,как думаете,что нибудь действенное получится?

                            Комментарий


                              #15
                              Если делают помады с сферами то и блеск безводный можно
                              Никогда не говорите: «Я ошиблась». Говорите: «Надо же, как интересно получилось!»

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X